17 октября, среда 21:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"АК БАРС" Банк(2590)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "АК БАРС" Банк(2590)

Что то ничего более свежего, чем вялое обсуждение взаимоотношений Ак Барса с Зенитом от 2002 г. я не обнаружил. Интересно мнение коллег из филиалов. Задачи, конкурентные возможности, нет ли головокружения от успехов в одной отдельно взятой республике. Как работается лицам "не титульной нации" в региональных филиалах (управляющим). Ну и что еще полезного скажите. Как уровень доходов по сравнению с региональными банками и столичными филиалами? Можно ли верить гарантиям и заверегниям топ менеджеров?
    Можно в личку. Весьма благодарен заранее.

Та-а-к... Похоже про интернет в банке ничего не знают. Это уже симптоматично.

Комментарий

Дон Румата
      Похоже про интернет в банке ничего не знают
      Знаете, коллега, сколько в Казани стоит безлимитная двухмегабитка? 120 тысяч рублей в месяц.

Комментарий

Знаете, коллега, сколько в Казани стоит безлимитная двухмегабитка? 120 тысяч рублей в месяц. CLIFF - Вы хотите сказать, что для АК БАРС это дорого?

Комментарий

Подъем темы!!!

Коллеги, расскажите, кто в курсе, о работе в этом банке: как коллектив, руководство, уровень доходов, перспективы филиалов вне республики (больше интересует Тюменский филиал)

Спасибо!

Комментарий

Добрый день,
            могу сказать только касательно Московского филиала - не советую туда соваться. Жуткая бюрократия вкупе с головокружением от успехов в отдельно взятой республике. Уровень з-п ниже, чем в среднем по Москве. К тому же, руководство в 80% случаев не сдерживает свои обещания касательно увеличения з-п после испытательного срока (применительно персонала среднего звена). Сомневаюсь, что в других регионах ситуация сильно отличается.

Как работается лицам "не титульной нации"
            Думаю, что вопрос было бы правильнее сформулировать по-другому - "как работается в банке лицам, пришедшим туда не по-знакомству, а с улицы"...

Комментарий

Терпимо работается!

Комментарий

Друзья, поднимем тему.
                Как работается в региональных филиалах? Банк в рейтингах занимает высокие строчки, а что-то информация по нему отсутствует...

Комментарий

Доброе время суток, работал в региональном подразделении банка (не Татарстан) впечатления остались самые негативные:
                  1. Приоритет работы банка Республика, все что за пределами республики рассматривается только с точки зрения привлечения пассивов или как расширения зоны присутствия Банка (ключевое слово присутствия) бизнес в регионах РФ Банку не нужен. Исключение составляют те подразделения, руководители которых приближены к руководству и имеют выход на руководителя.
                  2. Работа с территориальными подразделениями не отлажена совсем. Номинально есть Департамент (Дирекция) но реально она не работает и работа Департамента сводится к переадресации с тем или иным вопросом на другой департамент. Лица или подразделения которое реально помогает, курирует продвигает интересы регионов НЕТ!!!
                  3. Номинально широкая продуктовка, реально часть просто не работает. При этом информация представлена на сайте банка, в информации, но реально кредитные заявки либо не рассматриваются в ГБ либо рубятся даже без выхода на комитет. Естественно территориальным подразделениям ни кто не доводит информацию о том что ряд кредитных программ не работает (это было до осеннего кризиса ликвидности) и официально в Банке работает все.
                  4. Внутрення жизнь банка строится на устных распоряжениях руководителей Банка, которые ни где не прописаны и отличаются от внутренних документов.

Возможно в респупликанских подразделениях по другому...

Комментарий

Доброго времени суток!
                    Практически полностью согласен с hh по всем пунктам.
                    Отличия: работаю недавно и впечатления от негатива научился гасить впечатлениями от позитива.
                    Позитив, он формируется на личном уровне,или сказать попроще: коллектив филиала меня устраивает.
                    Уважаемый(ая) hh, видимо работает здесь давно и накипело много, но повторюсь: я согласен на все 100%.
                    Мог бы добавить еще негатива...а смысл ? -Вы, видимо, понимаете, что для меня главное -это найти больше позитива.

Комментарий

А я в Головном Офисе практику прохожу. Нормально по впечатлениям, работаю в helpdeske, отвечаю на вопросы по разным программам.

Комментарий

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста впечатлениями от работы в Московском филиале. Каков уровень зарплаты? Большая ли текучка? и т.д.
                        Спасибочки заранее.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X