7 апреля, вторник 22:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти документ, пож-та ! Просьбы - СЮДАV

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите пожалуйста , есть ли у кого нибудь положение о документообороте по счетам межфилиальных расчетов
    буду очень признательна email: yk111@yandex.ru

Комментарий

• Коллеги,
      Поделитесь пожалуйста положением (порядком) работы с проблемными долгами (сомнительной/безнадежной задолженностью). К сожалению через поиск ничего не удалось найти.
      Заранее благодарю.

Комментарий

• Уважаемые коллеги, необходимо положение о СВК с условиями открытия филиалов. Может кто поможет?

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Прошу Вас поделиться "Внутренним порядком проведения проверок должностных обязанностей служащих, занимающих должности, предусмотренные частью третьей статьи 11.1 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", а так же иных служащих кредитной организации, с тем, чтобы исключить возможность сокрытия ими противоправных действий". Буду очень благодарен и в долгу не останусь. evp@star-alliance.ru

Комментарий

• Господа (дамы)!!!
            Поделитесь, пожалуйста, свежими документами, если есть:
            1. Инструкция о внутреннем контроле
            2. Перечень мер, направленный на предотвращение конфликта интересов при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг
            3. Перечень мер, направленных на предотвращение неправомерного использования служебной информации при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг
            4. Перечень мер по предупреждению манипулирования ценами на рынке ценных бумаг профессиональным участником и его клиентами
            5. Перечень мер по снижению рисков, связанных с профессиональной деятельностью на рынке ценных бумаг
            Буду очень признательна.
            Последний раз редактировалось Sju; 26.02.2008, 14:08.

Комментарий

• Здасьте уважаемые коллеги! Проверяю в ПО "IBSO" фильтры отлавливающие операции подлежащие обязательному контролю. Их создавали сотрудники нашего отдела финмониторинга....
              Мне нужно проверить все ли счета (проводки возможных операций)они учли. Поскольку в бухгалтерии не асс, понятия не имею как это сделать.
              Пожалуйста подскажите если можно!

Комментарий

• Helia
                есть только 2006г. устроит,выложу...
                Последний раз редактировалось Sju; 26.02.2008, 14:08.

Комментарий

• мария зайн
                  нужно открыть 207-П + за 2007 год 205-П, а если проверка только за 2008-год- то 302-П.

и сверять режимы счетов с сутью операций, подлежащих обязательному контролю (по 207-П). так и поймете, какие счета в каком коде нужно в фильтр поставить.

ИБСО , в принципе, очень удобна для проверки.
                  Удачи.

(Хотя, канешн, с учетом жесткого контроля за ПОД/ФТ лучше бы фильтры проверил кто-то хорошо знающий эту тему, потому как не поставите какой-нить счет по 4005/4006 и кирдык ....)
                  Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
                  Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

• Следопят спасибо большое! Но сложность еще и в очень ограниченном количетве времени, отведенном мне на эту проверку...

Комментарий

• Добрый день! Видел вопросы подобные моему, но ответа так и не нашел. Мне образцы следущих документов:
                      Перечень мер, направленных на предотвращение конфликта интересов при осуществлении проф.деятельности;
                      Перечень мер, на предотвращение неправомочного использования служебной информации при осущ. проф.деятельности;
                      Перечень мер по предупреждению манипулированию ценами на рынке ценных бумаг;
                      Перечень мер по снижению рисков, связанных с проф.деятельностью на рынке ценых бумаг;
                      Порядок присвоения индивидуальных и индификационных символов клиентам организации;
                      Правила внутреннего контроля в целях противодействия легализации доходов; Правила внутреннего трудового расписания.
                      Буду благодарен за любую информацию.

Комментарий

• Сообщение от Pitenok Посмотреть сообщение
                        есть только 2006г. устроит,выложу...
                        Устроит.

Комментарий

• Pitenok!
                          Пож мне тож выложите, а? (я по поводу документов 2006г.)..
                          PLEASE//
                          Последний раз редактировалось Sju; 26.02.2008, 14:04.

Комментарий

• Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой!
                            У нас требуют точно такие же ("Порядок контроля (включая проведение повторых проверок) за принятием мер по устранению выявленных службой внутреннего контроля нарушений" и "Порядок представления не реже одного раза в полгода службой внутреннего контроля информации о принятых мерах по выполнению рекомендаций и устранению выявленных нарушений совету директоров (наблюдательному совету), единоличному исполнительному органу (его заместителю) и (или) коллегиальному исполнительному органу")документы,
                            со времени Вашего сообщения прошел почти год, наверняка эти документы у вас уже есть. Если не жалко - поделитесь с коллегой!
                            И, как всегда, это срочно!
                            Последний раз редактировалось Sju; 26.02.2008, 14:03.

Комментарий

• Na_ta Tim182 прошу не дублировать сообщения - Вам ответят, если смогут
                              geixera Клепка Helia мария зайн
                              нарушение п.7 правил - будте внимательнее
                              In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

• Здрасьте, коллеги.

У кого есть (или подскажите где взять) на русском языке:
                                1. Положение об организации внутреннего аудита в коммерческих банках Украины , утвержденное
                                постановлением Правления НБУ от 20.03.98 г . № 114

Ну и до кучи:
                                2. Закон Украины «О банках и банковской деятельности »
                                3. и их "Положение о бухгалтерском учете в кредитных организациях Украины" номер не помню 303 что ли?

Можно инфу скинуть на needful@bankir.ru

Спасибо
                                With best personal regards.

Комментарий

• Коллеги помогите с положение по 124-И "Об установлении размеров (лимитов) открытых валютных позиций....." с учетом филиалов.
                                  Заранне огромное спасибо.

Комментарий

• Needful Привет. Посмотри здесь
                                    http://iia-ru.ru/forum/index.php?showtopic=143
                                    И здесь
                                    http://www.igk.com.ua/
                                    DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Добрый день! Видела вопросы подобные моему,все пересмотрела но ответа так и не нашла. Нужна "рыба" по "проверке методов(способов) применяемых к обеспечению сохранности имущества" или на худой конец "проверка склада"
                                      Буду очень признательна!!!

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                        Кто занимается СВК, у того точно должны быть разные положения по отделам банка, кто может скиньте пожалуйста "рыбу" "положение по экономическому отделу.
                                        За ранее благодарю

Комментарий

• Коллеги, помогите пожалуйста, кто может. Нужно Положение о комплайенс контроле, где функции комплаенс "раскиданы" по подразделениям (СВК, ПОД/ФТ, юр.отдел и все такое). Общую муть я расписала, а вот функционал... Буду рада абсолютно любой информации. Можно даже просто Положение о комплаенсе. Заранее благодарю и очень надеюсь на помощь.
                                          Мыло: iuli_cat@mail.ru
                                          Последний раз редактировалось Забава Путятична; 20.05.2008, 13:29. Причина: добавила пару слов))
                                          Кошачесть - это образ жизни...

Комментарий

• Добрый день! Кто-нибудь проводил разбивку размеров резервов внутри категории по положению 283-П? Прошу поделиться опытом! А если есть, то пришлите ваше внутренне положение!
                                            Заранее спасибо!
                                            roman_malyshev@mail.ru

Комментарий

• Товарищи, очень нужена рыба по "документу определяющему общие принципы работы, стратегические задачи и пути их достижения в области размещения кредитных ресурсов"

Комментарий

• Люди--и-и!!! Помогите, у кого-нибудь есть хоть малюсенькая рыбка документа "...определяющего процедуры внутреннего контроля за технологиями Интернет-банка (как самостоятельных, так и интегрированных в работу структурного подразделения внутреннего контроля.."
                                                Дневной дозор

Комментарий

• Помогите пожалуйста срочно нужен диплом по банковскому делу на тему "Банковский аудит и его роль в снижении банковсих рисков".... или хоть какую-либо инфомацию по данной теме. Очень на вас надеюсь! Буду премного благодарен за вашу помощь.... мой E-mail: territory322@rambler.ru

Комментарий

• Люди добрые спасайте нужна рыба кредитной политики... если кому что нужно в замен готов меняться... пишите сюда bankirsar@mail.ru

Комментарий

• Bankirsar
                                                      http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=589
                                                      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Коллеги, у кого в структуре банка есть методологический совет, или что то похоже, скиньте, пжл, положение по данному совещательному органу, готов поделится своим аналогичным документом!
                                                        Дорогу осилит идущий!

Комментарий

• Уважаемые коллеги помогите пож-та, у кого - нибудь есть программа проверки финансового результата банка, как проверить своевременность и правомерность формирования доходных и расходных статей баланса????
                                                          "Дайте мне предрассудок, и я переверну мир"

Комментарий

• Поделитесь, пожалуйста, программой и методикой проверки межбанковских операций (МБК и МБД).
                                                            Спасибо!

Комментарий

• Уважаемы коллеги, поделитесь, пожалуйста, у кого есть, методикой установления лимитов на трейдеров/дилеров и на операции FOREX. И вообще, кто чем руководствуется.
                                                              Заранее благодарна, Елена

Комментарий

Обработка...
                                                              X