19 ноября, понедельник 03:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Синко-банк (2838)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Синко-банк (2838)

Господа, подскажите, слышал ли кто-нибудь про Синкобанк? Моей девушке предложили работу, должна отправиться на собеседование на днях. Если есть какая-нибудь информация - буду очень благодарен.

С уважением,
    Иванов С.

Ivanov S
    Так себе банчишко. Очень мелкий и очень понтовый. Топ-менеджмент в основном армянский. Один мой приятель там работал, так очень рад, что ноги унёс оттуда.

Комментарий

За нарушение того же 5 пункта SUPERALIS'е - 2-й плюс.

Комментарий

ЧУЮ ПОРА МОДЕРАТОВ ПЕРЕИЗБИРАТЬ-ДА ЕЩЕ СВОИХ В ДОСКУ.................
        Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ'у - предупреждение за нарушение 9 пункта Правил. Следующим будет плюс.

Комментарий

Helga, и всё-таки Вы погорячились со штрафными санкциями.

Комментарий

Ничего плохого не было сказано... предлагаю поставить плюс модератору

Комментарий

SUPERALISA, спасибо за ответ. Тоже считаю, что он был абсолютно корректен!

Комментарий

АНГЕЛ
                  Полностью согласен. Тем более, что модер JABBA совсем не такой

Комментарий

Helga
                    Уважаемая! Взгляните на мессиджи АНГЕЛа, Milkа и Andrei_P. Не надо быть такой категоричной. Жизнь прекрасна и удивительна

Комментарий

SUPERALISA Может у женщины тяжёлое утро или настроение на минусе? Ну пусть она поразвлекается с этими +!!!, может ей полегчает!!! Как говорю я любимый в данной ситуации: нет больше радости чем горе ближнего!

Комментарий

Ivanov S
                        О как всё повернулось........

Комментарий

АНГЕЛ Milk Злобыня

Коллеги, действия Модератора не обсуждаются. Смотрите Правила.
                          Если Вы имеете претензии - обращайтесь письменно в Модератору, действия которого вы опротестовываете, и Администратору.

Таков порядок, один ДЛЯ ВСЕХ.

Комментарий

Страшно даже влезать... А про Синко никто больше ничего не вспомнил случайно? Хотя, чего это я...

Комментарий

Я так понимаю, что тема про Синко-банк успешно замещает "обсуждение" про Лефко-банк.

Комментарий

JABBA Это конечно не моё дело, но мне почему-то кажется что я действия Хельги не обсуждал!!!! Я просто вслух подумал что у неё могут быть проблемы с настроением и что к ней надо отнестись толерантно....

Комментарий

Ну а кроме обсуждения самих себя кто-нибудь может еще добавить про Синко..., кстати господин Ivanov_S как девушка сходила на собеседование. У меня тоже знакомой от-теда звонили.
                                  Так что господа поможите инфой.

Комментарий

perl
                                    см. мой постинг для Ivanov S от 28.06.02. Добавлять особо нечего.
                                    Даже в качестве стажировки не самое удачное место.

Комментарий

perl, так себе сходила. Не понравилось ей там. Однако, не могу добавить ничего конкретного, просто по-женски сказала "ну не нравится". Просто, слава богу, был выбор и окончательное решение было не в пользу Синко.

Комментарий

Что, никто про Синко-Банк не может рассказать ничего хорошего???
                                        Если есть информация, киньте на b-mail.
                                        Заранее спасибо.

Комментарий

Срочно нужна информация о Синко-Банке.
                                          Что происходит внутри Банка, какое отношение к сотрудникам и т.д.

Комментарий

Что-нибудь новенькое известно о банке? Буду очень благодарен за инфо.
                                            Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Комментарий

Elen x, Vikt
                                              Обратите внимание на постинг SUPERALISы от 13.08.02

Комментарий

три года назад имел несчастье столкнуться с ними (Последний переулок 11)
                                                для банкиров очень странное поведение (оставил резюме, пособеседовал) где-то месяц принимали решение, после перестал звонить. В кадровых агентсвах о них плохое впечатление. После того, как в их объявлении увидел специализированную фразу из своего резюме - понял с ними не стоит иметь дело

Комментарий

Уважаемые лююююююююдиииииииии, хоть кто-нибудь, кто там работал, может дать адекватную оценку этому банку, какие там отношения к сотрудникам со стороны руководства, между сотрудниками??
                                                  А то все молчат и молчат.... Пожалуйста!!!!! Или отправтье свое мнение на мой в-mail. Очень Вас прошу, откликнитесь, меня туда на днях пригласили на собеседование.
                                                  Заранее благодарна. Спасибо.

Комментарий

Хотелось бы сказать про отношение к сотрудникам. Оно там неплохое, менеджмент не армянский, а еврейский. Своеобразный этот банк, потому как сделан был для своих, и развития там нет, профессионалов тоже. Работать туда идти интересно тому, кому просто нужна работа и деньги. Профессионалы, стремящемуся развиваться в деле, там делать нечего.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X