20 октября, суббота 16:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крокус-Банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Крокус-Банк

Уважаемые коллеги, у меня знакомый намеревается пойти поработать в Крокус-Банк. По условиям и пакету вроде не разглашается. Почему-то из центра они переехали в Крокус-Молл. Хотелось бы узнать Ваши соображения. Спасибо заранее.

так у них владелец один
    что тут странного?

Комментарий

Сообщение от Sergej_I Посмотреть сообщение
      так у них владелец один
      что тут странного?
      Владелец-то один, но вот как по логике согласуется то, что из центра банк вдруг переезжает "ближе к телу" (с) (Мопассан)?

Ведь согласно утвержденной стратегии планирования, высший менеджмент группы "Крокус" заявил о переводе из разряда каптивных, обслуживающих одного клиента, в разряд "обычных" банков. А в свете этого завяления, согласитесь, увод банка за МКАД не самым лучшим образом может сказаться на притоке клиентов.

Комментарий

Ну что тут ответить..
        Сейчас уже не так актуально иметь банк рядом. Для этого б/к существует. И на з/п сотрудников можно не снимать, а переводить на карточки.
        Крокус-Экспо - это огромный выставочный комплекс. И для клиентов может быть весьма удобно обслуживаться там. И даже еще не известно где их найдут больше.

Комментарий

Да, Вы правы. По всей видимости, клиентура банка из той категории, что непринципиально, где находится банк. Приезжают-то не на свои двоих...

Сообщение от Sergej_I Посмотреть сообщение
          Ну что тут ответить..
          Сейчас уже не так актуально иметь банк рядом. Для этого б/к существует. И на з/п сотрудников можно не снимать, а переводить на карточки.
          Крокус-Экспо - это огромный выставочный комплекс. И для клиентов может быть весьма удобно обслуживаться там. И даже еще не известно где их найдут больше.

Комментарий

Сообщение от Old Judoka Посмотреть сообщение
            Уважаемые коллеги, у меня знакомый намеревается пойти поработать в Крокус-Банк. По условиям и пакету вроде не разглашается. Почему-то из центра они переехали в Крокус-Молл. Хотелось бы узнать Ваши соображения. Спасибо заранее.

Ваш знакомый пошел работать в Крокус-Банк? Как его впечатления?

Комментарий

А что, разве банк не на Белорусской? Это интересно!! С этого места поподробнее, плиз!

Комментарий

А как сейчас дела обстоят у Банка?

Комментарий

Думаю, также как у бенефициара всего бизнеса - г-на Агаларова, не лучше ))

Комментарий

Сообщение от Petya7771 Посмотреть сообщение
                    Думаю, также как у бенефициара всего бизнеса - г-на Агаларова, не лучше ))
                    Не смогли бы уточнит источник информации
                    По моим сведениям наоборот,Он процветает и
                    осуществляет серьезные инвестиции - как в
                    Москве,так и за пределами России.
                    (на всякий случай см: http://forum.sirumem.com/showthread.php?t=4393
                    - источник далеко не дружелюбный к агаларовым)
                    Последний раз редактировалось Эмиль Ахундов; 07.04.2009, 14:38.
                    Ветры дуют не так, как хотят корабли

Комментарий

Я только предположил, ну раз основной бузинес процветает, то и банку хорошо. ))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X