29 февраля, суббота 16:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность СВК форма 0409639 (ф.639) на 01.01.2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Здравствуйте, коллеги! Показала в ф. 639 Новую редакцию Положения об СВА. Вопрос: нужно ли в трехдневный срок уведомлять ЦБ о существенных изменениях в системе внутреннего контроля, если фактически изменений в правах и обязанностях не произошло, а сделали данное положение более подробным и актуальным...?

    Комментарий


    • #32
      Здравствуйте, коллеги! Покажу в ф. 639 Новую редакцию Положения об СВА. Вопрос: нужно ли в трехдневный срок уведомлять ЦБ о существенных изменениях в системе внутреннего контроля, если фактически изменений в правах и обязанностях не произошло, а сделали данное положение более подробным и актуальным...?

      Комментарий


      • #33
        Здравствуйте, коллеги! Покажу в ф. 639 Новую редакцию Положения об СВА. Вопрос: нужно ли в трехдневный срок уведомлять ЦБ о существенных изменениях в системе внутреннего контроля, если фактически изменений в правах и обязанностях не произошло, а сделали данное положение более подробным и актуальным...?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, коллеги! Покажу в ф. 639 Новую редакцию Положения об СВА. Вопрос: нужно ли в трехдневный срок уведомлять ЦБ о существенных изменениях в системе внутреннего контроля, если фактически изменений в правах и обязанностях не произошло, а сделали данное положение более подробным и актуальным...?
          Вы уведомляете только о существенных условиях, перечень которых закреплен в ваших внутренних документах
          Угол зрения зависит от занимаемого места.

          Комментарий


          • #35
            большое спасибо!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, коллеги! Покажу в ф. 639 Новую редакцию Положения об СВА. Вопрос: нужно ли в трехдневный срок уведомлять ЦБ о существенных изменениях в системе внутреннего контроля, если фактически изменений в правах и обязанностях не произошло, а сделали данное положение более подробным и актуальным...?
              Я бы уведомил. Кто знает, как определить эту "существенность" в изменениях? Конкретного перечня случаев, когда нужно уведомлять, 242-П не содержит, а бумага все стерпит.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от osman Посмотреть сообщение

                Я бы уведомил. Кто знает, как определить эту "существенность" в изменениях? Конкретного перечня случаев, когда нужно уведомлять, 242-П не содержит, а бумага все стерпит.
                А мне кажется, что там однозначно прописан перечень случаев в п. 4(1).18: об изменении прав и обязанностей по внутреннему контролю органов управления и иных органов кредитной организации; об изменении структуры службы внутреннего контроля; об изменении подотчетности руководителя службы внутреннего контроля; Об осуществлении руководителем службы управления рисками функций руководителя службы внутреннего контроля; а также об иных изменениях, установленных внутренними документами кредитной организации

                Комментарий

                Обработка...
                X