18 октября, четверг 19:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Banca Popolare di Vicenza

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Banca Popolare di Vicenza

Кто что знает об этом банк. Выручайте, очень нужно узнать о нем как можно больше.
    Буду очень признателен вам за любую информацию.

khkana очень нужно узнать о нем как можно больше- могу помочь, вопрос зачем вам это надо ?

Комментарий

Просто данный банк предложил сотрудничество. И я бы хотел узнать какова его стабильность. На сколько прочен данный банк. У меня возникла сомнения из-за того что у данного банка 40 с лишнем тысяч акционеров. Нет конечных бенефициаров. Вот и хотелось бы мне узнать о данном банке по больше.

Комментарий

khkana Просто данный банк предложил сотрудничество.- какое сотрудничество ? Это межбанквоские отношения ???

Комментарий

У меня возникла сомнения из-за того что у данного банка 40 с лишнем тысяч акционеров. Нет конечных бенефициаров. - а разве эти40 с лишнем тысяч акционеров. не яв-ся конечных бенефициаров?

Комментарий

Сообщение от khkana Посмотреть сообщение
            Просто данный банк предложил сотрудничество. И я бы хотел узнать какова его стабильность. На сколько прочен данный банк.
            Основан в 1866 году. Может и не очень устойчив (если вообще можно такое допустить), но ведь дожил до наших дней.... Может еще столько же проживет... А Ваш банк сколько существует?

Выйдите на сайт... почитайте...

http://www.popolarevicenza.it/bpvi/n...46.Storia.html
            Последний раз редактировалось Brod; 02.03.2007, 11:39.
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

Так он не сотрудничает с российскими банками кроме РосЕвроБанка. На сайт заходил тока я итальянского не знаю.
              Насчет бенефициаров, так если бы хоть указали бы крупных акционеров данного банка. А так не понятно кто и как владеет этим банком.
              Да это МежБанк так как? кто что знает об этом банке, прошу вас, помогите мне. Очень нужно а ту толком ничего и не нашел хорошего.

Комментарий

khkana
                И я бы хотел узнать какова его стабильность
                Credit Ratings: Fitch: A-; F2 S&P: A-;A-2
                А вообще-то задавать вопросы о финансовом состоянии банка, тем более западного, в Персонале... Профессиональные аналитики, которые заключение о целесообразности сотрудничества должны делать, обычно на других форумах пасутся.

Комментарий

На сайт заходил тока я итальянского не знаю.
                  Английский знаете?
                  http://www.popolarevicenza.it/bpvi/n...uto2005eng.pdf
                  http://www.popolarevicenza.it/bpvi/n...io2005_eng.pdf

AN INTERREGIONAL BANK WITH AN INTERNATIONAL OUTLOOK
                  Banca Popolare di Vicenza was established in 1866. In 2003 the BPVI Group was Italy's 6th largest co-operative Bank and was ranked 18th nation-wide in terms of consolidated total assets. For its extremely high BIS ratio, the Bank is one of the most capitalized banks in Italy and it is recognized among the most capitalized banks in the world. For more than 135 years the Bank has been offering retail and corporate banking services in the province of Vicenza, where its headquarters are located. Even though mainly concentrated in the North-Eastern part of Italy, BPVI Group now operates all over the country through a network of 483 branches. Based in Vicenza, it has grown in the past few years thanks both to network development and to external acquisition
                  Последний раз редактировалось Brod; 02.03.2007, 17:20.
                  Завтра не бывает ...
                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

khkana Думаю в свете того что вы наконец-то донесли до людей чего вам от этого банка надо, тему перенесут в Анализ фин.институтов...

Даже если не знаете английского распишите что вам конкретно кроме структуры капитала хоч-ся знать...

Комментарий

khkana если Вам это необходимо выявить конечных бенефициаров целях KYC, то 40 тысяч физиков с долей владения ниже 10% должны Вас устроить или практикуется более строгий подход к раскрытию структуры? Тогда можно попросить всех акционеров заполнить анкеты и предоставить копии паспорта.
                      Если причины сбора сведений в другом, то озвучьте - помогЁм как могЁм.

Комментарий

А есть какая-нибудь информация о работе на территории России?
                        Сотрудничество с Российскими банками (Кроме РосЕвроБанка)?

Комментарий

А есть какая-нибудь информация о работе на территории России? Сотрудничество с Российскими банками (Кроме РосЕвроБанка)?
                          http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=912218&postcount=10
                          http://www.centrinvest.ru/ru/partners.html
                          http://www.nigma.ru/index.php?q=Banc...=1&7=1&onsite=

Что еще барин изволит?
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X