18 июня, вторник 08:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где вы бывшие сотрудники?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Всем инфовцам

Не пора ли уже вновь собраться в одном месте работы?

Никто не планирует чего-нить замутить?

Комментарий

Привет из отдела отчетности ТОКОБАНКа! Жалко, я раньше не видела эту тему. Я работала в ТОКО с 93 до 2000 до самого закрытия. Наверняка многие помнят нашу начальницу Люлюшину Нину Петровну. Мы до сих пор поддерживаем отношения практически со всем отделом. Наши работают в Авангарде, Оптбанке, ГУ ЦБ , Зените, Моснарбанке, Гранд Инвест Банке, Газпромбанке

Комментарий

krgal

Привет Вам от Департамента финансов и экономического анализа от 2 - х сотрудников.
        TIGERRRR

Комментарий

бывшие сотрудники Мост-банка где вы

Комментарий

Я работал в токо с 94 и до 98 в отделе подготовки баланса. Сейчас с Максимом Голиковы - дилером так же из токо. Недавно был в газпромбанке - в бывшем здании токо - нахлынулооо ... :0)))) Ни с кем из бувшис коллег отношения не поддерживая. Пару раз встречался с Алексеем Егоровым из клиринга.
            Последний раз редактировалось nasty_accident; 29.07.2003, 17:54.

Комментарий

Опс....
              ИЩУ бывшего сотрудника вашего банка Максима Яжлева (должность и отдел не знаю, 9 этаж Маши Порываевой)!!!

Комментарий

Ret23
                Можно их в Зените поискать, в Юр.управлении

Комментарий

Автоматизаторы в Авангарде

Комментарий

Из ТОКО знаю только Борю Гузанова. Я с ним еще в конце 80-х в ГВЦ Госснаба работал.

Комментарий

Я тоже иногда с тоской вспоминаю... в лучшие годы

Комментарий

Если я не ошибаюсь, то 11 ноября Инкому исполниться 15 лет.
                        С ЮБИЛЕЕМ!

Комментарий

D_beer Вроде не ошибаетесь.
                          "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

Это уже прошлое. Вы бы еще Куликовскую битву вспомнили.
                            Был бы супер-хорошим - не лопнул бы. Средний банк

Комментарий

С ЮБИЛЕЕМ! (мысленно чокаюсь с Вами)

Комментарий

EXPERT. Куликовскую битву вспоминайте сами, а мы вспомним ИНКОМ... Думаю, те, кто там работал, вряд ли согласятся с Вами - для нас это часть жизни, и не самая плохая - мы, как минимум, были моложе и оптимистичнее ... Всех бывших коллег - с юбилеем!
                                Все сбывается...Стоит только расхотеть.

Комментарий

expert Прежде чем именоваться "экспертом", подумайте заслуживаете ли Вы этого. На минуточку, с десяток крупнейших (на текущий момент) банков страны в текущей работе сейчас используют технологическую базу ИНКОМа (это точно знаю, т.к. периодически читаю их нормативный материал и инструкции); наверняка указанное число больше (просто не говорю о них, потому что не видел своими глазами), исходя из того сколько еще знакомых мне хороших инкомовских спецов работают в других банках. Кроме того о работе ИНКОМа можно судить по тому, какие должности занимают сейчас люди, которые также как и я начинали простыми спецами в этом Банке, при том, что и бывшие руководители в большинстве своем не потерялись.
                                  О качестве активов говорят результаты работы ликвидационных комиссий - сколько раздали/вернули; сколько каждая команда, руководившая банкротством, увела; сколько еще осталось (там люди до сих пор работают и неплохо получают). На этот счет есть соответствующий комментарий одному из СМИ г-на М.Финского (тоже поруководившего комитетом кредиторов), где он говорит примерно то же, что и я в предыдущем предложении (типа "мы взяли, что нас интересовало; но там осталось столько, что еще на всех хватит, вплоть до 5-ой очереди").
                                  Так что попросил бы не лить грязь на то, чего не знаете!

ВСЕХ БЫВШИХ КОЛЛЕГ - С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Комментарий

D_beer
                                    Если я не ошибаюсь, то 11 ноября Инкому исполниться 15 лет.

И почти 5 лет, как его не стало... До 10-летнего юбилея мы тогда совсем чуточку не дотянули...

Комментарий

Присоединяюсь!
                                      Замечательный был банк, замечательные люди! А исключения есть везде.

п.с. Кстати, здесь тут рядышком соц.пакеты обсуждают... А помните какой в Инкоме был? Да.....

Комментарий

Я сам работал в филиале (и не последнем далеко) ИНКОМА, коллектив и у нас и в Москве был в основном замечательный. Про технологическую базу не скажу, но управление большим количеством филиалов (соотношение свобод и контроля) было оптимальным, и...был корпоративный дух. Кто работал-поймет о чем я.
                                        Друзья, с юбилеем!!!

Комментарий

весьма приличный был банк...

Комментарий

ДА! До сих пор вспоминаю с тоской о том прекрасном времени!
                                            Может кто откликнится из "Чистых Прудов"
                                            С удовольствием пообщаюсь.

Комментарий

Присоединяюсь!!! От всей души!

Комментарий

Поздравляю инкомовцев с юбилеем
                                                А вот мы, диалогбанковцы, на свой день рождения каждый год собираемся вместе, и в этом году - тоже, сопричастные - добро пожаловать к нам на корпоративный сайт!

Комментарий

Привет!!!

Комментарий

Может форум для бывших инкомовцев сделать? :-)

Комментарий

Vlad21 Ау!!! Инком Вы где!!!
                                                      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X