22 октября, понедельник 02:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эргобанк (2856)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Эргобанк (2856)

Отзовитесь,пожалуйста, кто может рассказать об этом банке немного больше, чем можно узнать на официальном сайте и в поисковых системах в Инете
    Радуйся жизни!Пока ты ею недоволен, она проходит

Кто что знает про Эргобанк? Коллектив, уровень оплаты, перспективность самого банка

Комментарий

актуально

Комментарий

Коллеги, откликнитесь кто что-нибудь знает об этом банке! надо срочно.

Комментарий

Сообщение от Laura2 Посмотреть сообщение
          Коллеги, откликнитесь кто что-нибудь знает об этом банке! надо срочно.
          Я была на собеседовании у них где-то в феврале 2007г. Банк понравился: здание хорошее, везде висят портреты попов, подчеркивание церкви. Немного странное ощущение присутствия церкви. Гл. бух - женщина очень приятный человек показалась на собеседование. Пред.правления ваще никого не парит.
          Вакансия была в кред. отдел. А вы куда оформляетесь? Или это все в кред. отделе у них такая текучка?
          Единственно, здание хоть и принадлежит им полностью, но немного тесновато в кабинетах. А люди все приятные. Банк небольшой. Думаю, как раз, имеют покровительство церкви...или типа того. А значит. устойчивый. Но предлагают небольшие з/п и на испыт. срок минус 25% от оклада. Мне непонравилось как раз 25%.Это круто, при будущей небольшой з/п.

Комментарий

guest_st

везде влияние церкви-это потому, что Пред Совета банка-верующий человек, он по большим праздникам даже за своих сотрудников (по списку) молебны заказывает.

Комментарий

Круто! Встречал разной степени верующих руководителей, но вот чтобы молебны заказывать... Ооооочень сильно.

С другой стороны, я так понимаю, что мусульманам, иудеям и буддистам "вход заказан"?

Комментарий

Людям другой веры туда входа нет. Приятная гл. бухгалтер, строя из себя глубоко верующую женщину, является полной самодурой и энергетическим вампиром, и гораздо ближе к дьяволу, чем к Богу. Уже не гл. бухгалтер, а зам.пред., метит в преды. Каждый второй уволившийся - из-за этой идиотки. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Но из-за этой мадам, по которой явно психушка плачет, все впечатление портится.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X