17 ноября, суббота 17:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МЕЖПРОМБАНК (3133)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• МЕЖПРОМБАНК (3133)

Конечно знаю, что банк здоровый, что чувствует вроде себя хорошо, а вот как там внутри в плане взаимоотношений, нагрузки и з/платы ? Жду с нетерпением ваших откликов.

С уважением,

ВСЕ-ОКЕЙНОООООООООО

Комментарий

А что "НООООООООООО..." ? Может по мылу ? Благодарю !

Комментарий

У меня знакомый работает, говорит что всё там хорошо и он очень доволен .

Комментарий

Присоединяюсь к просьбе Alex_P
          Очень прошу, сбросьте мылом или В-мейлом, есть ли смысл туда переходить работать... Особено обращаюсь к тем, кто там работает... И что там с и-нетом??? Я уже без Банкир.ру не могу...
          Услышьте мой крик души!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Прежде всего - Межпром - это вполне приличный банк. К ним не очень лекго попасть, но уж если попали и делом показали, что что-то из себя представляете, то сможете работать долго. Уровень оплаты - один из самых высоких по Москве (м.б. только Никойл их перекрывает по некоторым позициям, но достоверно этого никто не знает). Отношение к персоналу: внимательное, там даже начальник кадровой службы имеет степень по психологии. Стараются формировать (в хорошем смысле) коллектив (команду в широком смысле). Ядро управляющей команды образуют выпускники мехмата МГУ - люди с развитым и четким мышлением (я тоже мехмат МГУ заканчивал). Сам я проработал там месяц (причины ухода: 1.назначили начальника (которого после моего ухода быстренько уволили) не совсем адекватного 2. сманили в один, на первый взгляд, приличный банк, пообещав намного большую зарплату и членство в правлении - обманули, конечно). Так после 3-х недель работы меня даже отпустили в отпуск - на недельку съездили мы на Мальту. Одним словом - банк вполне достойный и с позиций сегодняшнего дня я до сих пор жалею, что повелся на обманчивые предложения.
            Удачи!

Комментарий

Прежде всего - Межпром - это вполне приличный банк. К ним не очень лекго попасть, но уж если попали и делом показали, что что-то из себя представляете, то сможете работать долго. Уровень оплаты - один из самых высоких по Москве (м.б. только Никойл их перекрывает по некоторым позициям, но достоверно этого никто не знает). Отношение к персоналу: внимательное, там даже начальник кадровой службы имеет степень по психологии. Стараются формировать (в хорошем смысле) коллектив (команду в широком смысле). Ядро управляющей команды образуют выпускники мехмата МГУ - люди с развитым и четким мышлением (я тоже мехмат МГУ заканчивал). Сам я проработал там месяц (причины ухода: 1.назначили начальника (которого после моего ухода быстренько уволили) не совсем адекватного 2. сманили в один, на первый взгляд, приличный банк, пообещав намного большую зарплату и членство в правлении - обманули, конечно). Так после 3-х недель работы меня даже отпустили в отпуск - на недельку съездили мы на Мальту. Одним словом - банк вполне достойный и с позиций сегодняшнего дня я до сих пор жалею, что повелся на обманчивые предложения.
              Удачи!

Комментарий

Соблюдаются ли все обещания, предложенные при приеме на работу

Комментарий

Добрый день. Дамы и господа, интересуют отношения в коллективе в Международном Промышленном Банке?

Комментарий

Интересно, а если на Банкре.ру начнут обсуждать великий и ужасный МПб, сюда тоже приставы придут?

Комментарий

Да уж, поверьте мне, ничего хорошего в отношениях коллектива Межпрома нет. В редких отделах есть уважаемый начальник и уважаемые сотрудники, а так по большому счету - очень гнилая атмосфера.

Комментарий

Куда приглашали - начальник хороший-уважаемый.
                        Всем спасибо за инфу

Комментарий

Andrew_K -АНДРЮХА Я Ж ТЕ ГОВОРИЛ ИДИ И НЕ ДУМАЙ..............
                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

скажите кто может - что нового и старого в плане отношений, зарплат, обещаний в этом банке
                            посоветуйте или отсоветуйте, можно и по мэйлу

Комментарий

А что сейчас в этом банке твориться????...и работает ли там еще Сафонова Мария????
                              Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Уважаемые сотрудники МежПромБанка! Поделитесь какой-нибудь информацией о внутреннем климате в банке, пожалуйста!
                                "Самое глупое желание на свете - это желание нравиться всем!" (c)

Комментарий

Климат нормальный, отношения между сотрудниками тоже. Это только снаружи кажется, что Межпром банк загадочный и таинственный. На самом деле - это обычный преуспевающий банк с достаточно молодым коллективом.
                                  Сейчас стало даже легче: не так давно сменилось руководство - прежний Управляющий поехал покорять Башкирию, а на его место пришла Наталья Самкова. Взяли курса на построение классического универсального банка. Работать стало интереснее. Зарплата на уровне. Так что велкам, если получится

Комментарий

Sabonis

Спасибо за информацию!
                                    "Самое глупое желание на свете - это желание нравиться всем!" (c)

Комментарий

Sabonis А почему с приходом Наталии Самковой стало легче? Легче в чем?
                                      Взяли курса на построение классического универсального банка.
                                      А раньше какой был курс? В чем изменение?
                                      Работать стало интереснее.
                                      В чем интерес появился?
                                      Зарплата на уровне.
                                      На уровне Сабониса?

Комментарий

Sabonis на его место пришла Наталья Самкова

Общался я с этой барышней в пору своей работы в банках 2 раза на предмет возможного захода в данный банк. Впечатление - отвратное ! Редкая стретва, а в проф. плане оч. средний человек. Позднее данное впечатление обросло подтверждениями инсайдеров с подробностями.

Так что не знаю, как ее приход повысил степень "интересности" тамошней работы.

Комментарий

Sorry, что пропал - был в командировке.
                                          Olygarkh Если бы мне дважды отказали в приеме на работу, я бы тоже затаил обиду. Понимаю. Меня взяли с первого раза, поэтому негативных эмоций меньше. На счет стервозности - не сказал бы, Самкова очень приятный в общении человек. Что касается уровня профподготовки, то, допускаю, что это не Геращенко с Парамоновой. Но уровня ее компетентности нам вполне хватает. Еще один плюс: если она в каком-то вопросе не разбирается на 100%, то предоставляет инициативу профильному подразделению. Очень удобно, можно себя показать во всей красе

Sapienti_sat Легче стало в том, что у Самковой одно увлечение - банк. Все вопросы решаются быстро и по делу. Что касается зарплаты, то она, если не на уровне Сабониса, то на уровне Марчюлениса уж точно

Комментарий

Sabonis Если бы мне дважды отказали в приеме на работу, я бы тоже затаил обиду

С чего Вы взяли ???? Это я им дважды отказал, правда большей части по причине низкой з/п - она и тогда сильно небанкам уступала, а сейчас то подавно. И эти вот слова на уровне Марчюлениса уж точно это в очередной раз подтверждают, т.к. Марчюленис на серьезном уровне нигде тольком не заиграл и серьезных денег не заработал (Жальгирис не в счет - не о чем говорить).

Кстати, звали и в 3-й раз, но тогда я даже на интервью не пошел.

это не Геращенко с Парамоновой Ну, это Вы не позорьте Геракла-то. Таким сравнением, пусть даже и в его пользу.

Но уровня ее компетентности нам вполне хватает

А то что она свою карьеру делала на костях коллег, Вам ни о чем не говорит ?

Комментарий

Olygarkh Кладбище коллег и их кости не видел. Более того, даже не слышал про существование подобного "захоронения".
                                              В целом, считаю эту дискуссию малопродуктивной. Нас просили, как живется в банке, мы ответили, что хорошо. Лично я работаю в банке 2 года и не собираюсь куда-либо переходить. Одним словом, полет нормальный.

Что касается Шарунаса Марчюлениса, то в период игры в НБА - за Голден Стэйт Уорриорз, он получал вполне приличные деньги. Да, и в советские времена не бедствовал. Поэтому сравнение с его доходами мне кажется вполне корректным. Удачи!

Комментарий

очень пофигистское отношение к клиентам.
                                                Они анонсировали и у себя на сайте и через БАНКИР.РУ программу нового автокредитования , с 0%-первоначальным взносом.

Но на их сайте в разделе услуги ничего нет, только старая пограмма с 30%-первоначальным взносом и тут же по и-нету можно оформить предварительную заявку.

Я все заполнил, и жду уже больше 10 дней. Тишина.

Пробовал как-то позвонить ради интереса, так там (часа в 17-18.00) надо ждать очень долго, пока освободится секретари- робот говорит, что жлите ответа и т.д.

Короче проще в другой банк обратиться....вот что я о них сужу как клиент

Комментарий

gang-bang Согласен. Не все так гладко, как хотелось бы. Но мы над этим работаем. А пока я хотел бы извиниться и попросить переслать Ваш запрос на ilyin@iib.ru. Или хотя бы сообщить имя, которым подписана анкета. Еще раз извините.

Комментарий

Sabonis

Удачи! И Вам того же, тем более, если Вам там нравится. Вот только в период игры в НБА - за Голден Стэйт Уорриорз, он получал вполне приличные деньги он получал оч. посредственную з/п (сейчас в ЦСКА больше дают в разы), играя едва ли не в самом бедном клубе лиги, откуда его, к тому же, оч. быстро выгнали.

Комментарий

Коллеги, а что нового слышно? Как взаимоотношения в коллективе сего банка?

С уважением,
                                                      PZsoldat.

Комментарий

За Новый год ничего не изменилось А в конце прошлого года аккурат на этот вопрос здесь отвечали.

Комментарий

McGi Olygarkh Господа, вы тут о чем
                                                          Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki Человек наехал я ответил. Вот и все.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X