23 октября, среда 23:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Национальный резервный банк (2170)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Chayka, ну вот, сколько инфы в соседней теме, например.

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=102247

Комментарий

Может я чего не понимаю, но в этой соседней теме разговоры про прессинг на работе, отношение к жизни и работе и т.д. Про условия работы в НРБанке ТАМ НИЧЕГО НЕТ, искала по поиску)). Или Вы хотитет сказать, что там одни философы на рядовых должностях и жутко крикливое руководство?))))))))

Комментарий

Chayka, Может я чего не понимаю, но в этой соседней теме разговоры про прессинг на работе, отношение к жизни и работе и т.д.
        Ну, тему-то для обсуждения "подкинул" сотрудник НРБ:
        Сотрудник одного из московских банков попытался накануне свести счеты с жизнью прямо на рабочем месте. Незадолго до этого он написал предсмертную записку, в которой обвинял во всем государство. Жена самоубийцы утверждает, что у ее мужа были проблемы по службе, сообщает портал Lifenews.ru.
        Инцидент произошел во вторник днем в здании Национального резервного банка на Нагатинской улице.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Даже если вас съели - у вас целых два выхода: вперед и назад)). Если что-то не нравится в жизни, надо изменить то, что не нравится, либо поменять свое отношение к происходящему. Тот человек видимо об этом не знал, или не захотел так поступить. И я полагаю, мне не стоит делать из его поступка выводы о работе в данном банке в целом. В любом случае, мне уже понятно одно - здесь я точно нужной мне информации не найду))

Комментарий

Chayka, оптимизм, это, конечно, хорошо, но вы бы все же почитали ту тему повнимательнее, там и про новую команду, и про условия работы, и проч.или вы тоже из Сбера?

воля ваша, идите в другое место.только вряд ли что другое вам скажут.

Комментарий

Chinch, ага, а еще на banki.ru можно сходить. Там тоже в красках живописуют.
              или вы тоже из Сбера? в этом случае надо идти обязательно. Только вот одно НО! Там сбер сейчас начинают разбавлять людьми из ВБРР (первый зампред оттуда, которому обещали возможность привенсти энное количество своих людей). Выводы делайте сами. А то ж и так намекаешь, и сяк - толку чуть.

Комментарий

Да нет, выводы я уже все сделала. И все ссылки и сайты видела и читала. Не думала просто, что там все так затянулось, с весны же вроде бодяга идет. Надеялась, что все уже устаканилось и теперь там можно работать. Ну нет, так нет, пойдем искать в другом месте нормальную работу. Хотя складывается последние 2 года впечатление, что это процесс смены составов и реорганизаций хорошего в плохое идет бесперерывно во всех банках сразу. Меня это уже достало на собственной шкуре так, что я целенаправленно осваиваю новую профессию, не имеющую к банкам вообще никакого отношения. Но на это нужно еще год, а пока на шее висит ипотека надо как-то выкручиваться.

Комментарий

Подскажите как обстоят дела в розничном блоке.
                  Вижу вывесили вакансию, судя по описанию интересно, а фактически как.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X