15 ноября, четверг 13:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соцгорбанк (1827)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Соцгорбанк (1827)

Уважаемые коллеги, буду признательна за информацию плана: уровень з/п, кадровая политика в Соцгорбанке.
    С уважением,
    Наталья

был там 2 года назад, не понравилось.
    находится в г. Мытищи, минут 5 от ж/д станции автобусом, довольно тесное здание, не кондиционированное (тогда по крайней мере). Позиция на которую я тогда претендовал оплачивалась неважно. Сложилось впечатление, что руководство экономит на сотрудниках.

Комментарий

Maigan
      В Мытищах центральный офис. Есть еще филиал в Москве в районе Цветного бульвара. З/п (на осень прошлого года) неважная. Банк очень маленький, операций не много, формирует ресурсы почти исключительно благодаря откату, выплачиваемому руководству фирм-клиентов.

Комментарий

Maigan какое подразделение? Отвечу в b-mail

Комментарий

Благодарю, в принципе картина ясна

Комментарий

Andrew_K Мытищи, конверсионные операции.

Комментарий

Maigan в общем не все так плохо как написано. Я работаю в пластике.
              З/п средние по Московским меркам, а не низкие. Начальникам дают мед. страховки. Банк (головной офис) до конца лета переедет на Войковскую (Ленинградское шоссе, д.16, стр. 9 Переезд начинается уже с 1 июля.
              Есть доп. офисы: Королев, Щелково, Мытищи, Москва
              Проводятся корпоративные праздники. Банку 10 лет.
              Недавно получили генеральную лицензию. По рейтингам входит в 350.
              Если интересно что-то еще, задавайте вопросы

Комментарий

Andrew_K Спасибо

Комментарий

Да не самый плохой банчок... Маленький, конечно, но знакомый там работает - пока откровенного негатива не слышал, вроде даже доволен...
                  Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Андрей, ты еще работаешь в этом курятнике? Сочувствую. Войковская? А как же подвал здания в центре Москвы, в который хотели сослать народ? Здание в Мытищах - бывший детский сад (детей жалко) - поди ж не дворец. К тому же арендованное. Ужасно тесно - "на головах" друг у друга сидят (поэтому - курятник).
                    А что касается кадровой политики - жены, братья, сватья ... Тех, кого со стороны попутным ветром занесно - щедрой зарплатой не балуют. Мелкий карманный банчок (основные владельцы - высшие менеджеры). Про финансовое состояние вообще молчу, в частности, про ликвидность (не в этой теме и в приватной беседе). Не работаю с ним и вам не советую.

Комментарий

Здание не детский сад к сведению Gogi, а филиал Мытищинского коммерческого банка и не аренда, а собственность. Информацию просьба не искажать. Если не знаешь полной информации.
                      По поводу того что тесно, в некоторых банках намного теснее.
                      Если чем-то остались недовольны, так это ваша проблема.
                      По поводу последней фразы "не работаю с ним и вам не советую" , так такое высказывание для человека работающего в банке вообще недопустимо. Сочувствую твоему работодателю.

Комментарий

Сейчас там Соцгорбанк, а был детским садом и строилось здание для детей. Можешь вспомнить не только филиал Мытищинского коммерческго, но и филиал Национального пенсионного, "Тиэсбанк", переименованный в Соцгорбанк. Вобщем, друг, как его не обзови, а здание детсада оно и есть здание детсада. По поводу тесноты - большей тесноты я не встречал (конечно, не все банки объехал). Так может подскажешь - где еще теснее? Хочу туда съездить (чтоб еще более порадоваться как мне повезло сидеть в нормальном помещении. Знаешь, говорят, счастье не в том, что у самого две коровы, а что у соседа ни одной.)
                        Касательно последней фразы - это мое мнение и я его высказал. Если оно не совпадает с твоим (понятно, ведь ты оттуда) - извини. Но иногда со стороны виднее.
                        Да, еще хотел поздравить с переездом. Может наконец-то станет попросторнее (надеюсь не в подвал, как планировалось ранее). Просторное помещение-то? Вы теперь все там будете размещаться или половина останется в Мытищах?

Комментарий

Gogi, половина в Мытищах осталась, а новое помещение - на зависть многим, между прочим. Большое, светлое и рядом с метро и Ленинградкой.

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
                          Мне - можно."

Комментарий

У меня друг работал в руководстве, не долго, зъили.
                            Банк чем-то особенным похвастаться не может: з/п так себе, деятельность не шатко не валко. А здание в Мытищах - часть первого этажа в пятиэтажке.
                            Т.е. обычный мелкий банк.

Комментарий

Кто у нас с данного банка есть, нужно уточнение. прошу в б-мэйл. Спасибо

Комментарий

JABBA
                                Уточнение еще требуется?

Мне - можно."

Комментарий

dmk
                                  Спасибо, нет.

Комментарий

JABBA Говорят ситуация улучшается !!! Токовые люди пришли из ИНВЕСТТОРГБАНКА!!! Много клиентуры привели !
                                    RBRS

Комментарий

mcenter
                                      это точно... ))

Мне - можно."

Комментарий

А сейчас как тут работается, именно на Войковской, будьте добры ответьте.

Комментарий

mcenter Видать певец разалил банк, раз оттуда народ потянулся.
                                          Валерий Меладзе – эстрадный исполнитель. Совладелец (вместе с Андреем Макаревичем и Стасом Наминым клуба «Ритм & блюз кафе», член совета директоров АКБ «Инвестторгбанк» (130-е место по размеру активов и 126-е – по размеру собственного капитала среди российских банков), отвечает за инвестиционный сектор в сфере строительства и приобретения земельных участков.
                                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Сообщение от АНГЕЛ
                                            mcenter Видать певец разалил банк, раз оттуда народ потянулся.
                                            Валерий Меладзе – эстрадный исполнитель. Совладелец (вместе с Андреем Макаревичем и Стасом Наминым клуба «Ритм & блюз кафе», член совета директоров АКБ «Инвестторгбанк» (130-е место по размеру активов и 126-е – по размеру собственного капитала среди российских банков), отвечает за инвестиционный сектор в сфере строительства и приобретения земельных участков.

Это относится к этому банку? Так какой же ответ стоит туда срываться или нет?

Комментарий

Кто мне скажет - нафига они такой понтовый филиал отгрохали в Ярославле? Я слышал топ-менеджмент как-то связан с Ярэнерго?!

Комментарий

Так как все таки там работается?

Комментарий

Слышал закончилась проверка у банка по вступлению в Систему страхования вкладов. Кто-нибудь знает с каким результатом они её прошли? (как в 1-й раз или всё же исправились...)

Комментарий

expert-b Приняты.

Комментарий

Поздравляю банк. Принятие в ССВ означает, что они исправились и устранили все нарушения. Так надо и продолжать работать.

Комментарий

Подскажите инфо по Соцгорбанку(интересует атмосфера в коллективе, условия работы, платят ли денег?) заранее спаибо.

Комментарий

Что интересует? в b-mail

Комментарий

У меня там года три назад девочка знакомая работала, говорила что коллектив хороший, ещё сама знаю что оч приятный как человек: начальник безопасности(если он ещё работает)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X