9 декабря, понедельник 01:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HCF - Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО "ХКФ Банк" (316) ранее ИБ "Технополис"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• WBank нет, мне своего мнения, после встречи с ней, было достаточно...

как говорится "ну на.., что я рыжый чтоли?"

Я тоже с ней зимой встречался. Было много вопросов с ее стороны. Когда Белозерова спросила меня, есть ли у меня какие-либо вопросы. Я сказал: "Нет, спасибо, всего доброго". Очень "милая" барышня. Понты зашкаливают неимоверно.
    С уважением, KillerLoop

Комментарий

• Здравствуйте.
      Подскажите, как работается в их питерском представительстве? Интересуют административные отделы.
      Спасибо

Комментарий

• Кстати от внедрения FlexCube отказались))))
        А на своем опыте могу посоветовать очень внимательно смотреть на будущее начальство и коллектив, в котором будете работать))))

Комментарий

• А что сейчас в банке происходит, подскажите кто сведущий как обстоят дела по работе в региональных представительствах? Что за задачи ставит перед собой банк и какие приоритеты развития?

Комментарий

• Если на форуме кто-то из этого банка есть - стукнитесь в би-мыло, пожалуйста - очень нужно узнать работает ли в банке еще определенный сотрудник (речь идет о мошенничестве).
            Ca va pas changer le monde...

Комментарий

• Хоум Кредит Банк

Кто нибудь может сообщить про сегодняшнее положение в Хоум Кредит Банк - какие требования к работающим, почему так много вакансий и какие з/п. Вообще - как там работается? Заранее спасибо за отзыв.Вообще интересует всё про Доп.Офисы- работа Зам.Управляющего.

Комментарий

• Не портьте себе репутацию, после хоум кредита никуда не возьмут, СБ валят

Комментарий

• Дмитрий1988, нунезнаю, я оттуда с год назад нескольких переманила (SAP потому что знают) - нормальные грамотные челы, и никакая СБ не завалила...

Комментарий

• http://bankir.ru/novosti/s/khkf-bank...ikov-10106113/

Комментарий

Обработка...
                    X