20 сентября, пятница 17:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РОСЭНЕРГОБАНК (2211)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• РОСЭНЕРГОБАНК (2211)

Уважаемые господа!
    расскажите, пожалуйста, что-нибудь об этом банке. В частности, какой коллектив, руководство, уровень з/п и т.п.
    Буду очень благодарна за помощь!

Руководство - полный отстой, соответственно коллектива как такового нет: народ приходит и уходит. Взаимоотношения внутри очень сложные. Знаю, что из-за этого много народу уволилось.
    С з/п в целом не большие. Слышал, что многих обманывали. Тут нужно быть осторожней.
    А вообще, лучше туда не соваться - личное мнение.

Комментарий

Спасибо большое за столь полный и конкретный ответ

Комментарий

Господа! А кто-нибудь знает о том, как живется в филиалах этого банка, а то меня туда зовут поработать и з/п обещают приличную.

Комментарий

Я в форумах обычно не участвую, но иногда читаю. Bankirll меня удивил, поэтому решил написать. Я недавно ушел из РЭБа (в более крупный банк), работал - без проблем, нормальный коллектив, приходит много народа, т.к. банк растет, руководство вполне рабочее - без пафоса. При мне были увольнения - всем заплатили, мне тоже.Впечатление, что Bankirll говорит о другом банке, может это его личнаая проблема, а не проблема банка?

Комментарий

Интересно в какой? :-)

Комментарий

Сообщение от gogi2004
              работал - без проблем, нормальный коллектив, приходит много народа, т.к. банк растет, руководство вполне рабочее - без пафоса. При мне были увольнения - всем заплатили, мне тоже.
              А в филиалах все также замечательно? Что-то они один из своих филиалов открывают уже почти год.

Комментарий

Нормально работать и в филиалах тем более, что банк занялся развитием филиальной сети

Комментарий

Не знаю как в филиалах, а в головном - полная помойка (в плане организации)

Комментарий

KORR

А з/п тоже как на помойке?

Комментарий

gina А з/п тоже как на помойке?
                      Ну это зависит наверное от должности, на которую Вы хотите идти.
                      А так, в общем, вроде не большие...

Комментарий

Да уж, зная некоторых должностных лиц... не удивительно!
                        Тина

Комментарий

Когда у банка заканчивается 2-я проверка?

Комментарий

Уже закончилась

Комментарий

Sosed007 Уже закончилась
                              какой результат?
                              [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

Этого к сожалению неизвестно .......

Комментарий

как в банке сейчас живется, есть актуальная инфа? очень прошу поделиться, хотя бы в би-мыло

Комментарий

а их приняли в систему страхования?

Комментарий

Кысь
                                      нет...
                                      [U]"Всем свойственно ошибаться,"-сказал Ёжик, слезая с кактуса.[/U]

Комментарий

Сообщение от Tatoo
                                        как в банке сейчас живется, есть актуальная инфа? очень прошу поделиться, хотя бы в би-мыло
                                        что интересует?
                                        Банк растет!
                                        Best wishes!

Комментарий

Corrupcioner а почему из Эмпилс-банка переименовались?
                                          не из-за этого в российской энергетике проблемы начались?

Комментарий

Сообщение от dd
                                            Corrupcioner а почему из Эмпилс-банка переименовались?
                                            Банк изначально был ростовским. Основан в 1992г. Назывался "Эмпилс-банк". В Ростове-на-Дону, на сколько я знаю, есть или был одноименный лако-красочный завод "Эмпилс". Сейчас бывшая "голова" является ростовским филиалом. В начале этого столетия, точнее сказать не могу: нет инфы, его выкупили москали, сорри, московские предприниматели. В 2002г. переименован в "РОСЭНЕРГОБАНК". Звучнее ИМХО))
                                            А РАО обслуживается вроде как в Электронике...
                                            Best wishes!

Комментарий

РАО обслуживается вроде как в Электронике
                                              вот и я об этом... должно же название хоть что-то отражать...
                                              а то я завтра назову свой банк "BIG-8" (пущай думают, что у нас все Президенты обслуживаются )

а по работе как? задерживаться часто приходится? какие з/п, бонусы?
                                              интересует вакансия упр.доп.офиса, нач.оперзала, экономиста или что-то в этом роде...

Комментарий

Сообщение от dd
                                                РАО обслуживается вроде как в Электронике
                                                вот и я об этом... должно же название хоть что-то отражать...
                                                а то я завтра назову свой банк "BIG-8" (пущай думают, что у нас все Президенты обслуживаются )

а по работе как? задерживаться часто приходится? какие з/п, бонусы?
                                                интересует вакансия упр.доп.офиса, нач.оперзала, экономиста или что-то в этом роде...
                                                Думаю, в случае с РЭБом название не говорит ни об акционерах, ни о клиентах...раньше говорило...

по работе нормально! з/п белая, бонусы даются со скрипом...
                                                я не задерживаюсь практически никогда...
                                                Best wishes!

Комментарий

Я так понимаю, что в систему страхования вкладов РЭБ таки не прошел...

Комментарий

ВасилисаПре
                                                    да, не прошел
                                                    читала в Новостях, что они собираются жалобу подавать. Не знаю, правда, поможет или нет

Комментарий

dd а почему из Эмпилс-банка переименовались?

Коллега, смотри дальше - не из-за этого ли стреляли в Чубайса?
                                                      И не поэтому ли обанкротился Энрон?

ну вы даете, господа... Спасибо за поднятое настроение!

Комментарий

РОСЭНЕРГОБАНК ВОШЕЛ В СИСТЕМУ СТРАХОВАНИЯ ВКЛАДОВ!
                                                        Best wishes!

Комментарий

2 Corrupcioner
                                                          Уважаемый где это вы в РОСЭНЕРГО белую зарплату видели,те 100 баксов что по ведомости дают?Вообще тетка с пакетом баксов в дни зарплаты меня реально приколола!!!

Комментарий

Сообщение от zentera
                                                            2 Corrupcioner
                                                            Уважаемый где это вы в РОСЭНЕРГО белую зарплату видели,те 100 баксов что по ведомости дают?Вообще тетка с пакетом баксов в дни зарплаты меня реально приколола!!!
                                                            Сказал "белая" - значит БЕЛАЯ!
                                                            зачем врать-то?
                                                            а у Вас, мне кажется, неактуальная информация!
                                                            Best wishes!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X