9 апреля, четверг 06:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк "ГЛОБЭКС" (1942)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Как дела в банке? Народ, откликнетесь, поделитесь , пожалуйста! Интересные вакансии в банке, а как платат ??? Спасибочки.

Комментарий

См. B-mail.
      Ищу интим. Работу не предлагать....

Комментарий

Не знаю как в ЦО, но в отделениях полный бардак. Лично я собираюсь бежать. Руководство не здоровое, платят кому как, коллектив никакой. Не советую!

Комментарий

Понятно, СветОчей. Спасибо за откровенность. Но интересно узнать про головной?

Комментарий

ВотТак Вы B-mail смотрели? Рекомендую!

Комментарий

Нет . А можно кратко, в двух словах. Пожалуйста!

Комментарий

А Вы посмотрите, там больше двух слов. Или Вы просто не знаете, что это такое?

Комментарий

Сообщение от Лейка-light Посмотреть сообщение
                  А Вы посмотрите, там больше двух слов. Или Вы просто не знаете, что это такое?
                  А почему Вы не хотите здесь ответить, это многим может быть интересно

Комментарий

Лейка-light Если можно и мне киньте в B-mail
                    Alex

Комментарий

• tomma Возможно, это действительно многим будет интересно, но у меня свой резон не выносить в открытое обсуждение. Так что если у Вас тоже есть интерес - могу поделиться.

Комментарий

• Лейка-light ага , есть интерес

Комментарий

• Поделитесь и со мной , уважаемые, ооочень интересно

Комментарий

• СветОчей Вы, насколько я поняла, в банке трудитесь, так чем же с Вами делиться?

Комментарий

• Спасибо, Лейка-light, за информацию, которую просмотрела на В-mail Это интересно, надо подумать.

Комментарий

• Интересный банк конечно, а подскажите что за бизнес подразделения у них действуют??? они что только привлечением занимаются и ни от кого не зависят???

Комментарий

• Сообщение от manager ork Посмотреть сообщение
                                  Интересный банк конечно, а подскажите что за бизнес подразделения у них действуют??? они что только привлечением занимаются и ни от кого не зависят???
                                  Моя бывшая коллега там трудиться, в одном из отделений. Занимается привлечением на векселя-вклады депозиты(если мне память не изменяет). Ни разу не говорила, что там некомфортные условия работы и про зп не жалуется.Но поскольку мы с ней работали вместе в банке, где нас каждый день тренировали на выносливость и стрессоустойчивость, возможно поэтому условия работы в Глобэксе для нее нормальные. Только вот с графиком работы там непорядок, меняют часто.А так не знаю, сама не пробовала.

Комментарий

• Подскажите будьте любезны как бизнес-подразделение банка с другими подразделениями контачит, и зачем имеет место быть еще и корпоративный отдел дублирующий насколько я понял функции привлечения и сопровождения???

Комментарий

• Лейка-light
                                      Извините, очень заинтересовала ваша инфо, буду признательна если поделитесь тоже в б-мейл. Заранее спасибо.

Комментарий

• Есть-ли кто из Нижегородского филиала или любого другого, очень хочу обсудить ряд вопросов по построению работы бизнес-подразделения у Глобекса... пишите сразу в личку - есть что обсудить.

Комментарий

• НаталияV
                                          Мне понравились методы общения глобэкса, может дадите контакты вашей знакомой, желательно сбросить в би-мэйл.
                                          Банк оставляет очень приятное впечатление, особенно их ЦО в Новинском пассаже!

Комментарий

• Директор Бизнеса Имейте в виду, что там строго в отношении персонала - приход, уход, обед, нельзя чай-кофе на раб. местах, в кофе-автоматах только вода, причем, без стаканов.

Комментарий

• Лейка спасибо за ваши комментарии, по-моему все как и везде! Мои знакомые из этого банка очень лестно о нем отзываются...

Комментарий

• Директор Бизнеса Не за что. Просто у банка наметилась тенденция к экономии на всем, в т.ч. на персонале. Соответственно, вновь прибывшим легче, чем старожилам. В любом случае, удачи!

Комментарий

• Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
                                                  Директор Бизнеса Не за что. Просто у банка наметилась тенденция к экономии на всем, в т.ч. на персонале. Соответственно, вновь прибывшим легче, чем старожилам. В любом случае, удачи!
                                                  Глобекс экономит как и все.
                                                  Многие банки экономят на своих сотрудниках

Комментарий

• Oll Глобекс экономит как и все. Вы там работали/работаете? Судя по ошибке в названии, то нет. Поэтому, вряд ли можете знать, что было раньше, что сейчас, и как экономит именно Глобэкс по сравнению с другими банками.
                                                    Кроме того, в этой теме говорят не про многие банки, а конкретно про Глобэкс, а также насколько хороши условия именно в Глобэксе, т.к. не все согласны работать в чистом поле без отдыха и продыха даже за приличную з/пл.

Комментарий

• А что нового в Глобэксе? Обедами кормят? Соцпакет есть? Изменилось отношение к своим работникам со стороны руководства?

Комментарий

• Кроме того, в этой теме говорят не про многие банки, а конкретно про Глобэкс, а также насколько хороши условия именно в Глобэксе, т.к. не все согласны работать в чистом поле без отдыха и продыха даже за приличную з/пл.

А что Вы считаете приличной зарплатой?

Комментарий

• mgant А что нового в Глобэксе? Обедами кормят? Соцпакет есть? Изменилось отношение к своим работникам со стороны руководства? Обедами не кормят, соцпакета нет. Что Вы подразумеваете под "отношением к работникам"?
                                                          А что Вы считаете приличной зарплатой? Смотря относительно какой позиции рассматривать.

Комментарий

• [i]Смотря относительно какой позиции рассматривать.

Например, позиция главного специалиста какого-либо отдела или начальника отдела..

Комментарий

• Лейка, а можно в B-mail все о Глобэксе?

Комментарий

Обработка...
                                                              X