21 октября, воскресенье 09:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы: Лучший внутренний контролер и аудитор банка 2007 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы: Лучший внутренний контролер и аудитор банка 2007 года!

Вот уже 8 лет подряд мы проводим ежегодные выборы лучшего банкира - Банкира Года. Мы рады сообщить, что сегодня стартует первый тур выборов!
    Предлагаю вам в этой теме определить лучшего внутреннего контролера и аудитора банка года минувшего!
    С полной версией Регламента выборов можно ознакомиться тут
    72
    MEB
    9.72%
    7
    Klёn
    13.89%
    10
    Shut_NICCA
    18.06%
    13
    Sherly
    4.17%
    3
    Alna
    6.94%
    5
    DenM
    4.17%
    3
    Prinzessa Irin
    13.89%
    10
    Lady Winter
    8.33%
    6
    JuBel
    6.94%
    5
    UMNICHKA
    13.89%
    10

Срок опроса истёк.

Nikkiпятись!!!

Коллеги, голосуем активнее!

Алгоритм выборов:

Кандидатом в Банкиры Года может быть любой зарегистрированный пользователь форума, вошедший в выборку по форуму.

Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время с учетом топ-10.

Форум выбирает лучшего участника каком-либо форуме (группе форумов), а также лучшего из лучших – Банкира Года.

Группу форумов, близких по содержанию, определяют модераторы и администратор форума.

Голосовать можно за нескольких кандидатов.
    "Против" - голосовать нельзя! Обращаем внимание, что выборы Банкир Года – это не выборы лучшего среди модераторов. Не нужно голосовать за модератора только потому, что он – модератор. Помните, что оценивается профессионализм участника, а не его административные качества.

Банкиром Года или победителем тематического форума может быть лишь один человек. При равенстве голосов учитываются следующие факторы – количество сообщений на данном форуме, на всем форуме, дата регистрации, мнение модераторов, администратора по мере понижения значимости. Если кандидат имеет равное количество голосов с модератором, то предпочтение отдается не-модератору.

Дата начала первого тура выборов – 17 января 2008 года.

В течение недели, до 24 января включительно, на профильных форумах в специальных темах идет голосование за лучшего банкира данного форума. Число кандидатов – топ-10 по наибольшему количеству сообщений в данном форуме за 2007 год. Голосование – множественный выбор средствами форума. Голосование открытое. Рекомендуется указывать причину почему вы отдаете свой голос за того или иного кандидата. Модераторы данного форума имеют право исключить себя из списка избираемых.

Время проведения второго тура выборов – с 25 января по 31 января включительно: лучшие банкиры (победители первого тура) выбирают лучших среди себя. Голосование в форме публичного указания своих кандидатов. Голосовать можно только 1 раз, но за многих кандидатов.

01 февраля 2008 года счетная комиссия производит подсчет голосов и оглашает итоги выборов.

Победители форума награждаются подарками и дипломами, Банкир Года дополнительно получает приз в размере 100 000 рублей.
    DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Shut_NICCA, примите мои поздравления. Надеюсь на личную встречу на банкирском пати - там и познакомимся.

Комментарий

Shut_NICCA Поздравляю!
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Shut_NICCA
          Лена, поздравляю : )))

и призерам также поздравления : )
          Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
          Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

Shut_NICCA
            Поздравляю победителя!
            У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

Ой ребята, спасибо вам большое за поздравление и за то что вы за меня голосовали.
              Прямо не знаю, для меня это очень большая неожиданность, спасибки.
              Michael конечно познакомимся
              Последний раз редактировалось Shut_NICCA; 26.01.2008, 13:10.
              Искусал комар Слона,
              И пришла тому Хана,
              Мораль той басни такова:
              Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
              А маленький злой и безбашенный.

Комментарий

Shut_NICCA Так держать!
                DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Предлагаю поддержать вашего победителя в опросе:
                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=79952

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X