30 мая, суббота 14:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выделение части кассового узла в ОКВКУ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Леший & Денежник спокойнее горячие финские парни!!!
    Кстати..... г-н Леший Ваш ответ на реплику Почему кассовый узел не может быть разорванным? носит недоказуемый характер. Не знаю как в других терруправлениях, но МГТУ совершенно спокойно регистрирует КУ состоящий как бы из двух частей. Главное чтобы они были на одном этаже и соотвествовали укреплённости.

Комментарий

Злобыня

Ваш ответ на реплику Почему кассовый узел не может быть разорванным? носит недоказуемый характер.

Почему же недоказуемый? Сделайте операционную, "разорванную" на три этажа или баню с раздевалкой через дорогу или магазин самообслуживания с кассами в соседнем от торгового зала здании,- вот и будут Вам доказательства.

МГТУ совершенно спокойно регистрирует КУ состоящий как бы из двух частей. Главное чтобы они были на одном этаже и соотвествовали укреплённости.

Как известно, тот, у кого больше прав, всегда прав, поэтому не собираюсь оспаривать ПРАВОТУ решения МГТУ и только искренне радуюсь за банки, которым посчастливилось СЕЙЧАС оказаться на территории, подведомственной МГТУ. Вот только интересно, также ли спокойно МГТУ отличает операционные кассы вне помещений банка от одной из частей кассового узла?

Комментарий

Леший Сделайте операционную, "разорванную" на три этажа или баню с раздевалкой через дорогу Ваш пример в банковской сфере неточен, извините уж.
        также ли спокойно МГТУ отличает операционные кассы вне помещений банка от одной из частей кассового узла?
        уточните что Вы имеете в виду? Если имеется в виду различие КУ и ОКВКУ, то МГТУ тут всё чётко различает.

Комментарий

Злобыня

Сделайте операционную, "разорванную" на три этажа или баню с раздевалкой через дорогу
          Ваш пример в банковской сфере неточен, извините уж.

Пусть неточен, зато нагляден и уже поэтому доходчив.

также ли спокойно МГТУ отличает операционные кассы вне помещений банка от одной из частей кассового узла?
          уточните что Вы имеете в виду? Если имеется в виду различие КУ и ОКВКУ, то МГТУ тут всё чётко различает.

Имеется в виду именно различие КУ и ОКВКУ. Поэтому буду очень признателен Вам за объяснение, каким же образом "МГТУ ... всё чётко различает".

Комментарий

Злобыня

Вы до сих пор так и не узнали, каким же образом "МГТУ ... всё чётко различает" ?!

Комментарий

Леший, а я и не собираюсь у них узнавать. Меня не волнуют фантастические аспекты в кассовых операциях.

Комментарий

Злобыня

Если имеется в виду различие КУ и ОКВКУ, то МГТУ тут всё чётко различает.
                .........................................................
                а я и не собираюсь у них узнавать.

Значит, как в пословице: "Наше дело - лишь бы прокукарекать (МГТУ тут всё чётко различает), а там хоть и не рассветай (а я и не собираюсь у них узнавать)" ?

Комментарий

Леший вместо того чтобы наезжать, лучше бы чётко сформулировали бы своё пожелание! А то незнание именно различий КУ и ОКВКУ говорит не в вашу профессиональную пользу.

Комментарий

Злобыня

вместо того чтобы наезжать, лучше бы чётко сформулировали бы своё пожелание!

Cм. 06-05-2003 09:16 "Вот только интересно, также ли спокойно МГТУ отличает операционные кассы вне помещений банка от одной из частей кассового узла?" или 06-05-2003 10:10 "Имеется в виду именно различие КУ и ОКВКУ".

А то незнание именно различий КУ и ОКВКУ говорит не в вашу профессиональную пользу.

Благодарю за столь тактичное замечание и в качестве ответной любезности столь же тактично обращаю Ваше внимание, что неспособность понять смысл предложения из 8 слов (06-05-2003 10:10) говорит не в Вашу профессиональную пользу.

Комментарий

Обработка...
                    X