22 октября, понедельник 05:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Альфа Эко????

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Альфа Эко????

Кто знает, насколько серьезная контора? ну, какая там школа, стоит ли там поработать? а то знакомому предлагают туда сходить...
    буду благодарна за любые наводки!

Izumi Контора очень серьезная...
    ну, какая там школа, стоит ли там поработать?Какое подразделение смотря....
    Школа считается серьезная...
    Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Новая команда управленцев - очень профессиональная. Советую идти.

Комментарий

А как туда попасть студенту последнего курса одного из ТОПов?

Комментарий

Мне кажется, что нужно показать свою агрессивность в "попадании" туда. Место - не для слабаков.

Комментарий

корпфиник
            Спасибо. А что Вы имеете в виду под "агрессивностью"

Комментарий

Сообщение от Андрей_К
              корпфиник
              Спасибо. А что Вы имеете в виду под "агрессивностью"
              Находят способы решения проблем даже если все факторы против них. Не верят в слово "нет" и прочее

Комментарий

Альфа ЭкоКонтора очень серьезная..Новая команда управленцев - очень профессиональная. Советую идти.

какого характера у них работа, бизнес? Управление активами, купля-продажа активов...?

Комментарий

корпфиник Новая команда управленцев - очень профессиональная а откуда команда?

Не верят в слово "нет" и прочее надеюсь, никакого криминала? :-)

Комментарий

Izumi serga
                    Да залезьте на сайт. Там все есть. Новая команда- русские оттуда (лондонские морганы,стенли и прочие Вице по развивающимся рынкам). Старая гвардия тоже в строю.
                    Разве Альфо-эко вообще нуждается в представлении ???
                    никакого криминала- пока nobody не посадили и взята политика на решение вопросов по новому но без нежностей. Думаю новую команду пригласили еще для того что бы поработать на сторону и причесать актив-инструмент в соответствии с западными стандартами ведения инвест.бизнеса.
                    На мой взгляд одна из лучших и професиональных контор из разряда "Олигархическая Управ.компания" работающих в России.
                    Люблю деньги, но пpедельно пpофессионально. (Киpиенко, по HТВ, 24.03.1998)

Комментарий

IzumiУ моей знакомой муж в HR сидит, хотел ее в Альфаэко пристроить, был вариант, но она не пошла, говорит, там платят много, но и требуют много, а она тетка ленивая. По слухам, в Альфе сейчас можно быстро сделать карьеру, если сил хватит. Контора жесткая, но перспективная.

Комментарий

Переношу тему в корп. отношения...
                        Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Господа,

кто-нибудь представляет себе структуру Альфы-Эко? Подскажите, что из себя представляет информационно-аналитическое подразделение компании? Скока сотрудников задействованно в проработке проектов, какова нагрузка и т.д.
                          Буду признателен!

Комментарий

А есть ли у кого-нибудь предположения о судьбе Альфа-Эко, когда его владельцам удастся продать Альфабанк?

Комментарий

Izumi из общения с Эко и Сигмой, понял только одно, чтобы решить проблему не надо выдумать схему, нужны деньги.....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X