19 октября, пятница 06:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЮГБАНК (457)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЮГБАНК (457)

Кто нибудь может рассказать про этот банк, у меня друг туда хочет устроиться.

в целом неплохой банк... только там филиалов куча, друга какой интересует?

Комментарий

Я не знаю в какой филиал, но точно в Москве.
      Как там атмосфера в коллектив, есть ли какие нибудь льготы,
      И его интересует з/п там выше в среднем по банкам ли нет.
      Если шо отпиши мне в B-mail

Комментарий

но точно в Москве
        т.к. сам банк Краснодарский, то, как сказал бы Шерлок Холмс, в Московский филиал
        по поводу Москвы ничего сказать не могу, а так банк вполне ничего себе...
        платят не шибко много, но зато достаточно надёжный.

Комментарий

OPK 1 хотя на их сайте http://www.yugbank.ru/ про Москву ничего нет, так что не совсем понятно, куда всё-таки твоего друга зовут...

Комментарий

OPK 1
            Из краснодарских банков - самый мощный

Комментарий

Нехороший
              Банк довольно таки очень серьзный , требования тоже большие ,исполняемость от твоего друга должна быть на 300%!Требования - ВО первых ВЫСШЕЕ образование , 3 года стажа по специальности , и либо армия , либо оконченая военая кафедра!На счет филиала в Москве ты что-то действительно спутал , т.к там филиала Юг-Банка нет !
              Да ты не сказал на какую должность твой друг собираеться устраиваться ?
              [B]"чем меньше вмешательство государства в работу отрасли, тем ей легче удержаться на плаву", [/B] :umn:

Комментарий

dd хотя на их сайте http://www.yugbank.ru/ про Москву ничего нет

Не вводите в заблуждение.

http://www.yugbank.ru/bank/filex/filial/95.html
                С уважением, Антон

Комментарий

Demin только почему-то с главной страницы туда не попасть... недоработка сайта? или маскируются

Комментарий

NightMan
                    исполняемость от твоего друга должна быть на 300%! - моих друзей там нет, ты видимо спутал меня с dd. Я просто высказал своё мнение про сей банк

Комментарий

Нехороший
                      Как клиент:
                      1. % ставка по кредитам - неконкурентноспособна.
                      2. РКО - не на уровне. Надо строить, особенно если счет в филиале и надо гнать платеж.
                      3. Филиал в Москве - это лишь точка для передачи корреспонденции в Краснодар.
                      Увы.

Комментарий

Кузьмич
                        Повторюсь в сотый раз - своё мнение я построил исключительно на рейтинге журнала "Профиль"! Про московский филиал я ничего хорошего или плохого сказать не могу!

Комментарий

dd А как Вы думаете, откуда я туда попал?
                          Проверьте, установлены ли у Вас на компьютере Flash и Java.
                          С уважением, Антон

Комментарий

[B]Кузьмич [/B] это лишь точка для передачи корреспонденции в КраснодарО какой корреспонденции речь? Неужели для этого нужен филиал? А великое многообразие разных фирм по доставке грузов и корреспонденции? Дороговато для этих целей филиальчик держать...Или Вы о чем-то другом?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X