27 мая, среда 13:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идентификация доп.офиса по названию и номеру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Идентификация доп.офиса по названию и номеру

Ситуация: Есть решение головного офиса банка об открытии доп.офиса филиала. Доп.офис пока не открыли, уведомление в ЦБ в процессе подготовки. В данный момент готовим приказ филиала об открытии доп.офиса. Директор филиала наставивает, чтобы в приказе было указано помимо названия доп.офиса, еще и номер. (Например: "Открыть доп.офис "Южный" Алтайского филиала, присвоив ему номер № 1."). Хотя в решении правления банка указано, что открывается доп.офис "Южный". Без указания номера.
    В нормативной базе (в частности в И-135), я не нашла, что присваивается обязательно и наименование и номер доп.офиса. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли присваивать номер доп.офису, если в решении правления только наименование. Да и ЦБ, наверно, будет регистрировать открытие доп.офиса в соответствии с решением, т.к. мы его прикладываем к уведомлению по форме 15 к И-135. Если можно со ссылкой на НПА. Спасибо!!!

Черри,
    Сдаётся мне, что Ваш директор филиала перегибает палку, если хочет ещё и нумерацию ДО ввести. Замчем ему это? Название вашего ДО в уведомлении должно совпадать с тем, что написано в протоколе правления. Пусть ваш шеф не занимается отсебятиной. Естественно, что в 135-И и быть не может про какое-то присвоение номера ДО

Комментарий

Сообщение от Нехороший Посмотреть сообщение
      Черри,
      Сдаётся мне, что Ваш директор филиала перегибает палку, если хочет ещё и нумерацию ДО ввести. Замчем ему это? Название вашего ДО в уведомлении должно совпадать с тем, что написано в протоколе правления. Пусть ваш шеф не занимается отсебятиной. Естественно, что в 135-И и быть не может про какое-то присвоение номера ДО

Спасибо огромное за ответ! А то уже начала сомневаться ... от натиска руководства )))

Комментарий

Черри,
        Забыл уточнить - цбшная нумерация по внутренним структурным подразделениям есть только у операционных офисов

Комментарий

Обработка...
        X