17 ноября, воскресенье 05:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождение (1439)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Klopik
    Участник создал тему Возрождение (1439)

Возрождение (1439)

Здравствуйте!
    Скажите, есть у кого-нибудь какая-нибудь информация о МАКБ" Возрождение"? как они себя чувствуют и чем живут? какие перспективы и что у них сейчас? хоть что-то, если знаете, напишите, пожалуйста.
    Заранее спасибо,
    Klopik.

• mit
    Участник ответил
    Всем привет!
    Кто что хорошего и не только может сказать про ВОЗРОЖДЕНИЕ?
    Как работа, как платят? Особо интересует отношение между ГО и Филиалами.

Прокомментировать:

• anna2007
    Участник ответил
    Народ может кто-нибудь просветит по поводу з/п в Возрождении.Что обещают платят или как?

Прокомментировать:

• klingon900
    Участник ответил
    Никто не в курсе, собирается ли Возрождение продвигаться дальше в регионы? Интересует конкретно Южный Урал - Уфа, Челябинск или Оренбург. Просто там у меня родня, хочет ипотеку, а я с этим банком опыт работы имею и хочу им его рекомендовать.

Прокомментировать:

• Kot_123
    Участник ответил
    Спасибо за информацию

Прокомментировать:

• 23
    Участник ответил
    А как поживают филиалы банка? Коломна

Прокомментировать:

• Supra
    Участник ответил
    Bailee Был не прав! Спасибо за ссылку.

Прокомментировать:

• Bailee
    Участник ответил
    Насколько знаю в Питере 1 офис данного банка на Ваське
    Supra , судя по сайту банка, у них в Питере есть главный офис (В.О.), доп.офис (Московский пр-т) и обменник.
    Ссылка

Прокомментировать:

• Supra
    Участник ответил
    Питерского филиала "Возрождения". Насколько знаю в Питере 1 офис данного банка на Ваське.

Прокомментировать:

• DANON
    Участник ответил
    Это з/п - уровень нач. отделов.... но вы еще отттуда 13 % отнимите и курс не 30, а действующий....

Прокомментировать:

• Bailee
    Участник ответил
    Всем добрый день.
    На hh.ru увидел два вакансии Питерского филиала "Возрождения". Для достаточно рядовых (на мой взгляд) должностей - менеджер по ипотечному кредитованию и менеджер по кредитованию корп.клиентов - указаны суммы 1200-1400. Вопрос: в "Возрождении" действительно столько платят? Дело в том, что в банке, где я имею честь трудиться на данный момент, многие начальники отделов столько не получают...

Прокомментировать:

• Hazard
    Участник ответил
    Beauty_K
    Этим летом сотрудница питерского Возрождения жаловалась что надбавками сильно не балуют

Прокомментировать:

• Hazard
    Участник ответил
    Consolidater ну я лично с наполеоном не знкаом и про все его замашки не знаю, но то что Нахманович (по его личному скромному мнению)самый лучший продажник ну как минимум в стране это точно. Сколько перспективных клиентов мы потеряли в свое время из-за его нежелания снизить комиссию на 0,2-0,3 % или установить банкомат в полпредстве президента.

Ну чет я все о грустном

Прокомментировать:

• Beauty_K
    Участник ответил
    А как поживают филиалы банка? Интересен Питерский филиал.

Прокомментировать:

• Consolidater
    Участник ответил
    Hazard Consolidater ну кстати сам по себе Нахманович реальный человек, хотя и с замашками "наполеона".- и что... о том что он реальный я знаю,хотя и с замашками "наполеона".- у Наполеона было много замашек, о каких вы говорите?

Прокомментировать:

• Hazard
    Участник ответил
    Consolidater ну кстати сам по себе Нахманович реальный человек, хотя и с замашками "наполеона".

Прокомментировать:

• Hazard
    Участник ответил
    Обещают там много: что гарантированно будет оклад + такая вот надбавка. А на деле после первого же месяца получаешь меньше. В ответ на вопрос "А почему?" получаешь а ты не наработал на ту надбавку. И естественно все обещания на словах - не нравится - уходи.

Отсюда и проблема блатных - понаберут молодняка блатного - и надбавка равномерно делится на дополнительных дармоедов

Прокомментировать:

• Банкир Вовка
    Участник ответил
    Знаем! Там с мейлами вечная проблема, то "доходит", то "не доходит", то "читается", то не "читается".

Прокомментировать:

• DANON
    Участник ответил
    Все спят что ли? или в Возрождении инета нет? )

Прокомментировать:

• DANON
    Участник ответил
    Подъем темы.
    Кто там сейчас трудится, поясните плиз систему оплаты (оклад + надбавка, величина которй корретируется). Интересует выполняются ли обещание по з/п, или есть случаи, что получаешь только оклад. Лучше в би-мыло.

Прокомментировать:

• Consolidater
    Участник ответил
    муха це А какова ситуация в пластике в КБ "Возрождение" ?-Вам такой "пластиковы" брэнд как Нахманович говорит чего-нибудь ?

Вот он и есть Царь и Бог пластика в Возрождении

Прокомментировать:

• муха це
    Участник ответил
    А какова ситуация в пластике в КБ "Возрождение" ? З/п и обстановка в целом?

Прокомментировать:

• sama
    Участник ответил
    Нет я не HR, я методолог!!! Мне работу там предлагают, хочется узнать что там и как. Поэтому и интересуюсь причинами ухода людей. Стоит туда идти или нет?

Прокомментировать:

• blackmore1
    Участник ответил
    Сообщение от sama
    А Вы не знаете, почему оттуда (из управления технологий) уходят? Они причины ухода не озвучивают?
    HR Возрождения проснулся?

Прокомментировать:

• sama
    Участник ответил
    А Вы не знаете, почему оттуда (из управления технологий) уходят? Они причины ухода не озвучивают?

Прокомментировать:

• blackmore1
    Участник ответил
    Сообщение от sama
    Может быть кто-нибудь знает, как в этом банке поживают методологи? Какой коллектив и средняя з/п у гл. специалистов?
    Из управления технологий очень многие ищут работу.
    Зарплату при этом просят от 2500 до 3500 USD

Прокомментировать:

• sama
    Участник ответил
    Может быть кто-нибудь знает, как в этом банке поживают методологи? Какой коллектив и средняя з/п у гл. специалистов?

Прокомментировать:

• blackmore1
    Участник ответил
    Странная штука. из Возрождения утекают технологи, причем люди хотят денег заоблачно на позицию Глав спецов.
    В возрождении стали хорошо платить? и вообще что там происходит то?

Прокомментировать:

• Andrik
    Участник ответил
    Buzikинтересует обстановка в кредитном управлении, а так же уровень з/п и все вытекающее

Прокомментировать:

• Buzik
    Участник ответил
    Insomnia- а что интересует?

Прокомментировать:

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X