Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверка порядка принятия на обслуживания банковского платежного агента.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проверка порядка принятия на обслуживания банковского платежного агента.

    Добрый день, коллеги! Смущает один момент в ФЗ №395-1 п.13.1 "кредитная организация вправе заключить договор....", а что если просто допку сделать и всё, а ни отдельным договором?

  • #2
    Аuty,
    извините пожалуйста, вот вправе привлекать в п. 13.1 такая фраза имеется, а если касается договора, то там обязанность заключить договор об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц.
    И про какой допик вы говорите?, если к ДБС (и речь идет об использовании отдельного банковского счета для осуществления расчетов по приему платежей), то врядли, балансовая позиция иная.

    Комментарий

    404 Not Found

    404 Not Found


    nginx
    Обработка...
    X