18 октября, четверг 16:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дойче банк (3328) г.Москва

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дойче банк (3328) г.Москва

расскажите, пожалуйста, про этот банк. как там внутри, как с з/п? есть ли перспективы? как с иностранным языком? чем вообще банк живет?

Интересный вопрос. Хотелось бы узнать, что неуж-то он и впрям ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВЕН

Комментарий

Сообщение от Grivna
      расскажите, пожалуйста, про этот банк. как там внутри, как с з/п? есть ли перспективы? как с иностранным языком? чем вообще банк живет?
      Здесь или там?
      Завтра не бывает ...
      Tomorrow never comes ...

Комментарий

Brod здесь, конечно!

Комментарий

ну неужели никто ничего не знает??? интересно же!

Комментарий

Уважаемые коллеги!

Реально ли попасть на работу в этот Банк, что называется с "улицы"?
            И что для этого нужно?

Заранее спасибо.

Комментарий

Добрый день!!
              Может кто-нибудь работал в Дойче банке в сопровождении ПО или сейчас работает?? Как там коллектив и вообще обстановка??

Комментарий

у дойче есть большой центр разработок для запада и есть собственно банк
                вы про какой из них?

а в целом я думаю обстановка нормальная, особенно если вас больше устраивает европейский стиль менеджмента, а не американский

Комментарий

Сообщение от amhammer
                  а в целом я думаю обстановка нормальная, особенно если вас больше устраивает европейский стиль менеджмента, а не американский
                  А можно поподробнее о том и о другом... ?
                  Завтра не бывает ...
                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

А з/п европейско/американские, т.е. на которые жить можно, или "наши" рядовые?

Комментарий

Дойчебанк Москва и отделение Дойчебанка, занимающееся IT проектами для глобального бизнеса Дойче (тоже находится в Москве) - это две разные вещи.
                      Что касается второго (он еще называется Дойче Банк Пушкин Проджект), то могу сказать, что это достаточно продвинутая организация, но абсолютно небанковская в нормальном понимании этого слова. Там работают, в основном, программисты. Атмосфера соответствующая - я там нигде не встретил человека в костюме. Даже крупный руководитель предстал передо мной в джинсах.

Комментарий

Сообщение от skipjack
                        Дойчебанк Москва и отделение Дойчебанка, занимающееся IT проектами для глобального бизнеса Дойче (тоже находится в Москве) - это две разные вещи.
                        Что касается второго (он еще называется Дойче Банк Пушкин Проджект), то могу сказать, что это достаточно продвинутая организация, но абсолютно небанковская в нормальном понимании этого слова. Там работают, в основном, программисты. Атмосфера соответствующая - я там нигде не встретил человека в костюме. Даже крупный руководитель предстал передо мной в джинсах.
                        То есть юристу там не перспективно?

Комментарий

Я говорю, что есть несколько мест, связанных с Дойче Банком в Москве. Про какое именно вы говорите? Если непосредственно про сам банк, то, наверное, перспективно.

Сообщение от Realistka
                          То есть юристу там не перспективно?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X