Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сиббизнесбанк (2539)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сиббизнесбанк (2539)

Что вы о нем думаете?

Маленький банк с определенным набором услуг.
    В частности обнал.
    Гордеев А.Е.

Комментарий

Перспективы развития, планы, уровень банка, филиальная сеть?

Комментарий

leeloo Перспективы развития, планы, уровень банка, филиальная сеть?
        Скорее "нет", чем "да"....

Комментарий

Если все оставят как есть то шанс выжить в настоящих условиях очень незначительный.
          Гордеев А.Е.

Комментарий

этот банк обслуживает средний и малый бизнес. народ в нем работает серьезный. молодой, но серьезный. просто сама история банка такова, что на сегодняшний день приходится много чего делать, можно сказать, с начала. Филиалы у него в Омске и Тюмени.

Комментарий

iva
              Ага из среднего комрания МТА, Фонд поддержки предпринимательства и Сургутский филиал Ресо-гарантии....остальные штук 100-150 строительные компании с прослеживаемой тенденцией работы в течении 3-9 месяцев. и с определенными услугами..70% рынка черной обналички у серьезных господ данного банка...браво...этот рынок Ваш.
              Гордеев А.Е.

Комментарий

Решил поднят ещё раз эту тему.
                Мне предлагают пойти к ним работать.
                Как думаете стоит или лучше воздержаться от такого шага?
                Поискал по интернету - вроде никаких отрицательных отзывов
                нет, но все таки чего-то смущает в нем... не понятно на сколько
                он стабильный чтоли... Можно ему довериться на длительный срок?
                Может кто имеет опыт работы в нем - поделитесь положительными эмоциями или криминалом :-).

Комментарий

DenRassk Да в Сургуте банков нормальных полно!!!
                  Вон в Сибирьгазбанк обратись, они денег для нормальных сотрудников не жалеют... Но и спрашивают по максимуму!!!
                  А Сиббизнес... ИМНО -БОЛОТО!

Комментарий

Сообщение от Mark
                    DenRassk Да в Сургуте банков нормальных полно!!!
                    Вон в Сибирьгазбанк обратись, они денег для нормальных сотрудников не жалеют... Но и спрашивают по максимуму!!!
                    А Сиббизнес... ИМНО -БОЛОТО!
                    Уважаемый Mark,
                    я работаю в СИББИЗНЕСБАНКЕ и хотел бы отметить, что все Ваши высказывания безпочвенны и субъективно злобны.
                    в нашем Банке работать очень интересно: присутствует доброжелательная атмосфера; можно предлагать творческие идеи и они реализуются.
                    Банк, который находится в развитии, и, мое мнение, очень стабильный - у него есть Будущее.
                    ТОПы - профессионалы.
                    А деньги надо зарабатывать. Тот кто в нашем Банке пашет - тот и получает

Комментарий

Ув. margelan!
                      Не совсем понятно, о каких "Ваши высказывания"х, Вы говорите? Почему они "беспочвенны и субъективно злобны" ?
                      Это моё личное мнение и принять, либо отвергнуть его, это Ваше право. Обращаю Ваше внимание, что мнение мною было высказано только ОДНО.
                      Скажите пожалуйста, в Вашем банке, платят начальнику отдела 2000$, так как это имеет место быть в других банках г. Сургута? А рядовой сотрудник тоже может получить 600-700$?

margelan- также, не хочу с дебатировать с Вами по поводу бизнеса Сиббизнесбанка, полностью присоединяясь к мнению AndreiGor.

As for будущего данного банка, то только буду рад, если он составит достойную конкуренцию, хотя бы, тому же самому Сибирьгазбанку.

Комментарий

Обработка...
                      X