4 июня, четверг 13:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как зарегистрировать ДО с "электронным кассиром" и без кассы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как зарегистрировать ДО с "электронным кассиром" и без кассы

Коллеги, подскажите как можно зарегистрировать дополнительный офис с электронным кассиром (т.е. с правом работы с наличностью), но без кассы. Позвонил в МГТУ, говорят: сотрудник банка берет от клиента наличные деньги, пусть даже для их последующей отправки в "программно-технический комплекс" значит он кассир. А кассир должен сидеть в помещении для работы с ценностями, отвечающем требованим РД МВД.
    Но ведь уже многие банки открывают ДО с "электронными кассирами" и без кассы. Подскажите как им это удается?

Сообщение от Andrew2327 Посмотреть сообщение
    как можно зарегистрировать дополнительный офис с электронным кассиром (т.е. с правом работы с наличностью), но без кассы
    я думаю, что никак!
    формально хоть одна касса (кабина) должна быть
    в мгту вам всё правильно сказали

Комментарий

Сообщение от Andrew2327 Посмотреть сообщение
      Но ведь уже многие банки открывают ДО с "электронными кассирами" и без кассы.
      Подскажите какие именно банки так делают, я съезжу хоть сам гляну на это чудо=)

З.Ы. Сбер не предлагать.

Комментарий

Добрый день!
        Наш банк тоже хочет открыть ОО с электронным кассиром, позвонили в местный ЦБ, проконсультировались, нам сказали присылайте документами по 135-И и все.
        Если все документы успеем собрать, то хотим открыть 03.03.14

Комментарий

Сообщение от Масхара Посмотреть сообщение
          Добрый день!
          Наш банк тоже хочет открыть ОО с электронным кассиром, позвонили в местный ЦБ, проконсультировались, нам сказали присылайте документами по 135-И и все.
          Если все документы успеем собрать, то хотим открыть 03.03.14
          Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией о работе отделения без кассового узла. Я также пытаюсь настроить работу электронного кассира в офисе, без кассового узла. Выбрано устройство, но как проводить операции по бух.учету - вообще не понятно. Должны ли документы попадать в кассовый сшив или нет....?

Комментарий

Сообщение от Елена_Баранова Посмотреть сообщение
            но как проводить операции по бух.учету - вообще не понятно
            ну теперь вы поняли - в чём главная проблема?

Комментарий

Обработка...
            X