13 ноября, вторник 22:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОЛД-Банк"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОЛД-Банк"

Интересна информация в разрезе банковской автоматизации, как коллектив, как общая атмосфера.
    С уважением, Сергей.

Один раз были у них на переговорах с одним из зампредов под видом потенциальных клиентов, рассказали им, что оборот примерно $1000000 в месяц, что интересны нестандартные банковские услуги. Так ребята нам бодро рапортовали о том, что они могут сделать и почем. Видели они нас впервые... Мне до сих пор интересно, они всем все сразу рассказывают?
    Allisa

Комментарий

2 Allisa:

Мне до сих пор интересно, они всем все сразу рассказывают?

А мне интересно, Вы всегда при налаживании кор.отношений выступаете, "под видом потенциальных клиентов"? Некрасиво... Зачем людей компрометировать....
      Кроме того, не думаю, что если к Вам придет крупный, по Вашим меркам, клиент, Вы не станете оказывать ему "нестандартные банковские улсуги"...

Комментарий

Ага у нас они тоже пытались оказывать нетрадиционные услуги (на пару с зятем бывшего губернатора), как губернатора переизбрали - услуги кончились и филиал закрылся.

Комментарий

Someone
          Весьма благодарна за то, что заступились за ОЛД. Но, согласитесь, при установлении отношений необходимо знать с кем ты имеешь дело и совсем не плохо провести дополнительную проверку. Если же к Вам обращается клиент, но несмотря на его размер, было бы неплохо все-таки представлять себя, с кем ты имеешь дело прежде, чем предлагать нестандартные услуги.[/QUOTE]
          Allisa

Комментарий

2 Alissa:

Немного недопонял, почему Вы мне благодарны за то, что я заступился за ОЛД?
            Но дело даже не в этом банке (я столкнулся с ними всего лишь однажды), дело в принципе: зачем разыгрывать каких-то клиентов, провоцировать людей, а затем говорить всем, вот, мол какие они нехорошие.
            Да и к тому же:

Если же к Вам обращается клиент, но несмотря на его размер, было бы неплохо все-таки представлять себя, с кем ты имеешь дело прежде, чем предлагать нестандартные услуги

то есть, Вы их тоже предлагаете, но не сразу

Комментарий

как по заказу, был сегодня на прогулке во время обеда - проходил мимо здания банка на Гагаринском переулке. Особнячок такой маленький, неприметный, но место хорошее.
              DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

те, кто могут позволить себе особнячок в Гагаринском переулке - явно не из "простеньких".. :-))
                инфы по ним в Сетке очень мало.. ну очень. не светятся, значить.. значить, под своих пару-тройку клиентов рассчитаны.

Комментарий

Someone
                  А то! Мы сначала постигаем - с кем имеем дело!
                  Allisa

Комментарий

Не знаю как сейчас, а раньше банк уделял внимание работе с предприятиями аюминиевого сектора. В частности, ходлингом Алюминконструкция. На истину не претендую...

Комментарий

ТАК И ЕСТЬ АЛЛЮМИНЩИКИ-НО ВИДАТЬ БИЗНЕС ДАЛ ТЕЧЬ..........
                      Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Насколько я знаю, никакой "течи" нет. все у них ОК! Деньги, клиенты- все как положено небольшому, но достаточно стабильному банку.....
                        С уважением,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X