24 октября, среда 01:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компания ОТР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Компания ОТР

Тема касается не совсем банка, но компании, имеющей к банковскому делу непосредственное отношение. Поэтому позволю себе разместить тему в данном формуме.

Интересует собственно компания ОТР снаружи и изнутри. Точнее, снаружи не очень интересует (сайт информативный, публикаций с упоминанием компании масса - в общем, впечатление производит).

А как там "внутри"? Серьезно рассматриваю данную компанию как потенциальное место работы. Какие "скользкие моменты" могут подстерегать при трудоустройстве туда? Как там внутренняя атмосфера? Не перегибает ли палку служба безопасности? Каковы реальные перспективы роста (по з.п. и по карьерной лестнице) - насколько реальность отличается от того, что обещают руководители на собеседованиях. Когда речь идет о командировках, насколько учитывается мнение сотрудника (если по каким-то причинам отказываешься от командировки не ставится ли вопрос "или поедешь, или больше здесь не работаешь").

В общем буду благодарен за любую информацию о внутренней жизни компании.

Хотелось бы услышать мнение сотрудников разного ранга
    (начиная от "рядовых" и заканчивая теми, кто этот форум вряд ли читает).

obr

Хотелось бы услышать мнение сотрудников разного ранга
    (начиная от "рядовых" и заканчивая теми, кто этот форум вряд ли читает).
    Рядовой зам.директора подойдет?
    http://dom.bankir.ru/member.php?u=1926
    Можете прям к нему обратиться.
    Удачи.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS
      obr
      Рядовой зам.директора подойдет?
      А еще?
      Неужели кроме этого рядового зам.директора на этом формуме никого из этой компании нет?

Комментарий

Ну я... был.
        Сказать могу только хорошее.

И внутри хорошо и снаружи.

Комментарий

Здравствуйте!
          Приятна такая обоснованная заинтересованность в интересующем новом месте работы. Не часто я ее нынче наблюдаю.
          Могу поделиться своими ощущениями от работы в компании.
          Вы спрашивали про атмосферу. Наверное самое подходщее слово - рабочая.
          Я не знаю ни одного человека, который скучает от безделья. И для кого-то это минус, а по мне так плюс. Я думаю нет смысла бесцельно прозябать, падая от скуки под стол, и теряя лучшие свои соки впустоту.
          То есть, если вам нравится медлительный темп работы, то вряд ли Вам будет легко. А если Вам неинтересно Ваше развитие в работе - то Вам, скорее, вообще будет трудно, и лучше искать другого работодателя.
          Я могу только сказать, что здесь работают люди у которых действительно есть чему поучиться, что является опять же, плюсом только для тех, кому хочется учиться. Ну и не является плюсом тем,кому это неинтересно.
          Что еще? Поскольку коллектив у нас довольно молодой, то отношения не напряжные. Всегда можно быть увереннным, что к тебе будут открыты, хотя не всегда моментально с распахнутыми объятиями и американизированной улыбкой.
          По ерунде людей отвлекать от работы нехорошо в принципе, и у нас многие понимают. Но зато если проблема реальная, люди включатся и помогут с вероятностью 99% (1% - оставим на се ля ви:-))
          Что еще? Вы спрашивали про командировки. таких формализованных подходов ни по отношению к командировкам ни в других вопросах я ни разу не наблюдала.
          Тут, хотя с людьми не нянчатся как в люльке, но и навстречу идут, если в ваших мотивах нет объективного эгоцентризма и корысти. Такие вещи ведь всегда чувствуются (если не сразу так впоследствии) и неприветствуются.
          Однозначно могу сказать: хорошему специалисту и хорошему человеку всегда пойдут навстречу. Ну а эти вещи зависят в основном от вас.
          Пока наверное все. если будут еще какие-то вопросы - пишите. Если смогу - отвечу.

Спасибо за вопрос - дали повод выразить мои нежные чувства к моей компании.
          А откуда у Вас интерес к нашей Компании?

Комментарий

Супротив мнения Уважаемого мной Accounter'а.
            Отзыв об опыте работы с компанией (со стороны Заказчика) - крайне отрицательный.
            Число "подходов к снаряду" - 4, количество "площадок" - 3.

Удач, может Вам повезет.

Комментарий

Ну я работаю...
              ОТР - это практически 2 компании: подразделение государственных проектов и всех остальных. Соответственно у каждого свои особенности
              Работается нормально, зарплаты сопоставимы с крупными московскими банками и остальными интеграторами.
              Командировки - это зависит от позиции, наверное можно устроиться скажем менеджером проектов без командировок, но смысл?

Комментарий

Ну Вы, ребята, блин, даёте! ©
                Стоит три дня не появиться на Форуме...

obr Добро пожаловать!
                obr за любую информацию о внутренней жизни компании Когда придете на собеседование, с удовольствеим покажу Вам фотографии с корпоративных праздников. От отдела кадров мой кабинет - через две двери.
                Что касается работы, то тут больше зависит от Вас персонально.

Дюк (со стороны Заказчика) - крайне отрицательный. А нельзя ли, уважаемый Дюк, "Примеры в Студию!!" ??? Чтобы не было голословных обвинений.
                Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов
                  Чтобы не было голословных обвинений.

Я Вас в чем-то обвинил? Не заметил.
                  Я высказал свое мнение, основанное на личном опыте совместной работы с вашей компанией.
                  У других людей - оно другое.
                  Не вижу проблем.

Комментарий

Вы спрашивали про атмосферу. Наверное самое подходщее слово - рабочая.
                    Я не знаю ни одного человека, который скучает от безделья.

Как это не знаете? ))) Ну, если работой можно назвать треп на банкире, тогда конечно не знаете.

Комментарий

Дюк Если проект Консультанта в Банке затрагивает деятельность десятков и сотен людей, то у Вас, уважаемый Дюк на личном опыте может сложиться любое мнение, но, как Вы совершено заметили, У других людей - оно другое. И Вам - удачи!

Комментарий

К_Маркелов
                        А разве Вы хотели увидеть в форуме обсуждение официального мнения какой-либо организации?
                        Мне кажется, что Инет-форум предназначен для высказываний личных мнений и не очень понятна Ваша обида (мне так показалось).
                        Извините, если что не так - ничего личного.

Комментарий

Дюк ничего личного. Естественно, мы же не знакомы.
                          обсуждение официального мнения какой-либо организации? Зачем же? Если у нашей компании нет неудачных проектов, то нет и предмета для обсуждения.

Комментарий

Дюк
                            Если у нашей компании нет неудачных проектов, то нет и предмета для обсуждения.
                            Согласитесь: проект расцененый как удачный с точки зрения консалтера, далеко не всегда расценивается также заказчиком.
                            Оценки проекта несколько различаются со стороны заказчика и подрядчика. При "выставлении оценок" не мешает учесть и то, что заказчики НИКОГДА не будут говорить (во всеуслышание) о своих неудачах в работе с подрядчиками. "Но это уже другая история".
                            Здесь показательно насколько долго (в количестве и масштабности проектов) продолжается сотрудничество заказчика и подрядчика. По этому критерию сторонний наблюдатель, подбирающий себе партнера может сделать кое-какие выводы.
                            Успехов.

Комментарий

Дюк далеко не всегда расценивается также заказчиком. Вы не забывайте, что и Заказчик неоднороден.
                              На моей памяти в некоторых банках "исчезали" целые одтелы и управления "сводной отчетности", которые раньше сводили и крыжили ее вручную. Как Вы думаете, начальница такого управления была бы довольна результатами нашего такого проекта??

Здесь показательно насколько долго (в количестве и масштабности проектов) продолжается сотрудничество заказчика и подрядчика. По этому критерию сторонний наблюдатель, подбирающий себе партнера может сделать кое-какие выводы. Абсолютно согласен!!! Сделаю предположение, что в Вашем случае - это было несколько лет по срокам (и сейчас тоже) и несколько десятков проектов разной масштабности. Да?

Дюк Успехов. Уже имеются! И Вам того же!!! Завязываем флеймить. Есть еще вопросы по проектной теме - Велкам в приват!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X