16 ноября, пятница 17:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старый Кремль(2657)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Старый Кремль(2657)

Кто знает?

К сожалению много сказать про этот банк я не смогу, я там не работаю. Насколько мне известно, учредители этого банка совсем недавно раскололись на две команды. Одна из них открыла так называемый "Экспресс-банк".
    Мои знакомые, которые имели честь недавно покинуть стены славного банка "Старый Кремль", отзываются о нем весьма нелестно. Одним словом я Вам не советую туда ходить.

Комментарий

А почему ушли? Что говорят ваши знакомые?

Комментарий

НИКТО НЕ УШЕЛ-ПОРОСТО СТАЛО ДВА БАНКА-АНТИПОВ КАК ПРАВИЛ ТАК И ПРАВИТ В ОБЕИХ.............
        Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Вообще что это значит, Ангел?

Комментарий

Мелкие подробности:

- слышал, там своя халявная столовая

- персонал ВСЕГО человек 40

- соответственно, упор делаестя на "универсальных" специалистов (2 года назад искал работу там мне именно так и сказали)
            Жизнь -- это как марафонский забег в котором каждый стремится бежать впереди остальных, а к финишу прийти как можно позже.

Комментарий

Рахметов, так ты там работал или нет? Сколько денег предлагали?

Комментарий

А вот начальник моего отдела ушел в этот банк, сейчас и мне место подбирает, а по уровню з/п - соотношение должность/зарплата - % на 25-30 выше.
                Хотя, говори, что Банк- новый, а проблемы старые.

Комментарий

А какой отдел? на 25-30% выше рынка?
                  Какие старые проблемы? Что говорит нач? Ему нравиться там?

Комментарий

Насколько я знаю Антипов - зам. пред., т.ч. там есть люди и повыше.
                    А если перед учредителями сбацаете 7.40 будете ваще в шоколаде.

Комментарий

Черт, а я не умеют 7,40. Что еще ценится?

Комментарий

Добрый день, господа!
                        Расскажите пожалуйста, что происходит в банке?
                        Мне предложили работу в этом банке, а я сомневаюсь...........
                        Слышала, что из банка уволилось очень много людей, буквально за месяц......... Это правда?

Подскажите, что делать?

Комментарий

Да, что-то все молчат.........
                          Или отвечать уже некому?

Комментарий

Сообщение от Снегурочка
                            Добрый день, господа!
                            Расскажите пожалуйста, что происходит в банке?
                            Мне предложили работу в этом банке, а я сомневаюсь...........
                            Слышала, что из банка уволилось очень много людей, буквально за месяц......... Это правда?

Подскажите, что делать?
                            Пикус в том, что хотели сильно развиваться в 2004-м, да начали со всего сразу и получили "нифига" в 2005-м. Короче начали много проектов начинать, а бабулетов не хватило, проекты свернули, а людей погнали (от зама до начальников отделов). Теперь там ожидается спокуха, так что пора идти. Если у вас нет амбиций и вы классный исполнитель, то вам туда и дорога, платят мало, но зато никто не трогает.Кстати погнали слабых, а сильные сами пошли (один).

Комментарий

Сообщение от vlad_job
                              Пикус в том, что хотели сильно развиваться в 2004-м, да начали со всего сразу и получили "нифига" в 2005-м. Короче начали много проектов начинать, а бабулетов не хватило, проекты свернули, а людей погнали (от зама до начальников отделов). Теперь там ожидается спокуха, так что пора идти. Если у вас нет амбиций и вы классный исполнитель, то вам туда и дорога, платят мало, но зато никто не трогает.Кстати погнали слабых, а сильные сами пошли (один).
                              Спасибо за ответ.......... Но как-то от него весело не становится..... А если из банка ушли и сильные и слабые, то уже думаешь о том, а стоит ли вообще в этот банк идти?
                              Судя по всему там очень большие проблемы!

Комментарий

Давно моя знакомая там работала, у него были украинские владельцы или украинский высший менеджмент, выходцы из Привата, потом банк перекупили, и народ стал постепенно искать новые места, но еще долго все сидели на своих местах. Кто сейчас там- не знаю.
                                Regards,

Комментарий

vlad_job
                                  Не знаю как на счет погнали слыбах...... но как мне рассказали, из банка ушли все начальники департаментов, а с ними и лучшие люди.........
                                  Как-то странно получается!

Комментарий

Добрый день.
                                    Расскажите,жив ли ещё банк?
                                    Видел статистику по выдаче автокредитов, за 1 полугодие 2007г. 14кредитов!!!!!!!!
                                    Чем такую информацию показывать, то уж лучше никакой (мое мнение).
                                    В 2005г. так активно начали, а потом так быстро сдулись....
                                    Что случилось?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X