26 мая, вторник 00:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие ККО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• marusya7, может ли ККО иметь счет в коммерческом банке партнере? Нет, так как ККО не отдельное юрид.лицо. Договор банковского счёта заключает юридическое лицо,а не подразделение(ст.55ГКРФ) Можете Вы как банк открыть коорсчет 30109 в "банке партнере".
    Ira_tru

Комментарий

• marusya7,
      Вы вначале посмотрите на перечень операций, делегируемый ККО - он очень сокращенный...
      кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению...

Комментарий

• marusya7,
        Полагаю, что проще открывать сразу ККО. Но надо ли? ККО- это ограничение по осуществлению перечня операций. Сейчас есть возможность открытия операционного офиса. Единственное, для него есть ограничения по территор. признаку.

Комментарий

• Коллеги, добрый день. Наш банк (голова в Москве) открывает ККО в северном регионе. Ни как не могу найти решения вопроса по открытию/закрытию счетов( как текущих так и по вкладам физ.лиц). Может у кого -то уже есть опыт работы в ККО со счетами и вкладами ФЛ. Меня интересует именно открытие и закрытие. Поделитесь. Интересен именно механизм. Я знаю что все операции по открытию/закрытию должны проводиться в Голове. Подскажите какие могут быть варианты.Спасибо всем кто откликнется.

Комментарий

• Уважаемые Коллеги!

Огромная просьба поделиться Положением о кредитно-кассовом офисе и Положением об операционном офисе!
            Заранее всем благодарен!

5_4@rambler.ru

Комментарий

• Уважемые коллеги!
              Моя просьба наверное не нова. Очень прошу, поделитесь положением о кредитно кссовом офисе. А также подскажите пожалуйста, кроме инструкции ЦБ № 135 И есть ли какие- либо ещё нормативные источники по работе ККО? Заранее благодарю Вас.

DVAmpz@mail.ru

Комментарий

• ash!!!,
                Депозит,
                Вам сюда - посмотрите, может что и найдёте http://bankir.ru/dom/forums/40-Формы...говоров

P.S. Вряд ли кто поделиться своими разработанными документами. Это личный труд, который должен вознаграждаться, а за просто так вряд ли "подарит"

Комментарий

Обработка...
                X