25 августа, воскресенье 16:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Москвы (2748)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

vg
    Самое интересное, что ситуация и у меня сложилась похожая:
    То место, которое я менял, когда начал свои "танцы" я успешно сменил. Так что звонили мне второй раз уже домой. Я совершенно резонно заявил, что уже сменил все что хотел и все вроде у меня в норме, на что у меня тактично поинтересовались о моих теперешних доходах и предложили реально больше.
    Сумма получалась неплохая, и я решил съездить посмотреть........
    О дальнейшем развитии событий можно прочесть выше...

С уважением,
    С уважением,

Комментарий

booom полностью согласна....в настоящее время нахожусь в точно таком же положении.....вот сегодня попросили анкетку завезти......наверное заеду.....уж очень работа нужна.....

Комментарий

И что же.....не меньше 3 месяцев????

Комментарий

А мне они сказали что очень срочно нужен работник и поговаривали о том что сегодня завтра выходить уже на работу.......

Комментарий

Elana, возможно, в Питерском филиале проще (читай: люди более вменяемые сидят).

Комментарий

съездила...вроде пока все реально....не знаю что дальше будет.....

Комментарий

Мою подругу мурыжили долго, пока принимали на работу...в итоге половину того что обещали не дали и только сейчас более ( скорее менее) вышла на нормальный уровень....и это за полтора года. А самое главное курить не разрешают....а это издевательство.
                Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Коллеги, а как интересно в филиалах. Вроде денег обещают прилично, при этом первые 3 месяца получаешь минимум (впрочем почти как везде). Что еще смущает контрактная система, контракт заключается на 1 год. Так что если не пришелся ко двору - до свидания. А так не знаю, стоит ли вообще заполнять анкету ?

Комментарий

А в филиалах, как впрочем и везде, зависит от руководства филиала. Если не сработаетесь, то контрактная система или не контрактная - разницы большой нет. А анкету заполнить стОит, с деньгами не обманывают.

Комментарий

а что же там реально происходит... что-то их сотрудники начали бежать в средние банки ...прочем. как тараканы расползаться... мало того. идут одни "писатели" мы вот теперь по их указке тоже пишем , но как реально денежку зарабатывать - об этом ни слова...

Комментарий

А у меня вообще весело было: уж не знаю, как они на меня вышли, откуда данные мои, анкета...Звонит мне девушка, говорит, хотете приехать на собеседование , условия , направления все подходит...А ей "Как банк называется?" Она мне "Банк Москвы" Я ей "Нет девушка, спасибо я не хочу не свое время не ваше тратить" . Бедная девушка чуть в обморок не упала "Как вы даже на собеседование не хотите подъехать???????" Я "НЕТ!"""

Вот так вот их тоже на место ставят... Правда толку от этого!

Комментарий

alena2005
                          Т.е. домогались? А Вы по ручонкам? Правильно, а то так работаешь тихо-мирно, денюшку получаешь. А тут - ХЛОП! - звонят, зовут на собеседование (не на работу, а на собеседование). Жуть.

Комментарий

Согласен с Booom и с Mirlenius. Да!
                            Так оно и есть...

Комментарий

Ребятки, многого не прошу.
                              Просто, предложили в нем работу (во Владивостокском ф-ле).
                              Вот и задумался.
                              Так, глядишь, может и свидимся...

Комментарий

Одно название чего стоит !
                                Московский муниципальный банк Владивостокский филиал !
                                Ну ёшкин кот, круто !!!

Комментарий

Все прочитал........ Да......
                                  Картинки нарисованы жуткие.
                                  Неужели так все запущено?

Комментарий

Miksha
                                    А разве Московский муниципальный банк и банк Москвы - это не одно и то же? Сходите на сайт www.mmbank.ru (как я понимаю по аббревиатуре - московский муниципальный банк).

Комментарий

2 alena2005
                                      А у меня вообще весело было: уж не знаю, как они на меня вышли, откуда данные мои, анкета...Звонит мне девушка, говорит, хотете приехать на собеседование , условия , направления все подходит...

Похоже вот на это:
                                      http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=12576

Комментарий

Я смотрю что на этом форуме только обиженные. Те кого не взяли на работу в Банк Москвы.
                                        Последний раз редактировалось The Banker; 17.05.2002, 04:30.

Комментарий

The Banker
                                          Какой Вы "милый и приветливый", как я погляжу! :-))))
                                          Наверное, Вы работаете в этом банке?
                                          Во всяком случае, защищаете Вы его гораздо агрессивнее и злее (если не сказать - хамовитее), чем я Альфу.

Расскажите, пожалуйста, если Вам не сложно - какие плюсы у данного банка?
                                          Может, "нех***вым" (извините, коллеги! почти цитата) специалистам стоит обратить на него пристальное внимание?

Комментарий

Tatoo
                                            А чем Вам не нравится Банк Москвы?
                                            Последний раз редактировалось The Banker; 17.05.2002, 04:32.

Комментарий

The Banker
                                              Вопросом на вопрос отвечать, по меньшей мере, невежливо! :-)

Расскажите мне все-таки, пожалуйста, об этом банке поподробнее, может быть, и мне он очень понравится!

До сих пор я слышала о нем только нелицеприятные отзывы, но если Вы меня переубедите - буду только рада!
                                              А то предлагаете поспорить, а аргументы никакие не приводите.
                                              Предыдущие высказывания коллег-банкиров хоть какую-то фактуру содержат и реальные события описывают, а Вы только ругаетесь в ответ! ;-)))

А где контрдоводы - непременное условие спора?

Комментарий

The Banker
                                                просто Банк в Вас не нуждался или Вы специалисты х*****е.
                                                Вам плюс, уважаемый.

Комментарий

aibolit-66
                                                  Это эмоциональное, просто вырвалось. Приношу извинения!!!

Комментарий

The Banker
                                                    Тем не менее, не надо плевать в колодец. Вылетит не поймаешь.

Комментарий

Уважаемые банкиры!

Пошли слухи, что банк Москвы себя неважно ощущает.

Может кто-нибудь знает что-нибудь по конкретнее?

Комментарий

?????
                                                        Уважаемый, если у вас есть какие то "обоснованные" слухи (извиняюсь, за речь), скажем БМ, неважно себя чувствует из-за рисковых вложений, политической ситуации, внутренних конфликтов и т.д., то тогда, конечно, выражайте свои мысли.... А так пространно высказываться в форуме не стоит....
                                                        Также можно сказать, что "Альфа что то не совсем стоит на ногах", "МДМ покачнулся" и т.п.

С уважением.
                                                        [m]Так много отложил на черный день, что ждал его с нетерпением...[/m]

Комментарий

Одним из симптомов резкого ухудшения самочувствия банка является обычно его внезапно возникшее стремление массированно привлечь пассивы. В реалии мы имеем возражения антимонопольного министерства против размещения счетов московского бюджета в банке и очень серъезное стремление ЮМЛ перекинуть деньги московских пенсионеров из московского сбера в этот банк. Как я уже писал ранее такие пассивы делают дряхлой систему привлечения ресурсов и дикой систему их размещения. Конечно, можно спроектировать неплохую систему управления рисками в таком варианте, но для этого нужны специалисты, способные осуществить правильное, хотя и очень простое, целеполагание. А работа с московскими деньгами уже вышла одному банку боком. Ну да мы опять судим по косвенным факторам в надежде, что специалисты банка, огорченные таким подходом, начнут в сердцах продтверждать их реальными фактами. А что собственно остается?
                                                          Удачи

Комментарий

Один из лучших банков?! Но в регионах - неизвестность. По- мойму, там просто не очень любят "Московскую харизму". Друзья работают в одном из филиалов - говорят не очень, есть мол какая-то особенная специфика. Какая??????

Комментарий

Господа, кто знает, почему в разделе вакансий на сайте банка Москвы фигурирует около 15 позиций !!! в Управление пластиковых карт.
                                                              Там что всех уволили? Или народ сам разбежался. Почему?
                                                              Последний раз редактировалось tolik-mc; 25.06.2002, 20:50.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X