5 июня, пятница 05:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Операционные кассы банков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• LNV
    расскажите - это какое ГУ ЦБ такое "умное"? Страна хочет знать своих героев! Я вот что вам советую: соберите пакет документов вместе с уведомлением по 135-И, отправьте их заказным письмом с уведомлением в ГУ ЦБ и считайте для себя тему с легитимностью работы ОКВКУ закрытой

Комментарий

• Пожалуйста, не возмущайтесь вопросом, но мое руководство решило избавиться от кассового узла. Предполагается, что клиентам, которым нужны кассовые услуги, предложат обращаться в другие банки именно за этими услугами.
      Как вы думаете - это возможно, чтобы банк не имел кассового узла вообще?

Комментарий

• Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
        возможно, чтобы банк не имел кассового узла вообще?
        теоретически конечно возможно, только зачем?
        в своё время у альфа-банка не было кассового узла в головном офисе, но при этом были кассы в допофисах, а у вас как-то совсем жёстко

Комментарий

• Спасибо. Вот в том-то и дело, что через чур жестко и очень хочется доказать руководству, что банк не может быть без кассового узла.

Комментарий

Спасибо. Вот в том-то и дело, что через чур жестко и очень хочется доказать руководству, что банк не может быть без кассового узла.
            если клиент за кассовыми услугами обратиться в другой банк, то как этот "другой банк" отреагирует на то, что клиент пользуется только кассовыми услугами??? будет ли он рад такому клиенту??) т.е. "этот другой" обратиться к клиенту "хочешь у нас дальше обслуживаться - проводи через нас и остальные операции". При таком условии ваши клиенты со временем от вас разбегутся.
            Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Мышка,
              может быт вам тогда имеет смысл заморочиться на темпокассы и электронных кассиров?

Комментарий

• Нет, буду убеждать, что если лицензией предусмотрено ведение кассовых операций, то без этого никак. Вдруг пройдет.

Комментарий

Нет, буду убеждать, что если лицензией предусмотрено ведение кассовых операций, то без этого никак. Вдруг пройдет.
                  расскажите потом чем дело закончится
                  Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
                    расскажите потом чем дело закончится
                    Конечно.

Комментарий

• Сделайте выборку по бухучёту сколько клиентов пользуется РКО. И если их будет достаточно много, особенно ЮЛ и ИП, тогда смело можете сказать что с убиранием кассового узла и кассового обслуживания как такового, банк потеряет почти всех клиентов, которым РКО нужно. Мне кажется что очень недальновидный руководитель хочет избавиться от услуги, ради которой кредитная отрганизация собственно и нужна. Даже игроки чисто кредитного рынка и те имеют свои кассы, потому как без налички в нашей стране вообще никуда.

Комментарий

• Максим Литинский, спасибо, я учту.

Комментарий

Обработка...
                        X