15 ноября, четверг 06:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли в МГТУ представлять зарегистрированный договор аренды

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужно ли в МГТУ представлять зарегистрированный договор аренды

Привет форумчанам.
    Такая ситуация.
    Наш банк планирует въехать в новое здание, слишком низкая арендная плата в хорошем смысле. Вопрос такой: надо ли в МГТУ на техукрепленность по 109-И давать копию зарегистрированного договора аренды на 5 лет, или может копию незарегистрированного, просто срок регистрации аренды в Москве в ФРС - 1 месяц и то есть месяц мы платим просто так за аренду. я юристам в ЦБ знакомым звонил говорят что надо зарегистрированную копию.
    Я знаю, что я ничего не знаю.

Elsen,

Для справки - "на техукрепленность" договор аренды в ЦБ не предоставляется. Он необходим для регистрации в ЦБ в связи с изменением реквизита - адреса, и проверки правомочности нахождения там кредитной организации. Если вы заключили долгосрочный договор, то он является правомочным с момента регистрации в регистрационной палате. Для ускорения Вы можете заключить краткосрочный договор аренды, и предоставить его копию в ЦБ.

Комментарий

Для ускорения Вы можете заключить краткосрочный договор аренды, и предоставить его копию в ЦБ.

Управление лицензирования МГТУ если быть точнее

Комментарий

Злобыня,
        с 1.09.2008 управления лицензирования МГТУ не существует. Сейчас - юридическое управление этими вопросами занимается

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X