18 сентября, среда 14:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк "Северный морской путь" (3368)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А в голове как работается? Как коллектив, как з/п?
    Строг этикет самурая:
    Кто ругательным словом обзывается -
    Тот сам называется так.

Комментарий

Стабильный банк,динамично развивается с хорошими перспективами,руководство грамотное,что еще может быть лучше,когда на работу идешь с удовольствием,а не на каторгу.А насчет зарплаты скажу-не плохая,в других банках намного ниже. Руководство о своих сотрудниках думает,в хорошем смысле этого слова.

Комментарий

Светлана1963 вы видимо сотрудник кадровой службы?
        Deg.

Комментарий

Нет Вы ошибаетесь,я работаю в одном из Дополнительном офисе этого банка,поэтому и мнение о банке абсолютно объективное.

Комментарий

Светлана1963 СМП должен быть безумно рад, что есть еще в банке такие сотрудники как вы.
            Deg.

Комментарий

Вы знаете у них таких как я много,но одно могу утверждать я очень рада,что работаю в этом банке,особенно руководство меня радует,если обратишься с вопросом или проблемой к ним ,решается все четко и быстро.Не кормят обещаниями и в долгий ящик не откладывают.Если Вы не работете в этом банке,стоит попробовать,уверяю не пожалеете.

Комментарий

Светлана1963 благодарю вас за ценный совет, еще раз хочу заметить, какие замечательные сотрудники работают в данном банке.
                Deg.

Комментарий

Светлана1963 Последнее китайское предупреждение!
                  следующим будет "плюс".

Комментарий

Светлана1963 вам повезло... Я бы не сказала, что во всех ДО всё так шикарно. И вообще я слышала, что в разных ДО этого банка платят по разному... Премию распределяет руководитель, так вот у нас з/п небольшая, по крайней мере на испытательный срок премия по результатам работы отделения сотрудникам не положена...
                    А оклад не больше, чем в других банках, а я бы сказала, есть и побольше...
                    А в программе много недоработок, недокупленная....и работать сложно... У меня 8 лет банковского стажа, и я за свою рабочую деятельность несколько банков сменила, так вот есть с чем сравнить, поверьте. Так что, прежде чем советы давать относительно работы в СМП надо быть уверенной в том, что сотрудник не разочаруется. ИМХО.

Комментарий

Сообщение от Dzina Посмотреть сообщение
                      Светлана1963 вам повезло... Я бы не сказала, что во всех ДО всё так шикарно. И вообще я слышала, что в разных ДО этого банка платят по разному... Премию распределяет руководитель, так вот у нас з/п небольшая, по крайней мере на испытательный срок премия по результатам работы отделения сотрудникам не положена...
                      А оклад не больше, чем в других банках, а я бы сказала, есть и побольше...
                      А в программе много недоработок, недокупленная....и работать сложно... У меня 8 лет банковского стажа, и я за свою рабочую деятельность несколько банков сменила, так вот есть с чем сравнить, поверьте. Так что, прежде чем советы давать относительно работы в СМП надо быть уверенной в том, что сотрудник не разочаруется. ИМХО.
                      Региональной сетью и ДО в Москве в СМП руководят очень вменяемые и достойные люди. Заработная плата особенно для операционных и кассовых работников постоянно индексируется в сторону увеличения и вполне конкурентноспособная. Хорошие условия труда, практически все ДО новые. Премию получают сотрудники и во время прохождения испытательного срока, все зависит от конкретного человека, что он из себя представляет. Что касается программного обеспечения - вполне на уровне. А если очень захотеть - то и на Солнце можно найти пятна.

Комментарий

А если очень захотеть - то и на Солнце можно найти пятна. - вы жжете, это надо ж такое сказать. OLZ вам до солнца миллиарды километров пешком. Вы как то более трезво оценивайте то, что происходит в банке, даже если вы кадровик или пиарщик.
                        Deg.

Комментарий

Сообщение от Degget Посмотреть сообщение
                          А если очень захотеть - то и на Солнце можно найти пятна. - вы жжете, это надо ж такое сказать. OLZ вам до солнца миллиарды километров пешком. Вы как то более трезво оценивайте то, что происходит в банке, даже если вы кадровик или пиарщик.
                          Я не кадровик и не пиарщик. Я высказываю собственную точку зрения и привожу в отличии от Вас конкретные факты, которые легко проверяются и люди в форуме могут их подтвердить.

Комментарий

OLZ а какие именно конкретные факты, кроме того, что офисы новые вы приводите? Все остальное как раз неконкретно.
                            Deg.

Комментарий

OLZ а какие именно конкретные факты, кроме того, что офисы новые вы приводите? Все остальное как раз неконкретно.
                              Я привожу конкретные факты:
                              - про руководство
                              - про з/плату
                              - про условия труда
                              - про то что я не кадровик, не пиарщик, вообщем не заинтересованное лицо.
                              А Вы считаете, что если человек не кадровик и не пиарщик, то должен гнать волну и шокировать читающих коллег негативом для острастки?

Комментарий

Региональной сетью и ДО в Москве в СМП руководят очень вменяемые и достойные люди. Хорошие условия труда, практически все ДО новые.

С этим вполне согласна.

Комментарий

Премию получают сотрудники и во время прохождения испытательного срока, все зависит от конкретного человека, что он из себя представляет. Что касается программного обеспечения - вполне на уровне.

OLZ А вот здесь уж никак не соглашусь... Возможно Вы плохо осведомлены...(?)

Комментарий

Сообщение от Dzina Посмотреть сообщение
                                    Премию получают сотрудники и во время прохождения испытательного срока, все зависит от конкретного человека, что он из себя представляет. Что касается программного обеспечения - вполне на уровне.

OLZ А вот здесь уж никак не соглашусь... Возможно Вы плохо осведомлены...(?)
                                    Осведомлен хорошо. Премия разделяется на две части: одна выплачивается на практически постоянной основе (в т.ч. и на испытательном сроке) - если,конечно, у сотрудника по работе все нормально. Другая премия начисляется ежемесячно по итогам работы подразделения и ее начисляет руководитель в соответствии с вкладом сотрудника. С учетом того, что вновь устроившиеся сотрудники вникают в работу на испытательном сроке, адаптируются, обучаются в учебном центре банка, то вполне допускаю что кому-то данную премию и не начисляют.Это логично. Хотя если человек сразу вливается в работу, то нет никаких запретов для начисления ему и второй части премии. Так что в итоге выходит вполне достойная заработная плата.

Комментарий

OLZ факты это конкретные цифры, а понятие вменяемые достойные люди (кто их проверял на вменяемость? где заключение?), достойные деньги, хорошие условия труда, это понятия абстрактные, и вполне возможно у большинства взгляд будет иной.
                                      Deg.

Комментарий

OLZ факты это конкретные цифры, а понятие вменяемые достойные люди (кто их проверял на вменяемость? где заключение?), достойные деньги, хорошие условия труда, это понятия абстрактные, и вполне возможно у большинства взгляд будет иной.
                                        Если Вы захотите устроиться на конкретную должность - то Вам скажут конкретные цифры. По поводу условий труда - в любой ДО можно зайти, посмотреть конкретно - никто не запрещает.По поводу руководства - если Вас не убеждают другие участники, например,Dzina, то справки о вменяемости никому на форуме предъявлять не надо. И Вам тоже.

Комментарий

то вполне допускаю что кому-то данную премию и не начисляют

Я и говорю о том, что в нашем Д/О на время испытательного срока эту премию не начисляют никому, даже опытным сотрудникам( с приличным опытом работы в других кредитных организациях)и даже тем кто сразу вливается в работу. В учебный центр ездила один раз на начальном этапе, и практически всё нюансы этой "замечательной" прграммы осваивала на рабочем месте без чьй либо помощи. Да и работой моей вроди бы все довольны.

Комментарий

Мне кажется такому банку как СМП не надо пиаров никаких,уверяю в большинстве случаев сотрудники всех ДО довольны руководством и зарплатой,а т.к люди разные и мнения их тоже разные,могу сказать только одно мне нравится банк ,нравится как руководство относится к проблемам ДО,просить и умолять их не надо о помощи-все решается быстро и четко.А насчет премий-уж извините на испытательном их могут и не платить-это уже решение директора ДО.

Комментарий

Завязываем с выяснениями фамилий и IP.

Модератор.

Комментарий

Что новенького слышно про СМП-банк?

Комментарий

Подъём темы

Есть какие-то новости об этом уважаемом банке?
                                                  А то как-то странно, что за почти 5 (!) лет никто ничего не пишет...

Комментарий

Сообщение от Нехороший Посмотреть сообщение
                                                    никто ничего не пишет...
                                                    Значит, всё хорошо

Комментарий

а не в курсе - как там с з/пл и соцпакетом?

Комментарий

Сообщение от Нехороший Посмотреть сообщение
                                                        а не в курсе - как там с з/пл и соцпакетом?
                                                        А вы с какой целью интересуетесь, а?=)

Комментарий

Сообщение от Максим Литинский Посмотреть сообщение
                                                          А вы с какой целью интересуетесь, а?=)
                                                          нада

Комментарий

народ, ну чё никого нет из смп-банка? может в личку?

Комментарий

Вопрос еще актуален?
                                                              DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X