20 ноября, среда 19:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HCF - Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО "ХКФ Банк" (316) ранее ИБ "Технополис"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• HCF - Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО "ХКФ Банк" (316) ранее ИБ "Технополис"

Возвращаясь к теме объема потребкредитов в портфеле Банка, почему то никто не упоминает такой Банк как HCF. Я по долгу службы общаюсь с ними и по-моему потребкредиты это их основная сфера деятельности при чем бурно развивающаяся. Не знаю объемов других Банков, но порядок 0,5 - 1 миллионов договоров в год по-моему это прилично.

• Petya7771
    Участник ответил
    http://bankir.ru/novosti/s/khkf-bank...ikov-10106113/

Прокомментировать:

• GB
    Участник ответил
    Дмитрий1988, нунезнаю, я оттуда с год назад нескольких переманила (SAP потому что знают) - нормальные грамотные челы, и никакая СБ не завалила...

Прокомментировать:

• Дмитрий1988
    Участник ответил
    Не портьте себе репутацию, после хоум кредита никуда не возьмут, СБ валят

Прокомментировать:

• Воробей
    Участник ответил
    Хоум Кредит Банк

Кто нибудь может сообщить про сегодняшнее положение в Хоум Кредит Банк - какие требования к работающим, почему так много вакансий и какие з/п. Вообще - как там работается? Заранее спасибо за отзыв.Вообще интересует всё про Доп.Офисы- работа Зам.Управляющего.

Прокомментировать:

• Natusya
    Участник ответил
    Если на форуме кто-то из этого банка есть - стукнитесь в би-мыло, пожалуйста - очень нужно узнать работает ли в банке еще определенный сотрудник (речь идет о мошенничестве).

Прокомментировать:

• SilvesterM
    Участник ответил
    А что сейчас в банке происходит, подскажите кто сведущий как обстоят дела по работе в региональных представительствах? Что за задачи ставит перед собой банк и какие приоритеты развития?

Прокомментировать:

• Funny girl
    Участник ответил
    Кстати от внедрения FlexCube отказались))))
    А на своем опыте могу посоветовать очень внимательно смотреть на будущее начальство и коллектив, в котором будете работать))))

Прокомментировать:

• Тьяна
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    Подскажите, как работается в их питерском представительстве? Интересуют административные отделы.
    Спасибо

Прокомментировать:

• KillerLoop
    Участник ответил
    WBank нет, мне своего мнения, после встречи с ней, было достаточно...

как говорится "ну на.., что я рыжый чтоли?"

Я тоже с ней зимой встречался. Было много вопросов с ее стороны. Когда Белозерова спросила меня, есть ли у меня какие-либо вопросы. Я сказал: "Нет, спасибо, всего доброго". Очень "милая" барышня. Понты зашкаливают неимоверно.

Прокомментировать:

• WBank
    Участник ответил
    Сообщение от bufer Посмотреть сообщение

все ясно, а то я было стал думать, что чего то не понял (после встречи с ней)...

Прокомментировать:

• bufer
    Участник ответил

Прокомментировать:

• WBank
    Участник ответил
    Сообщение от bufer Посмотреть сообщение
    всем привет!
    вопрос, кто знает г-жу Белозерову Татьяну, что она из себя представляет? ранее работала в ситибанке в начальницей отдела пластиковых карт, може кто по ситибанку с ней работал?
    еще не узнали, что из себя представляет Белозерова?

Прокомментировать:

• Amor
    Участник ответил
    Друзья, подскажите, plz, а как обстоят дела в отделе ипотечного кредитования данного Банка (back-office). В полной ли мере этому отделу присущи «ужасы потребов», описанные выше? Интересует – отношения/климат в коллективе, профессионализм сотрудников/руководства, возможности роста профессионального/карьерного, премирование и т.д. Можно в b-mail.

Прокомментировать:

• northwind
    Участник ответил
    Судари и сударыни, скажите плз:
    1. сколько региональных лидеров по Северо-Западу сменилось с 2003 года (которые руководили именно Северо-Западом) ?
    2. Почему ушел последний ?

можно в личку

Прокомментировать:

• shurky
    Участник ответил
    Сообщение от Bacham Посмотреть сообщение
    Эх, прям вся в мучениях чего делать. Поначиталась про коллектив, правда записи все старые 2004 года. Интересно за три года что-нибудь изменилось???
    Незнаю, чего вы начитались про коллектив.. но я про коллектив на момент работы там мог сказать только хорошее...

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    Эх, прям вся в мучениях чего делать. Поначиталась про коллектив, правда записи все старые 2004 года. Интересно за три года что-нибудь изменилось???

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    [QUOTE=shurky;2023925]
    А это Вы к чему сказали, что-то я не поняла о чем вы![/QUOTE
    речь идет о том, что если человек хочет карьерного роста - то он найдешь возможность расти в своей компании
    ну когда предлагают гораздо (в разы) большую зарплату начинаешь задумываться и уже думаешь что важней, рост или материальный фактор. Ну в общем мне примерно все ясно.

Прокомментировать:

• shurky
    Участник ответил
    [QUOTE=Bacham;2023908]А это Вы к чему сказали, что-то я не поняла о чем вы![/QUOTE
    речь идет о том, что если человек хочет карьерного роста - то он найдешь возможность расти в своей компании

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    Сообщение от shurky Посмотреть сообщение
    Народная мудрость гласит: свинья грязи найдет...
    А это Вы к чему сказали, что-то я не поняла о чем вы!

Прокомментировать:

• shurky
    Участник ответил
    А на какой-то рост можно надеятьсяили бесполезняк???
    Народная мудрость гласит: свинья грязи найдет...

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    Сообщение от Алексей78 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Предлагают работу в хоум кредите. Сейчас работаю в намного большем банке. Однако хоум кредит предлагает зарплату лучше. Должность несколько повыше. Вроде бы все хорошо. Однако смущает вопрос стабильности этого банка. Вакансия связана с карточками. Вроде бы это направление у них только начинает развиваться.
    Всю голову уже себе сломал в раздумьях.
    Перешли туда или нет??? Чисто личный интерес. Сама вот думаю чего делать???

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    Сообщение от shurky Посмотреть сообщение
    место вполне стоящее!
    А на какой-то рост можно надеятьсяили бесполезняк???

Прокомментировать:

• shurky
    Участник ответил
    место вполне стоящее!

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    Сообщение от Sushestvo Посмотреть сообщение
    а какой отдел ВАс интересует..везде по разному...ен хуже и не лучше
    Да мне вообще про условия работы и все такое... Понятно что в каждом отделе своя обстановка, но общий фон же какой-то есть. Есть же банки в которых сначала одно обещают, на деле другое оказывается...

Прокомментировать:

• Sushestvo
    Участник ответил
    а какой отдел ВАс интересует..везде по разному...ен хуже и не лучше

Прокомментировать:

• Bacham
    Участник ответил
    Люди, кто там работает, как обстановка, зарплата и перспективы роста??? Стоящее место???

Прокомментировать:

• INFINITY(rs)
    Участник ответил
    Господа банкиры, хотелось бы узнать охотно ли берут студентов на начальные должности, при условии что есть небольшой опыт работы в крупном банке-лидере потребкредитования? И какая если не секрет зарплата?

Прокомментировать:

• Нехороший
    Участник ответил
    Romatu
    А кто такой Бернштам - сразу видно,что вы не работали в Альфе или в Уралсибе! Это же самый матёрый человечище в плане розницы и регионального развития

Прокомментировать:

• Эльф
    Участник ответил
    Romatu
    http://bankir.ru/news/newsline/15.02.2007/74802

Прокомментировать:

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X