20 октября, суббота 04:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общество с ограниченной ответственностью "Русфинанс Банк" (1792)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Общество с ограниченной ответственностью "Русфинанс Банк" (1792)

Уважаемые банкиры! Подскажите, что это? Кроме того, что это "дочка" БСЖВ. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Привет всем! Скажите, как работается в Русфинансбанке? Вообще, стоит-ли туда идти?

Комментарий

В каком городе и на какую должность?
      С уважением, Explorer

Комментарий

Говорят, что есть вакансия регионального менеджера в Томске по продвижению кредитного продукта. Я хочу отослать резюме, не будет-ли это тратой времени? А если возьмут, как там работается?
        Буду благодарна за ответ.

Комментарий

Уважаемы, Томск06 выуже устроились в РФБ???
          Или все еще думаете??

Комментарий

Уважаемые банкиры! Подскажите, что это? Кроме того, что это "дочка" БСЖВ. Пожалуйста, поделитесь опытом
            Могу поделиться опытом: если Вы идете работать на маленькую должность - сидеть Вам на ней до пенсии...
            На достойную должность опытный, уважающий себя банкир вряд ли пойдет по материальным соображениям.

Комментарий

У кого ещё есть какая информация по работе в этом банке.

Комментарий

Если хотите отдохнуть то вам в РФБ. Работа размеренная, сроки элементарно сдвигаются, НО с другой стороны повышения более 10%(и то побегать придется) раз в год вы вряд ли получите, карьерного роста никакого! Пыжится(я совмещал 2 должности) и пытаться кому-то что-то доказать бессмысленно, политика в РФБ следующая - на сколько взяли за столько и работай, не хочешь - уволняйся. Причем вместо вас возмут людей на деньги которые вы просили. Наблюдал такую ситуацию, берут нового рядового сотрудника и у него з/п выше чем руководителя группы. Я к примеру поэтому и срулил оттуда, надоело отдыхать и получать копейки!
                Всё сказанное выше касается Москвы....

Комментарий

Поправка - это не дочка БСЖВ, это дочка Societe Generale, как и БСЖВ
                  С уважением, Explorer

Комментарий

А что скажите по технической части. Приглашают, думаю..

Комментарий

Не стОит. Много кого увольняют незаконно, потом с ними все судятся, начиная с водителей и заканчивая директорами.

Комментарий

уважаемые коллеги, подъем темы!
                        есть у кого-нибудь информация о работе в этом банке (не имеются ввиду низовые позиции кред менеджеров в торг точках, в ККО и т.п.), интересует работа в Москве именно по сопровождению бизнеса: в частности интересуют условия работы юристов адекватность начальства, условия (уровень з/п и т.д.), а также характер взаимодействия с др.подразделениями и экспатами.

Комментарий

Насчет адекватности начальства не знаю,
                          могу только сказать, что там неадекватная кадровичка, которая собеседует соискателей.

Комментарий

Странно, мне попапалась очень даже адекватная молодая и симпатичная )) И начальник управления (юр.)тоже очень адекватный...Уже есть оффер от них, вот пока думаю (отвтетить попросили после праздников). Вроде и по з/п и по соц.пакету все устраивает, и нач-к, вроде адекватный...НО банк-то целиком ритейловый, и как-то стремновато идти...Слышал, что готовятся там сокращения (фротнта вроде пока)...Кто-нить может по этому поводу что-то сказать (про сокращения) и соблюдение договоренностей?????

Комментарий

Значит Вам повезло, а мне кадровичка, потратив мое время, не удосижилась дать вообще никакого фидбека, а когда я сам через неделю позвонил, то получил более чем невнятный ответ, типа информации нет и она вообще не при делах
                              P.S. Считаю подход, при котором кандидата маринуют отсутствием фидбека глупым, почему сразу не сообщить что кандидат не подходит, а вместо этого просто отмалчиваться.
                              P.P.S. Именно с таким подходом я столкнулся на собеседовании в этом банке.

Комментарий

GAMEOVER, увы, это не олько в РФБ, это во всех банках. Условно, если Банк перезванивает не сразу, тянет, значит Вы ему неинтересны и эти милые на собеседовании леди из отдела кадров, модно именуемого Управлением по работе с персоналом, не двинут для Вашего дела......

Удачи!
                                Последний раз редактировалось Сергей Римша; 05.11.2008, 14:03.

Комментарий

offshore81
                                  Ну дык а если кандидат не подошел, почему не сообщить ему об отказе, тем более когда он сам перезванивает?
                                  По сути это выражает отношение эйчара к своей работе, т.е. эйчар либо разгильдяй либо некомпетентен.
                                  Спс, Вам тоже удачи.

Комментарий

Кто-нить слышал, планируются ли у них сокращения: в каком объеме и кого они затронут (тока фронт в точках продаж товаров и т.п.) или в др.подразделениях тоже?

Комментарий

Уважаемы коллеги! Подскажите как сейчас в Русфинансе? Интересует московский офис.Стоит ли туда идти? Можно на б-майл.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X