21 ноября, среда 07:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредиттраст

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредиттраст

Ваши мнения Дамы и Господа

Здрасть, у меня там работала знакомая в отделе открытия счетов. Ну выскажу свое мнение об ентом Банке. Вообщем капитал банка достаточно большой и дотянулся до первой сотни кредитуют в меру, условия по РКО приемлемые, настораживает способ увеличения Клиентской Базы которая строится в основном на привлечении так называемых регистрационных фирм (которым кстати платятся еще и деньги за каждый открытый РС в Банке, не знаю может спецы там все просчитали но на личном опыте знаю,что из 100% открытых РС таким способом нормально начинают работать от 10-20% остальные пустышки и еще большой риск нацеплять различных "технических" фирмешек, что приносит определенные проблемы и создает соответствующий имидж Банку как перед клиентами так и перед ЦБ).

Комментарий

Спасибо за информацию.
      Последний раз редактировалось Player; 29.11.2002, 12:21.

Комментарий

Я работал в этом банке 9 месяцев, все устраивало, перешел просто на повышение в другую контору.
        Зарплаты на уровне (все зависит от долности и подразделения), коллектив мне очень нравиться, хотя и текучка присутствует, но не смотря на это народ нормальный.
        Так что, банк вполне нормальный.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X