14 июня, понедельник 23:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Электроника (488)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Там такие кадровики были, что их уход - скорее всего позитив

Комментарий

to Shilova
      ну Вы видимо давно обижены на этот банк, судя по предыдущим Вашим сообщениям, поэтому это субьективный момент.
      А объективно?

Комментарий

Я на другой Банк обижена ))на счет кадровиков, я как раз объективна, когда девушка из кадров звонит на мою работу и устраивает моему начальнику истерику "какого черта эта .... пытается занять мое место????". По-моему, это мягко говоря не корректно....
        Для более ясного понимания ситуации объясню, я претендовала на позицию PR директора, а эта неуравновешенная дама занималась внутренним pr, числилась в кадрах.
        Скандал был .....

Комментарий

полностью согласна, что такую команду кадров потерять не жалко.

Комментарий

Можно узнать, а как же быть с теми, кто собирается работать в Электронике и вел переговоры с ушедшими кадровиками??? Там что - все ушли и пришли новые??? Чепуховина.

Комментарий

Старые ушли, новых пока не видно, остынь не суетись и это не чепуховина - это банк такой. Наверное они знали то, чего мы не знаем, а только догадываемся.
              Последний раз редактировалось Denver; 16.02.2007, 14:36.

Комментарий

О'кей! Может лучше и не связываться?
                Спасибо за совет.

Комментарий

Как поживает банк!???!!! Что-то давно ничего не слышно!???!!!

Комментарий

Уважаемые коллеги, у кого есть информация по данному банку, поделитесь, пожалуйста,можно в приват.Буду очень признательна.

Комментарий

Почитав все это шел с сомнениями, теперь не жалею, все обязательства выполнены, в кадрах очень приятные люди. У банка очень интересные планы по развитию в регионы, в ближайшие годы скучно быть не должно. Ситуация с теснотой не так актуальна как тут говорят, да и должна в скором времени исправиться ))

Комментарий

Зампреда Зусина в свое время выкинули с диким скандалом потому что воровал и всю команду кадровиков уволили с розановым. я так понимаю что оформляли фиктивных душ, зусин за счет банка себе много чего делал всключая ремонт в квартире. сейчас зусин ушел вице-президентом в русский залоговый банк насколько я знаю.
                        Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Уважаемый Elsen!
                          НА предмет ушедшего зампреда ничего не могу сказать, но по якобы "уволенной" команде кадровиков у Вас в корне неверная инфа. Основной причиной ухода (а не принудительного увольнения) людей являлось несогласие с новыми условиями труда предложенными им на тот момент. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. У каждого есть выбор.
                          Кстати, предпоследний человек из той команды ушел совсем недавно, еще и месяца не прошло. А последний до сих пор там...Так что все эти громкие разговоры про увольнение команды кадровиков неверны в корне. Те кто ушел, наверно были осведомлены гораздо лучше нас с вами...

Комментарий

Сообщение от snw Посмотреть сообщение
                            Почитав все это шел с сомнениями, теперь не жалею, все обязательства выполнены, в кадрах очень приятные люди. У банка очень интересные планы по развитию в регионы, в ближайшие годы скучно быть не должно. Ситуация с теснотой не так актуальна как тут говорят, да и должна в скором времени исправиться ))
                            Скажи, а кредитчики там не нужны по юр.лицам? Уж очень хотца работать в этом банке, команда достойная, асам руководитель департамента кредитования умный мужик.

Комментарий

Сообщение от guest_st Посмотреть сообщение
                              Скажи, а кредитчики там не нужны по юр.лицам? Уж очень хотца работать в этом банке, команда достойная, асам руководитель департамента кредитования умный мужик.
                              Руководителя уже нет, уволился...

Комментарий

Заинтересовал вопрос с расширением площадей!!! Каким образом банк собирается избавиться от тесноты, о которой так красочно было упомянуто. Тем более, что народ набирается в большом кол-ве?

Комментарий

Обработка...
                                X