23 июля, вторник 02:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СмешноВеселоКрасиво ))) ПОЗДРАВЛЕНИЯV

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Dimson
    Приветствую!

Принял решение распрощаться не только с внутренним контролем, но и банками в целом. Ухожу в т.н. реальный сектор.

Хочу всем сказать большое спасибо за огромную помощь, которую всегда здесь находил. Но я не прощаюсь, а лишь досвидакаюсь :-) Буду приходить к вам как гость, тем более что тему нашу забыть уж совсем, без остатка, не выйдет - свкашников бывших не бывает ;-)

Всем удачи!
    Завидую белой завистью
    Удачи Вам!!!!!

Комментарий

• JuBel , спасибо за пожаление И Вам удачи!
      Лучше ничего не делать, чем делать вредное.

Комментарий

• Dimson Удачи!!! Контроль/аудит...или радикально????
        Дневной дозор

Комментарий

• Сообщение от Sherly
          Dimson Удачи!!! Контроль/аудит...или радикально????
          Смотря с какой стороны посмотреть. Если учитывать, что новое место не банк, а просто фирма из сферы услуг (даже не консалтинг, а проектирование и строительство), то радикально. Но т.к. работа по основному образованию (юрид.) и вопросами корпоративного управления придется заниматься и там, то не очень и радикально
          Спасибо за пожелание!
          Лучше ничего не делать, чем делать вредное.

Комментарий

• Завтра улетаю на Байкал !!!!!!!!!!!!!

Правда самолет-то в Иркутск....
            Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
            Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

• Следопят Не боись, Солнце, мы с тобой!
              Leka

Комментарий

• ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ОЧАРАВАТЕЛЬНУЮ JuBel С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
                Юленька, поздравляю тебя, будь всегда такой же яркой,веселой, добродушной и вообще замечательной. Желаю тебе сохранить твою энергичность на долгие года уж не знаю где твой источник питания , но ее хватает и на твоих друзей
                Думаю что ты многого в жизни добьешься, чего тебе искренне и желаю
                Искусал комар Слона,
                И пришла тому Хана,
                Мораль той басни такова:
                Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
                А маленький злой и безбашенный.

Комментарий

• JuBel Поздравления!
                  Вот подарочек http://bankir.ru/analytics/svk/216/57799
                  Чисто в рабочем аудиторском стиле - новый документ
                  DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Юля, присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы рядом с тобой были единомышленники, с которыми бы тебе хорошо жилось, работалось, отдыхалось!!!!!!!!!!!!
                    Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
                    Leka

Комментарий

• Большое всем спасибо за поздравления!!!!! Если хватит сил буду соответствовать····················)))

Комментарий

• JuBel ПРЯЗДРЯВЛЯЮ (лучше поздно, чем никогда)

Комментарий

• Следопят
                          С днем рождения дорогая Надюша!
                          Карьерных успехов, любви и здоровья!
                          Целую!
                          Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Комментарий

• Следопят Надюшка, с прошедшим Днем варенья.
                            Всего тебе хорошего!!!!

Комментарий

• Следопят
                              С Днем Рождения, Надежда!
                              Успехов во всем.
                              У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Следопят
                                Удачи в делах, побед в борьбе с врагами!
                                И еще пусть поменьше дежурной писанины достается, а все больше творческих задач!
                                DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Следопят И здеся тебе пряздрявлямс !

Комментарий

• Lessi КошкаМ Lady Winter DenM Yupi Спасибо большое !!!
                                    Оч приятно
                                    В день рождения такой день суматошный )))) Но радостный !
                                    Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?

Комментарий

• От своего имени так же хочу поздравить и пожелать много много здоровья!!!!! А все остальное приложится!!!!

Комментарий

• Следопят Присоединяюсь от всей души к поздравлениям! Всего самого-самого наилучшего!
                                        с уважением и удачи !!!

Комментарий

• Week Екатерина! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Удачи во всём, успехов на работе, любви и немеренного здоровья!!! Пусть этот радостный для Вас день будет наполнен счастьем и различными приятными сюрпризами!!!
                                          с уважением и удачи !!!

Комментарий

• Катюша, Солнышко! Поздравляю Тебя от всей души с Днем Варенья!
                                            Много-много Тебе счастливых дней в жизни, крепчайшего здоровья, чтобы все хорошо было в Твоем уютном доме, где Всем живется хорошо и спокойно. Любви Тебе счастливой, чтобы работа радовала, благополучия!!! Я Тебя лю. (Поздравление также от внучки, она еще с раннего утра взгромоздилась на меня и пела для тебя песенку··············))
                                            Leka

Комментарий

• Катерина !!!!!!
                                              ПОздравляю !!!Чтобы все в жизни складывалось и получалось )
                                              Любви, радости и удачи!
                                              ПС. Кошечкам - радовать хозяйку всячески )

Комментарий

• ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ,ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

Комментарий

• Екатерина! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю всего того, что ты себе сама желаешь и пусть все исполнится.

Комментарий

• anasko Leka Следопят JuBel КошкаМ Девчонки, Спасибо огромное! Столько теплых слов!!! Я так тронута вашим вниманием,и очень по всем соскучилась! СПАСИБО!!!!!
                                                    С уважением,Week

Комментарий

• Week А по мальчишкам? Успехов и хорошего настроения!
                                                      DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Shut_Nicca поздравляю тебя Леночка с днем рождения (прошедшим - лучше поздно чем никогла!!!) и желая тебе счастья, здоровья и всего самого лучшего!!!!

Комментарий

• Sju, Снежаночка!
                                                          Мои искренние поздравления с д.р.!
                                                          Успехов!
                                                          DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Снежаночка, с Днем Варенья! Желаю много счастливых и радостных дней, здоровья и исполнения всех сокровенных желаний!!!
                                                            Леночка, неужели я прозевала твой День Варенья, но лучше поздно... всего тебе саааамого лучшего в жизни!!!!
                                                            Девочки и мальчики, есть, что отметить!!!!
                                                            Leka

Комментарий

• Доброе и бодрое! Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Искренне, всех благ и удачи !!!
                                                              с уважением и удачи !!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X