15 октября, вторник 23:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HCF - Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО "ХКФ Банк" (316) ранее ИБ "Технополис"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• разница то большая в зп?
    Если до 500, я б не стал рыпаться- имхо Хоум проходной двор- типа Ашана или Метро.

Я если б больше- надо думать

Комментарий

• Разница больше чем 500. Вот поэтому то и думаю.

Комментарий

• В виду последней инфо, по поводу проблем скрытых платежей, проигранного дела. и т.д. возможно стоит поискать другое место.
        если было 4,500 а сьанет 5000 то наверно я бы не стал
        ежели 500 - 1000 то почему и нет.

Комментарий

• Пожалуйста расскажите какое дело проиграно и на какую сумму?

Комментарий

• да кстати, Алесей, зарплату то огласите...
            к тоьу же форум данный об этом как раз, а не о юридических проблемах...

Комментарий

• Зовут работать в отдел ипотечного кредитовния, кто-нить в курсе как там обстоят дела?

Комментарий

• всем привет!
                вопрос, кто знает г-жу Белозерову Татьяну, что она из себя представляет? ранее работала в ситибанке в начальницей отдела пластиковых карт, може кто по ситибанку с ней работал?

Комментарий

• Во людям "подфартило" раз туда сам Бернштам пришёл порулить!!!

Комментарий

• Нехороший
                    Да уж....
                    Сейчас розница повалит...

Комментарий

• Нехороший А кто такой Бернштам? И почему всем в HCFB так "подфартило"?

Комментарий

• Romatu
                        http://bankir.ru/news/newsline/15.02.2007/74802

Комментарий

• Romatu
                          А кто такой Бернштам - сразу видно,что вы не работали в Альфе или в Уралсибе! Это же самый матёрый человечище в плане розницы и регионального развития

Комментарий

• Господа банкиры, хотелось бы узнать охотно ли берут студентов на начальные должности, при условии что есть небольшой опыт работы в крупном банке-лидере потребкредитования? И какая если не секрет зарплата?

Комментарий

• Люди, кто там работает, как обстановка, зарплата и перспективы роста??? Стоящее место???

Комментарий

• а какой отдел ВАс интересует..везде по разному...ен хуже и не лучше

Комментарий

• Сообщение от Sushestvo Посмотреть сообщение
                                  а какой отдел ВАс интересует..везде по разному...ен хуже и не лучше
                                  Да мне вообще про условия работы и все такое... Понятно что в каждом отделе своя обстановка, но общий фон же какой-то есть. Есть же банки в которых сначала одно обещают, на деле другое оказывается...

Комментарий

• место вполне стоящее!

Комментарий

• Сообщение от shurky Посмотреть сообщение
                                      место вполне стоящее!
                                      А на какой-то рост можно надеятьсяили бесполезняк???

Комментарий

• Сообщение от Алексей78 Посмотреть сообщение
                                        Здраствуйте!
                                        Предлагают работу в хоум кредите. Сейчас работаю в намного большем банке. Однако хоум кредит предлагает зарплату лучше. Должность несколько повыше. Вроде бы все хорошо. Однако смущает вопрос стабильности этого банка. Вакансия связана с карточками. Вроде бы это направление у них только начинает развиваться.
                                        Всю голову уже себе сломал в раздумьях.
                                        Перешли туда или нет??? Чисто личный интерес. Сама вот думаю чего делать???

Комментарий

• Сообщение от Bacham Посмотреть сообщение
                                          А на какой-то рост можно надеятьсяили бесполезняк???
                                          Народная мудрость гласит: свинья грязи найдет...

Комментарий

• Сообщение от shurky Посмотреть сообщение
                                            Народная мудрость гласит: свинья грязи найдет...
                                            А это Вы к чему сказали, что-то я не поняла о чем вы!

Комментарий

• [QUOTE=Bacham;2023908]А это Вы к чему сказали, что-то я не поняла о чем вы![/QUOTE
                                              речь идет о том, что если человек хочет карьерного роста - то он найдешь возможность расти в своей компании

Комментарий

• [QUOTE=shurky;2023925]
                                                Сообщение от Bacham Посмотреть сообщение
                                                А это Вы к чему сказали, что-то я не поняла о чем вы![/QUOTE
                                                речь идет о том, что если человек хочет карьерного роста - то он найдешь возможность расти в своей компании
                                                ну когда предлагают гораздо (в разы) большую зарплату начинаешь задумываться и уже думаешь что важней, рост или материальный фактор. Ну в общем мне примерно все ясно.

Комментарий

• Эх, прям вся в мучениях чего делать. Поначиталась про коллектив, правда записи все старые 2004 года. Интересно за три года что-нибудь изменилось???

Комментарий

• Сообщение от Bacham Посмотреть сообщение
                                                    Эх, прям вся в мучениях чего делать. Поначиталась про коллектив, правда записи все старые 2004 года. Интересно за три года что-нибудь изменилось???
                                                    Незнаю, чего вы начитались про коллектив.. но я про коллектив на момент работы там мог сказать только хорошее...

Комментарий

• Судари и сударыни, скажите плз:
                                                      1. сколько региональных лидеров по Северо-Западу сменилось с 2003 года (которые руководили именно Северо-Западом) ?
                                                      2. Почему ушел последний ?

можно в личку

Комментарий

• Друзья, подскажите, plz, а как обстоят дела в отделе ипотечного кредитования данного Банка (back-office). В полной ли мере этому отделу присущи «ужасы потребов», описанные выше? Интересует – отношения/климат в коллективе, профессионализм сотрудников/руководства, возможности роста профессионального/карьерного, премирование и т.д. Можно в b-mail.

Комментарий

• Сообщение от bufer Посмотреть сообщение
                                                          всем привет!
                                                          вопрос, кто знает г-жу Белозерову Татьяну, что она из себя представляет? ранее работала в ситибанке в начальницей отдела пластиковых карт, може кто по ситибанку с ней работал?
                                                          еще не узнали, что из себя представляет Белозерова?

Комментарий

• WBank нет, мне своего мнения, после встречи с ней, было достаточно...

как говорится "ну на.., что я рыжый чтоли?"

Комментарий

• Сообщение от bufer Посмотреть сообщение
                                                              WBank нет, мне своего мнения, после встречи с ней, было достаточно...

как говорится "ну на.., что я рыжый чтоли?"
                                                              все ясно, а то я было стал думать, что чего то не понял (после встречи с ней)...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X