18 октября, четверг 09:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Укрсиббанк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Укрсиббанк

Ребята, украинский банк Укрсиббанк, кто что слышал? Стоит ли связываться и пытаться начинать там работать? Какие советы будущему программисту банка?.
    Заранее спасибо.

Sebastyan Программист??? Связывайся!!! Не могу понять: чем Ты рискуешь???
    Какие советы будущему программисту банка?. Для начала учи RSL... А потом видно будет.

В этом банке я работал примерно полгода. Консалтером... Приятно вспомнить...
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Насколько я знаю, сейчас он достаточно прочен и стабилен, притом вроде как есть перспектива роста и развития, как с зарплатами, если помните? Потому как на данный момент открывается полу филиал в нашем городе, ставка у программиста где то 150-180 у.е....

Сообщение от К_Маркелов
      Sebastyan Программист??? Связывайся!!! Не могу понять: чем Ты рискуешь???
      Какие советы будущему программисту банка?. Для начала учи RSL... А потом видно будет.

В этом банке я работал примерно полгода. Консалтером... Приятно вспомнить...

Комментарий

Sebastyan Зарплату я там не получал. Перспектива у Вас действительно есть, т.к. в этом банке принято двигать людей как наверх, так и "по диагонали", выше должностью, но в другой филиал. Если бы такая зарплата была в Москве, то для программера мало, а если на Незалежной, то вполне приемлемо для начала. Не уверен, что Вы сможете в качестве ПЕРВОЙ работы найти что-то болеее выгодное по деньгам.

Комментарий

Сообщение от К_Маркелов
          Sebastyan
          Банк далеко не первая работа, опыт работы более 4 лет, именно по направлению, в крупной компании связи. Без опыта в банк никто бы не приглашал. А так, скажу одно - что город у нас маленький в принципе, но я надеюсь на перспективу перевода в другой филиал, более крупного города!
          Спасибо огромное за ваши консультации!

Зарплату я там не получал. Перспектива у Вас действительно есть, т.к. в этом банке принято двигать людей как наверх, так и "по диагонали", выше должностью, но в другой филиал. Если бы такая зарплата была в Москве, то для программера мало, а если на Незалежной, то вполне приемлемо для начала. Не уверен, что Вы сможете в качестве ПЕРВОЙ работы найти что-то болеее выгодное по деньгам.

Комментарий

Sebastyan но я надеюсь на перспективу перевода в другой филиал, более крупного города! Я же и написал, что это для них вполне реально... УДАЧИ!!!

Комментарий

банк активно развивается в Украине. вот недавно увеличил уставный капитал чуть больше чем 100 млн. у.е. (для России конечно пустяки, но для Украины вполне нормально). собираются открываться в Москве.
              на Украине чувствуют себя весьма уверенно - первые лица банка вхожи к высшим руководящим лицам странны. если что-то интересует более подробно - пишите

Комментарий

А как на счет московского Укрсиббанка???
                Есть ли какая информация по нему?

Комментарий

Сообщение от Independent
                  А как на счет московского Укрсиббанка???
                  Есть ли какая информация по нему?
                  Летом была там на собеседовании. На тот момент они не были в системе страх. вкладов, не знаю как сейчас. И работали под вывеской какого-то другого банка По крайней мере, приглашал на собеседование "... Банк", а выяснилось, что работа будет на Укрсиб
                  Особое внимание на тот момент они уделяли кредитованию юриков (собственно, туда и звали). Зарплату предлагали рыночную. Но обещали по итогам 3-4 мес. призвать к ответу (сравнить плановые показатели и фактические, впрочем, как и в большинстве "продажных" отделов ). Я туда не пошла, т.к. "не увлекаюсь" кредитованием, а вакансия прояснилась ТОЛЬКО на личном собеседовании.
                  Я сохраню вам верность... под проценты...

Комментарий

Сообщение от Акция
                    Летом была там на собеседовании. На тот момент они не были в системе страх. вкладов, не знаю как сейчас. И работали под вывеской какого-то другого банка По крайней мере, приглашал на собеседование "... Банк", а выяснилось, что работа будет на Укрсиб
                    Особое внимание на тот момент они уделяли кредитованию юриков (собственно, туда и звали). Зарплату предлагали рыночную. Но обещали по итогам 3-4 мес. призвать к ответу (сравнить плановые показатели и фактические, впрочем, как и в большинстве "продажных" отделов ). Я туда не пошла, т.к. "не увлекаюсь" кредитованием, а вакансия прояснилась ТОЛЬКО на личном собеседовании.
                    Посмотрел в интернете - банк в систему страхования прошел. Это ему в плюс, однако было бы интерессно услышать мнение людей, работающих в этом банке. Стоит ли вообще пробовать попасть в этот банк или нет??

Комментарий

О, наткнулась на знакомое название – Укрсиббанк, считаю просто своим долгом рассказать как я устраивалась сюда на работу (и хорошо, что вовремя опомнилась).
                      Когда я была на собеседовании в Укрсиббанке, сначала вроде всё понравилось, и зарплата, и то что они в системе страхования вкладов, и местоположение (между м. Краснопресненская и м. ул. 1905 года), уже собиралась дать своё согласие, но последнее собеседование с пред правления меня немного насторожило. Захожу я к пред правления, смотрю сидит (вернее почти лежит в кресле) молодой парень, лет 28-30. Половину того, что он говорил во время собеседования, я даже не расслышала, по тому что он говорил еле-еле себе под нос с сильным украинским акцентом, ШОкая и ГЭкая, а когда мы затронули профессиональный аспект моей будущей работы, было видно, что человек вообще не в теме и просто не понимает что делает тот или иной специалист в банке.
                      Немного удивлённая, я вышла из кабинета с таким ощущением, что не с пред правления разговаривала, а с пареньком из глухой деревни. Я привыкла, что в предыдущих банках руководитель всегда представлял из себя сильную личность.
                      Хорошо, что меня дёрнуло не сразу уйти, а немного покурить, разговорилась с ребятами из этого банка, спросила чего да как, есть ли смысл идти сюда и т.п.
                      И тут выяснилось, что с зарплатой, которую мне пообещали всё не так просто, оказывается зарплата там состоит из двух частей: основной части и надбавки в соотношении 80% и 20%, у некоторых соотношение 50% на 50% и каждый месяц почти всех сотрудников штрафуют на размер этой надбавки или выгоняют, текучесть кадров просто огромная, всё руководство – из Украины и низко квалифицированное.
                      В общем когда мне позвонили, сразу отказалась, а они стали уговаривать, обещать золотые горы. Сейчас работаю в банке, который входит в двадцатку и очень рада что не попала в это тухлое место – Укрсиббанк.

Комментарий

Недавно уволился я оттуда, карьеру надо строить да и на одном месте сидеть не могу скучно становиться.
                        Не скажу господа что все действительно так как описывает Beatrisse, на самом деле проблем у Банка хватает. Но с зарплатой на самом деле проблем нет, повышают, хотя скрипя сердцем и всем остальным. Нормальных специалистов стараются держать.ПП не такой как описывает глубокоуважаемый Beatrisse, совсем не такой, по крайней мере у мя проблем с ним не было. Нет в банке сиситемности принятия решений, но банк молодой амбиций выше крышы. Детские болезни пройдут. Штрафуют ну очень редко ( мя ни разу) и за что-нить действиетльно критическое. На самом деле если человек нормальный и с мозгами то ему в любом подразделении живеться нормально. Авралы были, мы ведь Банк с нуля делали. В начале прошлого года его фактически не было - остатки Тависа. На данный момент уже просто нет Авралов. Только наверное у бухгалтеров перед закрытием баланса, но у них жизнь такая- "бухгалтерская". С нулевыми знаниями советую не соваться ( никто учить не будет, времени нет) , а если опыт есть, то профиль у банка широкий и у головы широкий, опыт будет ценный.

Комментарий

OldDiablo Подскажите, пожалуйста, контактные телефоны отдела кадров или кредитного отдела, а то ссылки выводят только на украинский сайт Укрсиба, а там не информации о российском подразделении.
                          За ранее спасибо.

Комментарий

411-62-40 секретарь

Комментарий

OldDiablo Спасибо!

Комментарий

Наша компания постоянно с ними сотрудничает.
                                Про "УкрСиббанк” могу сказать, что это стремительно развивающийся „белый” банк с украинскими корнями (в Украине банк входит в пятерку крупнейших). Они на рынке России новички: год назад был куплен "убитый" банк и меньше чем за год он был приведен в норму, что говорит само за себя. В работе они абсолютно надежны, отношение с партнерами радует - давно не встречали такого на нашем рынке.

Комментарий

Немного начинает подташнивать, от такой низко бюджетной пиар компании, видать и здесь решили сэкономить. Ау!!! старые штампы уже не работают, ну что это за “слоган” – все кто остался хорошие и в высшей степени профессионалы, все кто ушел плохие с низким уровнем интеллекта. На сегодня это может произвести впечатление разве что на пионера, для которого жизнь поделена на черное и белое. А человек с интеллектом, скорее всего задумается, а то и глядишь анализировать станет. Отзывы слишком противоречивы, чтобы отражать правду, заставляют задуматься – а все ли так шоколадно, как пишут. OldDiablo- поднял банк с нуля, и пошел делать карьеру во вне? – где же карьеру делать, как не в таком быстро развивающемся и шоколадном банке, где герой, жалующийся на неусидчивость и года не отсидел? и зарплату несколько раз поднимали, да где же тебе еще так намажут. Председатель правления во все тонкости влезает и все, понимает - просто какая то художественная пьеса, сказка, не научная фантастика. А банк образчик западной культуры – никто никого не “ест” – и культура у всех Европейская J
                                  Видать просто люди понадобились, а не идет никто, и правы были предыдущие выступающие, что любыми путями готовы заманить.
                                  Только “пиар”, не на форуме надо делать, а в рейтинге, где видно, что Old Diablo не высоко банчок от нуля оторвал. Не штрафовал его никто – так может, зарплата была такая, что взять нечего, а то неравен час, с голоду загнется, а тем, кому обещают что-то стоящее с того и списывали ради экономии, или делом он занимался таким, что сорваться нигде не мог.
                                  Поражает большое количество пафоса в последних сообщениях, больше слегка прикрытой тоски по далекой родине, чем фактов.
                                  И взгляд человека со стороны порой правдивей и объективней, чем заключение самого старослужащего сотрудника, хвалящего себя и свой шесток.
                                  Укрсиб Россия - Национальные финансовые традиции
                                  ( читай в форуме между строк ).
                                  Успехов дорогой товарищ, в понимании кто есть кто, главное не делать поспешных решений, больше полагаться на свою голову, а не на красивые печатные фразы, дабы не оказаться в неприятной ситуации.

Комментарий

Знаете дорогой Проходящий. Если уж опускаться до личностей:
                                    Во-первых:Не ясно зачем Вам надо это писать..........на форуме вы человек новый регистрация 02/02/06
                                    Во-вторых:Зарплату мне действительно поднимали, если вас это удивляет, или никогда зарплату не поднимали Вам, то данное всего лишь говорит о Вашем проффесионализме или об отношении к работе.
                                    В-третьих: Есть места где банки развиваются быстрее, и зарплату предлагают больше.
                                    В-четвертых: Если я и работаю в другом Банке, то это не значит, что уходил я из УСБ со скандалом.
                                    В-пятых: Я банк с нуля не поднимал... ну не хватит у меня одного на это сил.....

И в дополнение: Возможно ли поднять рейтинг банка за 1 год ???, если до этого он держался в ТОП 500 !!!!!!!!!!!1

И Еще не надо быть настолько уж эмоциональным, ну не товарищ я Вам.

И просто так.... не люблю я Геев.

Комментарий

Должен оговориться, что имею в виду только московское отделение Укрсиб(национальные финансовые традиции), дабы не вызвать такой же дискуссии, как на параллельной ветке (национальные финансовые традиции) Сколько в какой стране бомжей не знаю ( буду признателен за ссылку на статистику), в Америке вроде-как банки пачками не покупают, хотя они тоже ничего(может все дело в том , что в Украине они дешевле?). К украинцам отношение хорошее, с хохлами несколько сложнее, но тоже терпимо.

Не думал, что придется разжевывать.
                                      Мое предыдущее письмо было вызвано несколькими последними публикациями на параллельных ветках форума (Укрсиб Москва – национальные финансовые традиции).
                                      и не было обращено, к какому то определенному лицу.
                                      В глаза просто бросилась, очевидно, не объективная оценка ситуации в банке несколькими последними выступающими.
                                      OldDiablo, Я, не набиваюсь к вам в товарищи, и мое обращение, очевидно, было не к Вам, а к посетителям форума, ищущих достоверную информацию. А Ваше сообщение (да еще Shilow) я просто привел в пример, как сообщение либо сфабрикованное HR либо сообщение человека не способного быть до конца объективным, либо противоречащего самому себе и неспособного проводить обобщения, полностью зацикленного на своем я( “профессионализме”) и очевидно не способного отразить реальное положение дел.

На счет последнего замечания (Просто так…) – это попытка оправдаться перед общественностью или разобраться в себе? Хотя звучит как то не уверено – и скорее всего так же неcoвсем объективно, как и все до того изложенное.
                                      И еще раз, дело не только в деталях, но и в общей картине.

Комментарий

Хохлы постоянно врут, врут и врут. На московском сайте Укрсиббанка ( http://www.ukrsibbank.ru/ ) рекламируются банковские услуги, которые Укрсиббанк-Москва не предоставляет. Потенциальным московским клиентам предлагают услуги, которые на самом деле предоставляет Укрсиббанк-Украина и воспользоваться ими можно только на Украине. Почитав сообщения в форуме складывается впечатление, что Укрсиб «имеет» не только своих сотрудников, но и потенциальных клиентов, рекламируя несуществующие услуги.

Комментарий

Xoxloma А Вы не заметили, что это вообще украинский сайт и никакого отношения к российскому подразделению не имеет!
                                          Хохлы не врут, это Вы не внимательно смотрели.

Комментарий

www.nftbank.ru - бывший сайт московского отделения Укрсиба(национальные финансовые традиции),
                                            автоматом пересылает на http://ukrsibbank.com/russian - который, как выясняется никакого отношения к нему не имеет. Так что
                                            Xoxloma - прав.

Комментарий

Ой, да что вы Aleshka! Говорите это вообще украинский сайт и никакого отношения к российскому подразделению не имеет? Ну тут вы не правы, http://www.ukrsibbank.ru/ - это официальный сайт Укрсиббанк-Москва, также как и http://www.nftbank.ru. И тут возникает логичный вопрос: почему московский Укрсиб на своём ОФИЦИАЛЬНОМ (!) сайте предоставляет недостоверную информацию? В соответствии с указаниями ЦБ, любой банк на территории РФ на своём сайте должен указывать наименование, перечень лицензий, юр. адрес, платёжные реквизиты, данные об учредителях, руководителях, перечень основных направлений деятельности, услуги и тарифы, бухгалтерскую и финансовую отчётность и д.п. Где всё это??? Может быть Вам Aleshka не стоит так бездумно защищать хохлов, а самостоятельно немного подумать, прежде чем говорить, что кто-то "невнимательно смотрел". Ещё раз говорю - официальный сайт московского Укрсиббанка содержит недостоверную информацию и вводит в заблуждение всех, кто пытается получить о нём хоть какую-то информацию.

Комментарий

Согласна с мнение предыдущего форумянина!
                                                ХА, а это уже тянет на предоставление недостоверной информации и нарушении требований Банка России о представлении информации об оказываемых услугах в в сети интернет и в частности на WEB-ресурсах кредитной организации.
                                                Я бы посоветовала руководству банка срочно принят меры по устранению данного факта...пока соответствующие меры не начало принимать ЦБ.

Комментарий

Если Вам нужен клёвый сайт, то буду рад помочь. Учусь на 2 курсе МГТУ им. Баумэна, хорошо знаю HTML, DHTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL. Навыки работы в Photoshop, Corel Draw, Dreamweaver MX, Fireworks MX. Моё резюме: http://p.bankir.ru/r/view/?rid=25980

Комментарий

Подскажите пожалуйста! "УКРСИББАНК" в Москве раньше назывался "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРАДИЦИИ", в связи с этим вопрос: вместе со сменой названия произошла смена руководства? или это всё те же люди? Просто интересно, на сколько всё написанное на параллельном форуме о банке "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРАДИЦИИ" относится к УКРСИББАНКУ.

Комментарий

Можете смело ставить знак равенства между Укрсибом и НФТ с января 2005г. Это тот же банк и те же хохлы.

Комментарий

Да, и теперь это не просто хохлы, а хохлы с французскими акционерами... Так что судьба НФТ под вопросом. Местному БНП Парибас думаю он не нужен. Но пока до него руки не дошли.

Комментарий

Ага это еще учитывая, что французы не знают всей ситуации в банке! Как только они поймут что это за контора, а обморок попадают! Пока им просто пускают пыль в глаза...

Комментарий

А франсузы поймут. Потому как они собираются опциончик (на оставшиеся 49%) исполнить и взять банк под свой контроль. А тут то и вылезает банк УКРСИБ Раша. Мое мнение такое, что он в сделку не войдет, а посему останется за украинской стороной. И после получения баблоса от франсузов может быть деньги пойдут частично сюда. Ну и часть на построение нового банка в Украине. У них там мода. Продал банк, открыл новый.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X