23 октября, вторник 02:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АКБ Моссибинтербанк (2581)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АКБ Моссибинтербанк (2581)

Уважаемые, кто что может рассказать про этот банк?

ЭльфЕсли кратко, то банк купленный Лефко-банком для развития розничного бизнеса.

Комментарий

Коллеги, приглашаю принять участие в дискуссии, не стесняемся высказываться
      Кто подробнее может рассказать об этом банке?
      Интересует внутренний мир, и все такое...

Комментарий

всем привет!
        кто что может сказать об этом банке?
        Если он и куплен Лефко-банком под розницу, то все равно фин. результаты не производят впечатления...
        по результатам за 9 месяцев 2006 года по активам нраммон был на 768 месте...

Сам то Лефко-банк покрупнее будет.... на тот же период он на 151 месте...(по сравнению с началом года опустился на 16 пунктов со 135 места)
        Последний раз редактировалось bufer; 23.01.2007, 13:55. Причина: ошибка по тексту

Комментарий

Рассказали о грандиозных планах рассширения розницы.
          Однако, когда зашла речь о з/п ....... какого хрена спрашивается вообще мне звонили

Комментарий

и что очень мало предложили?

Комментарий

Планов действительно громадьё, но пока все в зачаточном состоянии.
              Stanger Надо было, в ответ на их грандиозные планы, рассказать какой Вы грандиозный специалист, может и раскошелились они бы

Комментарий

Дрема тебя тое приглашали в этот банк? под понятием "все в зачаточном состоянии" что вы имели ввиду?

Комментарий

То что банк еще только начал развиваться, как обычно это происходит с купленными банками, сначала давят старую команду, набирают новую или приводят свою и набирают обороты.

Комментарий

Сообщение от Дрема Посмотреть сообщение
                    То что банк еще только начал развиваться, как обычно это происходит с купленными банками, сначала давят старую команду, набирают новую или приводят свою и набирают обороты.
                    Добрый день.Не знаю какая судьба ждет этот банк ,но своих партнеров они "кидают".По рознице не советую работать!

Комментарий

В банке в очередной раз смена команды по рознице была, так что бардачок легкий имеет место быть...

Комментарий

что самое радостное для меня..
                        так это то, что меня туда тоже зазывали и как раз возглавить розницу, встречался я там с новым уже руководством,
                        блин как хорошо, что случилось так как случилось, и что мне не пришлось туда попасть...
                        у меня еще тогда мучило чувство, что там не все в порядке ...
                        а если посмотреть в какой дыре банк находится, все становится ясно, какая там будет розница..

Комментарий

Господа модераторы !

Просьба поправить/добавить информацию по данному банку,
                          дабы не вводить участников форума в заблуждение.

1. АКБ Моссибинтербанк (лицензия 2581) уже давно
                          АКБ "Банк Сбережений и Кредита" ЗАО (2581)

2. Сайт они тоже переделали, как давно не знаю, но старая ссылка http://msibank.ru/ перенаправляет на http://www.sbercred.ru/

3. на сайте в разделе "Реквизиты и лицензии" есть вся информация.
                          Ссылка http://sbercred.ru/about/details/

Прошу обратить внимание, что первые 2е лицензии по данной ссылке выданы на АКБ "Банк Сбережений и Кредита" ЗАО (в 2007 году), а
                          остальные на АКБ Моссибинтербанк.

Вот собственно и все.

P/S/ Сотрудником данного банка не явлюсь и не являлся.

Комментарий

Оказывается это не "дочка" Лефко-банк, а по сути личный карманный банчок г-на Парамонова, коль он является владельцем 100% акций этого банка как физ.лицо

Комментарий

Сообщение от Нехороший Посмотреть сообщение
                              Оказывается это не "дочка" Лефко-банк, а по сути личный карманный банчок г-на Парамонова, коль он является владельцем 100% акций этого банка как физ.лицо
                              Абсолютно верно-причем довольно таки давно (около двух лет,еще до ребрендинга). Кстати по ссылке http://sbercred.ru/about/info/docs/
                              "Сведения об акционерах" это подтверждаеться.

В чем вопрос то ?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X