23 октября, вторник 06:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГАЗСТРОЙБАНК (2919)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ГАЗСТРОЙБАНК (2919)

Кто что думает о данном финансовом институте?
    Какая репутация у этого банка с громким названием?

POLITIC Не понятна ирония по поводу названия. Есть названия и покруче. Что интересует в данном банке? Могу ответить.

Комментарий

Хочу сказать, что название классное, громкое. А Вы там работаете или слышали от знакомых?
      Хотелось бы узнать, крупный, каковы условия труда, и вообще как з/п?

Комментарий

POLITICБанк старый - 10 лет ему. Некрупный, я бы даже сказала - мелкий. У меня там подруга работает. Довольна. Обстановка хорошая. з/п средняя.

Комментарий

Kobra Я,дико извиняюсь, но там был председателем Кошелев Андрей и адрес был у них рядом с ул.Радио или я ошибаюсь

Комментарий

BUKa Все сменилось. Кошелев уже год как не пред. И адрес они поменяли, сейчас на Лобанова сидят.

Комментарий

Kobra Если не секрет, куда ушел, че там было - можно в б-мыл

Комментарий

BUKa Куда ушел - не знаю. А почему - известно. Произошла полная смена акционеров. А новая метла...

Комментарий

Добрый день!
                  Какова сейчас обстановка в банке (з/п, просто дух в коллективе и т.д.). Очень надо, ответьте пожалуйста!!!!!

Комментарий

Кредитка
                    Если не секрет как успехи общения с банком? Какие впечатления?

Комментарий

Не смешите меня, взяли название и немного изменили, "Газпромбанк" и "Газстройбанк"...вот и путают людей со своим "громким названием"...

Комментарий

Li@na, в би-мыл.......

Комментарий

Kasandra С точностью до наоборот. У настоящей Кассандры предсказания были верные, только им никто не верил. А Вы глупости болтаете.

Этот банк очень маленький, но старый. Создан в 1994 году. Первое название - "Усама-банк." Название придумано в честь имени армейского друга одного из первых учредителей А вовсе не в честь самого известного террориста. "Усама" с арабского переводится как "лев". На первом логотипе банка и был лев.
                          Банк многократно перепродавался, поэтому кто уж он был - тайна. Первичная дислокация учредителей - газовые месторождения Ямала. Отсюда и название. И пугать им никого нафиг не надо.

Комментарий

Мы сейчас не про историю создания банка говорим, а о нем самом...

Комментарий

Kasandra А Вы что-то знаете о самом банке? ФИО Предправления? Обстановку? Уровень з/платы?

Комментарий

Да знаю..)

Комментарий

Kasandra Судя по тому, что пишете - немного Вы знаете. Я там проработала полтора года. Не самый лучший банк, но и далеко не худший. Ни в плане зарплаты, ни в плане коллектива. Особенно после смены ПП в апреле прошлого года. Это пошло банку на пользу.

Комментарий

Я еще ничего не писала, я пока говорю о самом названии банка..

Комментарий

Kasandra и я о том же. Зная обстановку внутри никто в здравом уме не напишет чушь, что они кого-то пугать собираются или с Газпрома название содрали. Им тот Газпром.... У них ДРУГОЙ бизнес. И отношение к названию тоже индифферентное. Не надо людям приписывать то, чего они не делают.

Комментарий

Я слышала другое мнение...а именно, что такой банк не сможет потянуть те планы, которые были у бывшего ПП... поэтому, кому это пошло на пользу, это еще вопрос..

Комментарий

вот именно, что у них ДРУГОЙ БИЗНЕС...

Комментарий

Kasandra у бывшего ПП... планов было громадье, только разбег - рублевый, а удар - копеечный. Голос громкий, шуму много, а результат - И человек был
                                            Уж не от него ли и слышали?

Комментарий

Kasandra, а в чем проблема, чего это вы на банк то накинулись? Или обидели вас чем? Ни с того, ни с сего, прямо даже странно.

Комментарий

Сообщение от Kobra
                                                Kasandra у бывшего ПП... планов было громадье, только разбег - рублевый, а удар - копеечный. Голос громкий, шуму много, а результат - И человек был
                                                Уж не от него ли и слышали?
                                                Зато у нынешнего и удар - рублевый?..уже одна встреча с ПП - говорит о многом....)))

Комментарий

[quote=Кредитка
                                                  а ничего страного нет, я давно не была в форуме, и ни накого я не накидывалась, хотя ваши чуства я понимаю, ВЫ же в этом банке работаете...))

Комментарий

Kasandra Я его знаю очень хорошо.Именно он меня на работу принимал по объявлению.
                                                    Он специфический человек. Весьма. А уж манера проводить собеседования.... Отдельная тема. Но мне с ним работалось легко. Он не говорит как иерихонская труба, зато делает. И слово держит в отличие от предыдущего.

Комментарий

Сообщение от Kobra
                                                      Kasandra Я его знаю очень хорошо.Именно он меня на работу принимал по объявлению.
                                                      Он специфический человек. Весьма. А уж манера проводить собеседования.... Отдельная тема. Но мне с ним работалось легко. Он не говорит как иерихонская труба, зато делает. И слово держит в отличие от предыдущего.
                                                      Я думаю, нам не стоит обсуждать манеру и воспитаность ПП, и как он держит слово...Каждому СВОЕ, в том числе, где работать и с кем работать...Насколько мне известно, большинство сотрудников из Подмосковья (я не хочу нисколько принизить умственные знания немосквичей, дело в том, что крупные банки берут исключительно москвичей), и у многих экономического образования нет,или я олшибаюсь?

Комментарий

Kasandra, нет, вы ошибаетесь, я в этом банке не работаю. Хотя не буду скрывать, имела опыт общения с руководством. Да, ПП человек специфический, собеседование с ним проходило тяжело, но мне стало известно, что ранее он работал в органах. Этим и вызвано его такое отношение. А так ничего ужасного. Работать правда, я там отказалась.

Комментарий

Kasandra Часть команды из Подмосковья, но москвичей все же большинство. Без экономического образования? Да кто Вам такое наплел? Товарищ со съедобной фамилией?
                                                          Хотя я ушла оттуда год назад, что-то могло поменяться.
                                                          Я за многое благодарна этому банку - за опыт, за хороший коллектив, за нормальный внутренний климат. Я перешла туда из другого банка, в котором работала меньше года, но и теперь не упускаю шанса пнуть его посильнее. Вот была помойка - всем помойкам помойка. Никогда не думала, что фильмы ужасов бывают наяву.Мне ГСБ показался оздоровительным санаторием после него.
                                                          У каждого банка есть свои плюсы и минусы. Если хочешь узнать работу банка целиком, разобраться во всех тонкостях своей профессии - надо идти туда. В большом банке это невозможно. И еще один плюс - очень быстро подписываются документы. Бюрократия минимальна.

Комментарий

И еще один плюс - очень быстро подписываются документы. Бюрократия минимальна.[/QUOTE]
                                                            еще бы!! банк маленький, руководство из пяти чел состоит, поэтому и подписывается быстро..))))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X