18 августа, воскресенье 07:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гарант-Инвест (2576)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Троян А Гарант-Инвест случайно не собственность некоего Федана, который одноименную инвестиционную компанию угробил (вкладчиков кинули и лицензию отозвали). Они там еще лохотрон с недвижимостью в Черногории разводили.случайно нет.

Комментарий

Работала там моя подруга. Примерно год назад сбежала, не выдержав. Я спрашивала что и как. Ответ был, что банк сам по сути неплохой, но нравы жуть. Дескать 1 лицо очень странная личность и климат в коллективе создает многим не по нраву. Постоянно какие-то встречи, соревнования, чрезмерные отчеты чуть ли не по дням недели и прочее. Ну и многое другое, о чем я здесь говорить не буду.
      Игорь, кстати, ты оттуда еще раньше ее ушел и как я поняла не совсем сам.

Комментарий

unyverba еще раньше ее ушел и как я поняла не совсем сам. раньше. Ну как бы ушел-то сам, но с предправом конфликтнул перед этим слегка. Ушел по-хорошему, оставшись со всеми, включая 1-е лицо в добрых отношениях.

Комментарий

ILK возвращайся, Игорян, все тебя ждут.

Комментарий

Помнится меня на собеседовании первым вопросом огорошили: а играю ли я в футбол? Там ПП прибабахнут на спорте - сначала все играли в футбол а потом стали играть в шахматы во внерабочее время! (после работы). А работалось как обычно сначало выжали как лимон а потом предложили по хорошему уйти и з/п конечно обманули при уходе. Да примиальных там не было, только оклад. Не знаю как сейчас.

Комментарий

Сообщение от Numiroff Посмотреть сообщение
              Помнится меня на собеседовании первым вопросом огорошили: а играю ли я в футбол? Там ПП прибабахнут на спорте - сначала все играли в футбол а потом стали играть в шахматы во внерабочее время! (после работы). А работалось как обычно сначало выжали как лимон а потом предложили по хорошему уйти и з/п конечно обманули при уходе. Да примиальных там не было, только оклад. Не знаю как сейчас.
              Все правда! В этот банк ни ногой! З/пл черная, все рычаги воздействия у них. Колектив - выдрессировали по принципу - "бей своих, чтоб чужие боялись" Метод воздействия на людей - только запугивание, только кнут. О пряниках там только помнит самое высокое начальство для своего кармана

Комментарий

Друзья всем привет! Плиз подскажите как сейчас живется в Гарант Инвесте? Зарплата, внутренний климиат, отношение к рядовым сотрудникам. Очень нужно. Заранее спасибо.

Комментарий

Добрый день.
                  Интересует, что сейчас происходит в Банке (надежность и перспективность). Какая ситуация после проверки ЦБ РФ. Сегодня приглашают на собеседование. Спасибо.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X