25 августа, воскресенье 17:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БИН-банк (2562)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А по поводу нового Первого Старшего Вице-Президента процетирую Ленту:Одни источники "Ведомостей" уже уверяют, что представители нового собственника уже появились в банке. Они даже называют его имя - это первый вице-президент банка Вартан Диланян, ранее работавший в Ernst & Young.
    Могу сказать эти источники не врут, так как данная фамилия появилась в справочнике сотрудников.

Комментарий

• P.S нормальным людям нечего[deleted] делать в этой конторе.Все давно уже свалили или собираются потихоньку сваливать...Золотые слова одного из бывших сотрудников.
      Последний раз редактировалось Дмитрий Коган; 18.12.2007, 11:40. Причина: п. 11

Комментарий

• Kamerger

Комментарий

• Сообщение от Kamerger Посмотреть сообщение
          P.S нормальным людям нечего[deleted] делать в этой конторе.Все давно уже свалили или собираются потихоньку сваливать...Золотые слова одного из бывших сотрудников.
          Не говорите ерунду. Сами то работаете еще в банке или вы к "нормальным людям" себя не причисляете.
          Никак не пойму, чем вы восхищаетесь, коллега?
          Последний раз редактировалось dim@s; 26.12.2007, 12:10.

Комментарий

• Мне кажется каждый выбирает по себе. При выборе новой работы надо реально оценивать банк.Что пишут, говорят и потом ИМХО любое мнение имеет право на жизнь!!!

Комментарий

• Господа, а кто-нибудь в курсе, куда направит свои стопы Первый Вице г-н Гусельников?

Комментарий

• Лейка Уйдет ли из банка Гусельников в пресс-службе не говорят. Но он-то точно не человек Диланяна с Мошковичем.
                Хех, может вплотую "Вяткой" займется?
                "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Господа, а кто-нибудь в курсе, куда направит свои стопы Первый Вице г-н Гусельников?
                  Да хоть в 1-ю страховую... А чего это Вас так волнует-то???
                  "Вяткой" он уже вплотную позанимался.

Комментарий

• Почему Вяткой позанимался))))Он владелец на 95 процентов. А из БИНа он естесно уходит))))

Комментарий

• Funny girl А из БИНа он естесно уходит)))) А почему "естественно"? Вполне вероятно предположить, что ему могут предложить так и оставаться на должности 1 Вице...

Комментарий

• Лейка потому и естессно))))1-ый Вице Диланян))))И внутри Бина и так трагедия что Шишханов и Гусельников уходят)))Очень их народ любил))))

Комментарий

• Лейка И он человек Шишханова))), Диланян и Мошковец только сейчас туда пришли, а Гусельников в БИНе очень давно работает)))

Комментарий

• Мне кажется им, в смысле простому народу абсолютно-вертикально, уходит Гусельников с Шишхановым или нет и никто крокодильих слез по этому поводу лить не будет. Считаю что покупка "Бин-банка" г-ном М. это благо т.к., "Русснефти" у них больше нет а Банчек прямо скажем был карманным, а у г-на М. и "Рус-Агро" скупившее половину Белгородской области и "Авгур-Эстейт" тоже между прочим не последние девелоперы и.т.д. Вот меня лично интересует вопрос, а будет ли "Бин-банк" продолжать спонсировать "Что,Где,Когда" и "Золотой Граммофон" и кто вместо харизматичного Григория Гусельникова будет одаривать телезрителей ???

http://www.banki.ru/news/topnews/?id=477407

Комментарий

• ANTroit По поводу вертикального отношения вы не правы.Внутри банка совсем другие отношения!По поводу карманного банчка тоже с вами не соглашусь.Если бы БИН был карманным банчком, то не развивал бы так мощно региональную сеть....это бы просто было бы ни к чему))))По поводу игр ничего не знаю.Думаю это самое последнее, что может быть интересно сотрудникам)))А Гусельников действительно был там хорош)))

Комментарий

• Ха не смешите мои тапки, да какая там сеть если с десяток полноценных филиалов наберется, а так в большинстве это либо представительства либо ККО и количество их раздули скорее всего в связи с предстоящей на тот момент сделкой.

Комментарий

• ANTroit Да я как-то и не пыталась их расмешить))))это вы меня рассмешили.Зайдите на официальный сайт Бина и посмотрите сколько там филиалов и в какое время из открыли.Их не раздували для продажи. А по поводу работающих десятка тоже свами не соглашусь, так как одно время занималась их филиальной сетью))))Что ни говори а Шишханов и Гусельников харизматичные ребята))))

Комментарий

• Вам нравится? и Слава Богу

Комментарий

• ANTroit Энто точно))))только я из БИНа ушла))))

Комментарий

• вот и григорий гусельников, (последним,как капитан корабля), покинул его

Комментарий

• Да там с капитаном вроде все ОК, на сколько я знаю М.О. останется в правлении...

Комментарий

• лунный_свет На офиц. сайте банка пока г-н Гусельников значится...

Комментарий

• будет ли "Бин-банк" продолжать спонсировать "Что,Где,Когда" и "Золотой Граммофон" и кто вместо харизматичного Григория Гусельникова будет одаривать телезрителей ???

На субботней игре г-н ГГ был, но уже в качестве Председателя совета директорова первой страховой компании.

Комментарий

• ANTroit МО остается в правлении только номинально. У Гусельникова свой бизнес и свой банк, поэтому он и был в субботу в "Что?Где?.."от первой стаховой...а то, что пока висит на сайте...думаю, что скоро не будет висеть)))

Комментарий

• JM Теперь первая страховая - спонсор показа? БИН отказался от данного предприятия?

Комментарий

• Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
                                                    JM Теперь первая страховая - спонсор показа? БИН отказался от данного предприятия?
                                                    Не имею к БИНу никакого отношения, просто отметил факт, что спонсор показа видимо все-таки не БИН а Гусельников

но первая страховая звучала в том контексте, в котором всегда звучал БИН

Комментарий

• Бин спонсором остался, только теперь некого от Бина такого харизматичного ставить на виду ! а первая страховая и раньше была спонсором Что? Г...

Комментарий

• лунный_светПервая страховая никогда не была спосором "Ч?Г?К?"...

Комментарий

• Ну вот и полетелт из "БИНА" топ манагеры..... Вначале Гусельников теперь вот и Гаращенок (говорят после Гусельников был вторым чел. в банке...)..."Funny girl" как на счет инсайдерской инфы ???
                                                          ссылка: http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...8/04/30/147375

Комментарий

• ANTroit
                                                            Ну и... ?
                                                            Вы ожидали чего-то другого?
                                                            Шишханов постепенно отходил от управления банком в пользу холдинга (не он первый, и не он последний в этом ряду)
                                                            и Гусельников , если бы было продажи, через год мог реально стать президентом.
                                                            Понятное дело, что при новых владельцах ему это уже не светило.
                                                            А Гаращенко - протеже Гусельникова.
                                                            Так что всё предсказуемо.
                                                            В каждой шутке есть доля шутки!

Комментарий

• 11:29 22.04.2008 фото auriga-art.ru (с)

Новое назначение в Бинбанке
                                                              ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / Михаил Агуреев назначен руководителем Блока "Управление сетью продаж" Бинбанка. В новой должности он будет решать задачи построения эффективной системы управления сетью продаж Бинбанка и обеспечения роста ее рентабельности.

Что то по Агурееву противоречивая информация...
                                                              А Колабухов действительно старый соратник Григория Александровича.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X