26 мая, вторник 07:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Центральный :-))

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Народ, а что, 2 месяца про ЦБ ни слова?????
    SlyFox

Комментарий

• А чего говорить - то ???

Я вот как ушел оттуда в 1994 году, так жалею только о том, что не успел льготный кредит получить.
      Тяжело им на нас коммерсантов смотреть, а на них ответственности и всего прочего поболее будет.
      TIGERRRR

Комментарий

• Господа Банкиры, работающие в Москве, подскажите, пожалуйста. Вопрос следующий: есть ли шанс у человека, работающего в ЦБ регионального управления, устроиться на работу в ту же организацию в Москве?

Комментарий

• Господа банкиры, дайте ответ пожалуйста.:

Комментарий

• Альфа, года 4 назад был вариант перехода из ГУ Краснодара в надзор в головном... Тогда официально решалось, переходом. Уперлось в недвижимость.

Сейчас не знаю, но думаю шанцев мало. Лучше попробовать в комм. сферу. Тем более в столице.

Комментарий

• Альфа Шанс есть, если за Вас похлопочет начальник Краснодарского ЦБ. У него такие возможности есть, так как на него завязан отдых московских шишек.
              SlyFox

Комментарий

• ?

Комментарий

• Уважаемые коллеги.. Замечательные мысли прозвучали о деятельности ЦБ... Только выручите меня.. Очень прошу.. Мне очень нужно найти документ "Основные принципы управления валютными резервами Банка России", он принят Советом директоров ЦБ..не знаю ни номера ни даты...

Комментарий

• Vadim_Stepanov А на www.cbr.ru?
                    С уважением, Антон

Комментарий

• Demin не нашел там я ничего. а ссылка нанего есть во многих источниках ЦБ..

Комментарий

• Подъем темы.

Уважаемые Коллеги,

Прошу сообщить внутреннюю обстановку (коллектив, фактическая долгота рабочего дня, размеренно ли работают люди или "срок - вчера" и т.д.) в ЦБ в Москве. Интересует также уровень зарплат. Можно по Б-мэйл.

Заранее спасибо за отклики.

С уважением,
                        Falcon

Комментарий

• up...

Комментарий

• Falcon
                            а вы туда решили пойти поработать? прям так с улицы, так сказать?

Комментарий

• SUPERALISA

А вы, что, можете мне посодействовать???

С уважением...

Комментарий

• А вы, что, можете мне посодействовать???
                                Да чего Вам там делать? Вы себя похороните там как специалиста, если таковым являетесь...

Комментарий

• Falcon
                                  да откуда у меня такие возможности?

Комментарий

• Государственному банковскому делу в Приморском крае исполнилось 110 лет
                                    http://www.zrpress.ru/2004/004/f002.htm

Комментарий

• Подскажите, уважаемые коллеги, а есть ли возможность у человека "с улицы" (но с опытом работы в банк структурах 1-3 года) устроиться в цб? и какими путями можно пойти, дабы пристроить себя туда?
                                      Спасибо!

Комментарий

• KoPs не видела я в ЦБ таких людей... с улицы....
                                        Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

• Уважаемая Liz ! Скажите, а какими путями, обычно, люди в цб попадают? ) Если есть какие-либо еще кроме устройства "по связям"! Спасибо!

Комментарий

• KoPs надо там кого-то знать. И не обязательно из начальства.

Комментарий

• Liz а как Вы считаете (или есил знаете, то прошу поделиться информацией), хорошо там работать? В смысле материальной обеспеченности и обеспеченности социальной (т.н. соцпакет)?
                                              А то вот что-то на досуге посетило желание изучить проблему проникновения в госструктуры, цель намечена, сейчас нахожусь в поисках путей достижения означенной цели )
                                              Благодарю!

Комментарий

• KoPs
                                                соц.пакет и материальная обеспеченность напрямую зависит от стажа работы в ЦБ.
                                                Если Вы не знаете кого-нибудь из начальства, которое захочет и сможет Вам обеспечить солидную должность, соц.пакет и мат.обеспеченность, первые 2-3 года будет не очень сладко.

Комментарий

• BlackB
                                                  А я недавно общалась с сотрудниками ЦБ. Так вот, с приходом нового руководства их материальная обеспеченность сильно пошатнулась. Отменили так называемую 13-у, которая напрямую зависила от стажа, и что-то еще. Так что в ЦБ ( по моему личному мнению) материальная обеспеченность плоховатая. Да и спокойствия от государственной службы не жди. Все поговаривают о сокращении. Так что молодым там делать просто нечего. Скука и однообразие.
                                                  Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• atv200
                                                    Так что молодым там делать просто нечего. Скука и однообразие.
                                                    Полностью согласен.
                                                    Отменили так называемую 13-у, которая напрямую зависила от стажа, и что-то еще.
                                                    Насколько я знаю, зп 2003 год 13-ябыла (возможно не во всех подразделениях).
                                                    Так что в ЦБ ( по моему личному мнению) материальная обеспеченность плоховатая.
                                                    А это напрямую зависит от того как Вы пришли: если с улицы - да, если Вас привел большой начальник - мат.обеспеченность на достаточном уровне.

Комментарий

• BlackB согласна, кроме последнего, что мат. обеспеченность зависит от того, кто привел. Выплаты (кроме зп) все стандартные, зависят от стажа. Ну и от должности. При их сегодняшних зп имеет смысл идти на должность не менее главного эксперта.
                                                      KoPs Лестница такая - эксперт второй категории, эксперт первой категории, ведущий эксперт, главный эксперт, зам.нач. отдела, нач. отдела. У главного щас зп, по-моему, около тысячи долларов со всеми выплатами. Это в центарльном аппарате. В ГУ меньше. В отделениях еще меньше.
                                                      А вообще ЦБ постоянно живет в ожидании сокращений, atv200 правильно говорит. Ответ на Вопрос "Как дела" всегда стандартный - да ничего хорошего, ходят слухи о сокращении, работа дурацкая
                                                      Кроме того, последние несколько лет обсуждается вопрос о превращении служащих цб в госслужащих. Лет пять слухи бродят и работников ЦБ нервириуют.

Комментарий

• Коллеги, благодарю за информацию! Думаю, о цб ,как о будущем месте работы, мне задумываться более не стоит

Комментарий

• KoPs ну почему, ближе к пенсии вполне можно если к тому времени у Вас не будет достаточно денег, чтоб не думать о такой работе

Комментарий

• Господа, а кто подскажет, почему в МГТУ так резко гайки закрутили? Я имею ввиду то, что раньше можно было спокойно подъехать на Балчуг, встретиться со специалистом и передать ему какие-нибудь бумаги. А теперь они говорят, что это им делать запретили и вся письма и уведомления - только по почте или через экспедицию.

Комментарий

• Нехороший
                                                              И давно такая ситуация? Я недели две назад общалась вроде все было по-прежнему.
                                                              Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X