19 октября, пятница 01:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проспект эмиссии и сведения об органах контроля v

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проспект эмиссии и сведения об органах контроля v

Коллеги, никто не сталкивался с заполнением Проспекта эмиссии по Инструкции 128-И в части структуры и компетенции органов контроля?? Есть вопросы

CERBER
    Я, когда в ценных бумагах работал, сталкивался. Но это было до 128-И. Обратитесь в подфорум Ценные бумаги, там наверняка подскажут. Тем более что-то мы уже там раньше обсуждали на эту тему (правда тогда еще по старой инструкции).

Комментарий

Attila Обратитесь в подфорум Ценные бумаги, там наверняка подскажут
      Обратился, да что то пока... Просто на практике раздел по внутреннему контролю СВК заполняет, вот я суда и запостил. А вы не могли бы дать ссылку на то обсуждение, я не смог по поиску найти! Спасибо.

Комментарий

Attila
        Мне собственно интересно вы сведения о ВСЕХ сотрудниках СВК указывали (это в пункте 6.5 128-И, да и в старой то же самое было)??

Комментарий

CERBER
          А вы не могли бы дать ссылку на то обсуждение, я не смог по поиску найти! - к сожалению не помню где было это обсуждение Может путаю чего, и не на Банкире это обсуждалось?
          вы сведения о ВСЕХ сотрудниках СВК указывали (это в пункте 6.5 128-И, да и в старой то же самое было)?? - да, раньше всех 2-х , а теперь - всех 1-го

Комментарий

Attila да, раньше всех 2-х , а теперь - всех 1-го
            Эть, везунчик! А у нас 10
            Я тут Ваш постик нашел - насчет описания "взаимодействия службы внутреннего аудита и внешнего аудитора". Как Вам удалось это живописать?
            Упс...я тут подумал..а может "служба внутреннего аудита" (128-И) и СВК (242-П) это 2 разных зверя? Есть же в некоторых банках отдельные службы аудита Не мог же ЦБ в нормативку такую путаницу с терминами внести...а?

Комментарий

Точняк. Позвонил в ЦБ, сказали что это разные службы!

Комментарий

CERBER
                Я тут Ваш постик нашел - насчет описания "взаимодействия службы внутреннего аудита и внешнего аудитора". - Чего-то не припоминаю такого поста...

Комментарий

CERBER
                  Обсуждалось неоднократно, в том числе здесь
                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=4758

В зависимости от постановки вопроса это может быть как одна, так и разные службы.
                  "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

FlameStone В зависимости от постановки вопроса это может быть как одна, так и разные службы.
                    Меня интересовало что ЦБ имел в виду в конкретном документе (см. выше). С дискуссией коллег я, в принципе, знаком.

Комментарий

CERBER
                      Каюсь не смотрел 128-И, но это сути дела по отношению к контрольным органам не меняет.

Точняк. Позвонил в ЦБ, сказали что это разные службы!

Меня уже не удивляет, что в разное время разные люди в разных подразделениях ЦБ имеют разные мнения.
                      С функционалом контрольных подразделений кстати в Банках полный разброд и шатание. Я делал диссер на "околообразную" тему, могу часть "про это" скинуть если надо.
                      "I worry incessantly, that I might be too clear" A.Greenspan

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X