17 ноября, воскресенье 10:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уралвнешторгбанк (1522)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Credo
    Участник создал тему Уралвнешторгбанк (1522)

Уралвнешторгбанк (1522)

Поделитесь информацией!

• zlatha
    Участник ответил
    ruslanP
    сама не работала, но от их сотрудников наслышана.
    увтб - в тюмени за полгода сменяется почти весь состав сотрудников - имхо, это тревожный признак.
    скб - работы много, коллектив хвалят.

Прокомментировать:

• ruslanP
    Участник ответил
    Добрый день! Кто работает в этих структрурах, подскажите какие так условия труда, какая зарплата, отношение к подчиненым со стороны руководства, обучают персонал, нравиться ли вам там. Спасибо.

Прокомментировать:

• marinos
    Участник ответил
    речь идет о соседних районах с Сургутом.

Прокомментировать:

• hostiletakeover
    Участник ответил
    менеджер по персоналу все расписала суперски- в том числе, что допофису дается год на раскрутку и получения прибыли
    3 месяца так-то.....не более.....хотите больше знать - в би мэйл

Прокомментировать:

• Klёn
    Участник ответил
    marinos Можно поподробней - руководство сургутского ДО будут менять? Вообще, на счет года, если мы говорим о Сургуте, то этот год, на моей памяти, уже в августе будет...

Прокомментировать:

• marinos
    Участник ответил
    А для человека, которого приглашают на работу в банк, очень важно выяснить обстановку по максимуму.

С уважением.....
    Присоединяюсь, прошли первый этап отбора через тюменскую службу персонала , найм для сургутской территории,
    ждемс теперь, когда соберут группу на стажировку с аттестацией (обещали в головной офис)- менеджер по персоналу все расписала суперски- в том числе, что допофису дается год на раскрутку и получения прибыли - затем либо продолжение , либо ликвидация. Рвемся в бой( особенно, когда есть за что сражаться и з/п специалиста в 7000р. не пугает-особенно после перетряски финансов территории по 131 ФЗ) , но .. что-то странное, гении найма за 4 месяца не смогли подобрать начальника офиса.. вопрос- все так медлено запрягают или сами администраторы сомневаются в увеличении сети?
    С уважением.

Прокомментировать:

• Pretty Look
    Участник ответил
    Сообщение от Galiy
    Так-то здесь все
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...C7%C2%C1%CE%CB

Модератор !!!
    Здесь информация 2-3-х летней давности и совсем не о том какие условия работы. Тем более, что кардинальные изменения произошли там полгода назад.
    А для человека, которого приглашают на работу в банк, очень важно выяснить обстановку по максимуму.

С уважением.

Прокомментировать:

• Galiy
    Участник ответил
    Так-то здесь все
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...C7%C2%C1%CE%CB

Модератор !!!

Прокомментировать:

• rollerman
    Участник ответил
    Данная тема актуальна и для меня. Поделитесь отзывами о работе в этом банк, пжлст!!

Прокомментировать:

• New Look
    Участник ответил
    ПАМАГИТЕ!!!!!!!
    Зовут туда работать, а я слышала, что там условия работы, мягко говоря, "не очень".

Прокомментировать:

• New Look
    Участник ответил
    Ну прямо странно как-то.......Народ в тему заглядывает, а ничего не пишет.....

Прокомментировать:

• New Look
    Участник ответил
    Доброе всем время суток!
    Расскажите, пожалуйста, как работается в Уралвнешторгбанке.
    Какие у кого отзывы.......

С уважением.

Прокомментировать:

• Credo
    Участник ответил
    Благодоря "вмешательству" уважаемого СЛОНА,
    Департамент г-на Семерякова АА моментально отреагировал!
    Все буковки светятся!

Прокомментировать:

• Слон
    Участник ответил
    В световой вертикальной вывеске "УРАЛВНЕШТОРГБАНК" около допофиса "Генеральский" не горит часть букв...

Это знак? Или просто невнимание хозяйственников?

Прокомментировать:

• Gloo
    Участник ответил
    2 Слон

За ссылку спасибо /фото руководителей весьма познавательны /, но хотельсь бы конкретики, чем занимается непосредственно Московский филиал

Прокомментировать:

• Слон
    Участник ответил
    Gloo ,

http://www.uvtb.ru/Filials/Moscow.htm

Прокомментировать:

• Gloo
    Участник ответил
    Уважаемые Господа!

А можно от Вас узнать что-нибудь о Московском филиале УВТБ.
    Кто, что, чем, зечем и т.д.

Заранее спасибо.

Прокомментировать:

• !Oleg
    Участник ответил
    Дед Мороз Может все объясняется банальным разгильдяйством web-мастера? Нет, раньше был С фоткой и биографией, как полагается
    Может ...того... . как неоправдавшего. ......

Прокомментировать:

• Дед Мороз
    Участник ответил
    !Oleg
    отсутствует в разделе
    Нет время опускаться до таких "аналов" сайта
    Может все объясняется банальным разгильдяйством web-мастера? ... а может и правда... того ... в расход пустили... как неоправдавшего.

Bad
    И как UC состоит на службе у населения ... - это отдельный интерес.
    я даже не про суть лозунга, а про форму: слово "НАСЕЛЕНИЕ" просто режет глаз и ухо. Пролетарская формулировка. От населения, я так полагаю, будут представители ЦБ?

Прокомментировать:

• !Oleg
    Участник ответил
    Bad Дед Мороз Заметил я чего-то, что один из любимейших нами участников рабочей группы "присамизнаетечем" отсутствует в разделе http://www.uvtb.ru/Bank/People/People.htm
    Уж не к снегу ли это

Прокомментировать:

• Bad
    Участник ответил
    Дед Мороз
    Может хоть там доступно расскажут, что такое абсолютно новое понимание банковского обслуживания, если поймем, конечно ...
    И как UC состоит на службе у населения ... - это отдельный интерес.

Прокомментировать:

• Дед Мороз
    Участник ответил
    Bad
    Пойдешь 24 числа в Атриум на конференцию "Отечественные платежные системы и банки - на службе у населения"? Проводит UVTB. Состав звездный. Судя по фамилиям PR будет неслабый Там заодно и узнаем "у кого надо", а у кого не надо платить.

Прокомментировать:

• Bad
    Участник ответил
    Explorer
    Сорри за оффтопик, но я за мобильный Уралтелу платил по карте (UC между прочим! Хотя и VISA и MC, естественно, работают) через Инет еще в начале лета.
    Так что же "интеллектуальней"?
    И "только ли у вас" Вы имеете возможность заплатить за телефон, не приезжая лично в офис компании сотовой связи.

P.S. Улыбаемся лишь по поводу рекламной подачи "интеллектуальности", расширение же функционала - токмо приветствуем.

Прокомментировать:

• Explorer
    Участник ответил
    Bad
    Улыбаться полезно , но в данном случае, ИМХО, все обоснованно: во-первых, это составная часть проекта под названием "интеллектуальный банк", а во-вторых, интеллект тут не лишний, поскольку от человека требуется отказ от стереотипов, что всегда не очень-то просто. Например, лично я привык платить за сотовый в офисе через дорогу от банка и поначалу даже мне казалось, что "проще и надежнее" сделать "как привык" и счет пополнится через минуту, а то "когда там деньги еще дойдут". Попробовал - теперь уже никуда не хожу

Прокомментировать:

• Bad
    Участник ответил
    Слон
    Ну я вовсе не банке говорил, а о конкретной личности ...

А то, что платежи делают через банкоматы - так хорошо, это только приветствовать можно.
    Хотя, конечно, слоган: Поступай интеллектуально:
    заплати за сотовый через банкомат!
    и вызывает улыбку
    Кто как интеллект понимает

Прокомментировать:

• Слон
    Участник ответил
    Explorer ,
    к сожалению проверить не могу, за ненадобностью.
    А вот то, что дело удобное, не сомневаюсь.

Прокомментировать:

• Explorer
    Участник ответил
    Слон
    Кстати, довольно удобно

Прокомментировать:

• Слон
    Участник ответил
    Амбиций - немеряно, а внутри - пшик.

http://www.uvtb.ru/Services/News.htm

Вот что нашел на сайте этого банка!

Прокомментировать:

• Nikki
    Участник ответил
    ОАО "Уралвнешторгбанк" сообщает о появлении акционера, владеющего 75,87% в уставном капитале банка

(c) http://www.bankir.ru/news/newsline/

Прокомментировать:

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X