15 ноября, четверг 01:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайтбанк (3177)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лайтбанк (3177)

Господа, кто что может сказать про этот Банк?

Никто не отвечает, потому что Банк такой хороший? Никто оттуда не уходит?
    Или как?

Комментарий

просто он малоизвестный, напиши мне на би-мыло что интересует я наведу справки.
      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

www.lightbank.ru

Остальное - по Б-мэйл.
        Жизнь -- это как марафонский забег в котором каждый стремится бежать впереди остальных, а к финишу прийти как можно позже.

Комментарий

Jullia
          Даже и не думай туда идти

Комментарий

Приглашают на работу в этот банк. Расскажите , пожалуйста, кто знает, стоит ли ? Буду признательна.

Комментарий

Маленький банчок, сидят на М. китай город в доме, вход прямо в арку. Менеджмент профессионалами назвать можно с трудом, прямые вопросы решает не кредитный комитет а владелец Банка, не давая размышлять его наемным работникам, у меня такое чувство, что этот Банк - Банк подписантов.

Комментарий

101

этот Банк - Банк подписантов.
                Коллега, кого Вы именуете подписантами?

----------------------------------------------------------

Альфа и Омега

См. Б-мыло
                Жизнь -- это как марафонский забег в котором каждый стремится бежать впереди остальных, а к финишу прийти как можно позже.

Комментарий

Альфа и Омега
                  можете ко мне как к наемному работнику, а то я смотрю тут одни знатоки банковского менеджемнта собрались,
                  может мои ничтожные знания вам пригодятся???
                  все таки лет 5 уже взгляд изнутри ???

101
                  А вам бы не мешало знания то поуглубить
                  а то знаете , нестыковочка выходит
                  Лично чтоли Вас обидели? На работу может не взяли?
                  Ну так извините...

А Лайтбанк между прочим на Новой Басманной сидит.

А за темку то все равно спасибо

Snezhinka

Комментарий

snezhinka на работу я туда не просился и если бы предложили, то отказался одназначно, ЛайтБанк практически не развивается (посмотрите рейтинг на www.banks-rate.ru), а сидеть и гнить в болоте - приятного мало, да и специалистом назваться в данном случае трудно.
                    snezhinka извините если мое письмо Вас обидело и удаче в Вашем бизнесе в Новом 2003 году.

Комментарий

101
                      смотрела
                      и не раз
                      и без Ваших ссылок

Банк относится к числу средних и мелких. Какой Вы динамики хотите???
                      Чтоб сразу через год вошли в пятерку лидеров???
                      Наверное так не бывает. А там не знаю...
                      вы человек опытный, я смотрю в финансовых показателях сильно понимаете,
                      вам виднее...

извините если мое письмо Вас обидело и удаче в Вашем бизнесе в Новом 2003 году. не обидело,
                      думаю что нельзя пройти по воде не замочив ног, у вас своя точка зрения у меня своя - мы друг друга уважаем и это прекрасно!
                      Мне кажется здесь важно что человек от работы хочет!!
                      Не все люди одинаковы
                      комуто нужно семимильными шагами, а кто-то с 9 до 18 и привет...
                      для кого-то болото, а для кого-то тихая гавань... Это, знаете ли, как сказать

А что касается да и специалистом назваться в данном случае трудно. с вами не соглашусь. Я своими валютчиками ГОРЖУСЬ!!! Они у нас просто КЛАСС!!! и как специалисты, и как ЛЮДИ (и в показателях тоже понимают

Вам тоже удачи в новом году и побольше приятного
                      Snezhinka

Комментарий

Альфа и Омега я знаю 101 давно как человека очень реального и банки знающего. Я скажу что с ЛБ я не сталкивался. 101 - человек, знающий очень многих в банковском бизнесе, работающий давно. Очень быстро может поставить эффективно работающую систему, сформировать команду. Его мнение имеет смысл принимать во внимание на мой взгляд.

Комментарий

KASKAD я с тобою очень согласен, действительно 101 очень реальный и с его мнением нельзя не считаться.
                          snezhinka я очень уважаю мнение людей для которых не "с 9 до 18 и привет...", на мой взгляд вы очень серьезно относитесь к работе и гордитесь своей работой, а так же результатами своей команды валютчиков. Вами наверное очень довольна ваша команда, а это самое главное в работе без акцентирования внимания на самом месте работы.

Комментарий

KASKAD
                            я знаю 101 давно как человека очень реального

чай кофе потанцуем??? :super:
                            Snezhinka

Комментарий

faktor
                              Спасибо.

Вами наверное очень довольна ваша команда,
                              Меня радует что я не в единственном числе.

я очень уважаю мнение людей для которых не "с 9 до 18 и привет...", и за это спасибо

Snezhinka

Комментарий

snezhinka Не за что........., это не комплимент - это правда

Комментарий

Странная у руководителей Лайт-банка манера - приглашать на собеседование толпами (по-хорошему это должно происходить индивидуально), да ещё и опаздывать минут так на 30-40

Комментарий

ALL

Вернемся к теме подфорума по данному банку.
                                    Не информативные посты будут удаляться.

Комментарий

snezhinka Банк относится к числу средних и мелких. Какой Вы динамики хотите
                                      К числу средних вряд ли его можно отнести судя по показателям
                                      Мелкий это точно. Анализом занимаюсь давно, лет пять. Работа такая
                                      А обижать 101 не надо, он тоже в банковском бизнесе не новичок

Комментарий

Лайтбанк проводит беспрецедентную акцию – поиск зампреда через интернет.
                                        http://p.bankir.ru/vacview.php?city=...&opl=&vid=5476
                                        При этом требований не выдвинуто никаких – нужен зампред, просто зампред. Это к чему бы?

Комментарий

BVP Ну кто то должен быть за все в ответе.

Комментарий

BVP
                                            Понятное дело - отстрельная должность

Комментарий

судя по постоянным поискам админа, нормального человека взять (и соответствующие деньги платить) их жаба душит

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X