22 сентября, воскресенье 20:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Центральный :-))

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Народ, а что, 2 месяца про ЦБ ни слова?????
    SlyFox

Комментарий

• А чего говорить - то ???

Я вот как ушел оттуда в 1994 году, так жалею только о том, что не успел льготный кредит получить.
      Тяжело им на нас коммерсантов смотреть, а на них ответственности и всего прочего поболее будет.
      TIGERRRR

Комментарий

• Господа Банкиры, работающие в Москве, подскажите, пожалуйста. Вопрос следующий: есть ли шанс у человека, работающего в ЦБ регионального управления, устроиться на работу в ту же организацию в Москве?

Комментарий

• Господа банкиры, дайте ответ пожалуйста.:

Комментарий

• Альфа, года 4 назад был вариант перехода из ГУ Краснодара в надзор в головном... Тогда официально решалось, переходом. Уперлось в недвижимость.

Сейчас не знаю, но думаю шанцев мало. Лучше попробовать в комм. сферу. Тем более в столице.

Комментарий

• Альфа Шанс есть, если за Вас похлопочет начальник Краснодарского ЦБ. У него такие возможности есть, так как на него завязан отдых московских шишек.
              SlyFox

Комментарий

• ?

Комментарий

• Уважаемые коллеги.. Замечательные мысли прозвучали о деятельности ЦБ... Только выручите меня.. Очень прошу.. Мне очень нужно найти документ "Основные принципы управления валютными резервами Банка России", он принят Советом директоров ЦБ..не знаю ни номера ни даты...

Комментарий

• Vadim_Stepanov А на www.cbr.ru?
                    С уважением, Антон

Комментарий

• Demin не нашел там я ничего. а ссылка нанего есть во многих источниках ЦБ..

Комментарий

• Подъем темы.

Уважаемые Коллеги,

Прошу сообщить внутреннюю обстановку (коллектив, фактическая долгота рабочего дня, размеренно ли работают люди или "срок - вчера" и т.д.) в ЦБ в Москве. Интересует также уровень зарплат. Можно по Б-мэйл.

Заранее спасибо за отклики.

С уважением,
                        Falcon

Комментарий

• up...

Комментарий

• Falcon
                            а вы туда решили пойти поработать? прям так с улицы, так сказать?

Комментарий

• SUPERALISA

А вы, что, можете мне посодействовать???

С уважением...

Комментарий

• А вы, что, можете мне посодействовать???
                                Да чего Вам там делать? Вы себя похороните там как специалиста, если таковым являетесь...

Комментарий

• Falcon
                                  да откуда у меня такие возможности?

Комментарий

• Государственному банковскому делу в Приморском крае исполнилось 110 лет
                                    http://www.zrpress.ru/2004/004/f002.htm

Комментарий

• Подскажите, уважаемые коллеги, а есть ли возможность у человека "с улицы" (но с опытом работы в банк структурах 1-3 года) устроиться в цб? и какими путями можно пойти, дабы пристроить себя туда?
                                      Спасибо!

Комментарий

• KoPs не видела я в ЦБ таких людей... с улицы....
                                        Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

• Уважаемая Liz ! Скажите, а какими путями, обычно, люди в цб попадают? ) Если есть какие-либо еще кроме устройства "по связям"! Спасибо!

Комментарий

• KoPs надо там кого-то знать. И не обязательно из начальства.

Комментарий

• Liz а как Вы считаете (или есил знаете, то прошу поделиться информацией), хорошо там работать? В смысле материальной обеспеченности и обеспеченности социальной (т.н. соцпакет)?
                                              А то вот что-то на досуге посетило желание изучить проблему проникновения в госструктуры, цель намечена, сейчас нахожусь в поисках путей достижения означенной цели )
                                              Благодарю!

Комментарий

• KoPs
                                                соц.пакет и материальная обеспеченность напрямую зависит от стажа работы в ЦБ.
                                                Если Вы не знаете кого-нибудь из начальства, которое захочет и сможет Вам обеспечить солидную должность, соц.пакет и мат.обеспеченность, первые 2-3 года будет не очень сладко.

Комментарий

• BlackB
                                                  А я недавно общалась с сотрудниками ЦБ. Так вот, с приходом нового руководства их материальная обеспеченность сильно пошатнулась. Отменили так называемую 13-у, которая напрямую зависила от стажа, и что-то еще. Так что в ЦБ ( по моему личному мнению) материальная обеспеченность плоховатая. Да и спокойствия от государственной службы не жди. Все поговаривают о сокращении. Так что молодым там делать просто нечего. Скука и однообразие.
                                                  Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• atv200
                                                    Так что молодым там делать просто нечего. Скука и однообразие.
                                                    Полностью согласен.
                                                    Отменили так называемую 13-у, которая напрямую зависила от стажа, и что-то еще.
                                                    Насколько я знаю, зп 2003 год 13-ябыла (возможно не во всех подразделениях).
                                                    Так что в ЦБ ( по моему личному мнению) материальная обеспеченность плоховатая.
                                                    А это напрямую зависит от того как Вы пришли: если с улицы - да, если Вас привел большой начальник - мат.обеспеченность на достаточном уровне.

Комментарий

• BlackB согласна, кроме последнего, что мат. обеспеченность зависит от того, кто привел. Выплаты (кроме зп) все стандартные, зависят от стажа. Ну и от должности. При их сегодняшних зп имеет смысл идти на должность не менее главного эксперта.
                                                      KoPs Лестница такая - эксперт второй категории, эксперт первой категории, ведущий эксперт, главный эксперт, зам.нач. отдела, нач. отдела. У главного щас зп, по-моему, около тысячи долларов со всеми выплатами. Это в центарльном аппарате. В ГУ меньше. В отделениях еще меньше.
                                                      А вообще ЦБ постоянно живет в ожидании сокращений, atv200 правильно говорит. Ответ на Вопрос "Как дела" всегда стандартный - да ничего хорошего, ходят слухи о сокращении, работа дурацкая
                                                      Кроме того, последние несколько лет обсуждается вопрос о превращении служащих цб в госслужащих. Лет пять слухи бродят и работников ЦБ нервириуют.

Комментарий

• Коллеги, благодарю за информацию! Думаю, о цб ,как о будущем месте работы, мне задумываться более не стоит

Комментарий

• KoPs ну почему, ближе к пенсии вполне можно если к тому времени у Вас не будет достаточно денег, чтоб не думать о такой работе

Комментарий

• Господа, а кто подскажет, почему в МГТУ так резко гайки закрутили? Я имею ввиду то, что раньше можно было спокойно подъехать на Балчуг, встретиться со специалистом и передать ему какие-нибудь бумаги. А теперь они говорят, что это им делать запретили и вся письма и уведомления - только по почте или через экспедицию.

Комментарий

• Нехороший
                                                              И давно такая ситуация? Я недели две назад общалась вроде все было по-прежнему.
                                                              Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X