27 июня, четверг 13:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СмешноВеселоКрасиво ))) ПОЗДРАВЛЕНИЯV

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Sju и это... мобилу включи ))) а вот и не включу, она у меня разрядилась. Буду искать зарядку

Комментарий

• Sju Shut_NICCA Leka Шапиро Вячеслав Lessi А. Гончаров Я даже не могу выразить словами на сколько мне приятно то, что Вы все меня помните, знаете и любите, и поздравляете. Спасибо (но это слово не выражает всю волну эмоций, я бы Вас все расцеловала). Огромное спасибо мне оч, оч, оч, ...., очень приятно

Комментарий

• И нам приятно!!!
        Leka

Комментарий

• КошкаМ Успехов и удачно прожить все 9 кошачьих жизней!

"Кошек" смотрела? Имхо, тебе подходит

http://www.catsmusical.ru/index.php?item=526
          ДЖЕМАЙМА /СИЛЛАБАБ/ - JEMIMA /SILLABUB/

Джемайма (в некоторых постановках – Силлабаб) – одна из самых молодых кошек племени, совсем котенок. Ее доверчивость и детская жизнерадостность выделяет ее из толпы и делает всеобщей любимицей. Костюм Джемаймы выполнен в красных тонах. Ее имя имеет библейское происхождение и в переводе означает "голубка". Имя Sillabub, по словам самого Элиота, образовано слиянием английского прилагательного "глупый, несмышленый" (silly) и имени демона – Вельзевул (Beelzebub).
          DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Маша, поздравляю тебя с днем рождения - желаю удачи, здоровья и благополучия!!!!!!!!!!!!!····················)))

Комментарий

• DenM Спасибо
              "Кошек" смотрела? Имхо, тебе подходит Смотрела, понравилось.
              Очень необычное поздравление..... и сравнение

Комментарий

• JuBel Спасибо

Комментарий

• КошкаМ
                  Маша!
                  Поздравляю )
                  Здоровья,радости, любви, счастья в спмье и благополучия на работе )
                  Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
                  Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

• Следопят Запятерилось. Очень приятно, спасибо

Комментарий

• С Праздником всех!!!!!!
                      Христос Воскресе !

и солнце еще тоже радости прибавляет )))
                      Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?

Комментарий

• Сообщение от Следопят
                        С Праздником всех!!!!!!
                        Христос Воскресе !

и солнце еще тоже радости прибавляет )))
                        Во истину воскресе!!!!

Комментарий

• Lessi
                          Ирина !!!

Поздравляю с Днем Варенья

Желаю радости, удачи,нежности и спокойствия в семье, карьерного роста и хорошего коллектива на новой работе
                          Всего самого хорошего
                          Честно )
                          Надя.

Комментарий

• Lessi
                            Поздравляю!!!
                            Счастья, здоровья, успехов
                            SVM

Комментарий

• Lessi Поздравляю, Поздравляю!!!!!!!Огромного женского счастья,любви, счастья, здоровья!!!!!!!Всего самого, самого хорошего. И пусть сбудутся все твои мечты. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
                              С уважением,Week

Комментарий

• LessiИрочка, поздравляю Тебя от всей души!!! Желаю исполнения всех-всех Твоих желаний, здоровья и чтобы окружающие Тебя люди только радовали Тебя!!!!!!
                                Целую!!!
                                Leka

Комментарий

• Lessi С прошедшим! Успехов в делах!
                                  DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

• Денис, Оля, Катя,Вячеслав!
                                    Спасибо, друзья! Очень приятно,что не забыли!
                                    Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Комментарий

• Lessi Тоже хотелось бы присоединиться к поздравлениям! Поздравляю! От всей души! Всего САМОГО САМОГО САМОГО хрошего!
                                      с уважением и удачи !!!

Комментарий

• Lessi С прошедшим тебя. Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю любви, много денег, удач во всех начинаниях и просто счатья!!!!!
                                        Мы тебя очень любим!!!!!

Комментарий

• Lessi ой, с прошедшиииииим !!!! ))
                                          In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

• Lessi, Ирин, Весь день пыталась скинуть поздравления, но инет подвисал!!
                                            Думаю лучше поздно поздравлю чем никогда: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
                                            Желаю Всего, всего и много!!! Счастья, радости, удачи и... чтоеще забыла добавь!!! Я этого от души желаю!!!
                                            Искусал комар Слона,
                                            И пришла тому Хана,
                                            Мораль той басни такова:
                                            Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
                                            А маленький злой и безбашенный.

Комментарий

• Shut_NICCA, Оксана,Снежана, Маша!
                                              СПАСИБО!!! Обязательно выпью за вас!!!
                                              Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Комментарий

• Следопят
                                                Надюша! Забыла тебя поблагодарить! СПАСИБО!

Комментарий

• Lessi
                                                  Ирина! И здесь поздравляю!
                                                  У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Коллеги! Присоединяйтесь к списку болельщиков! Поддержите футбольную команду Банкир.ру!
                                                    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=65020

Комментарий

• Уважаемые!! Всех с первым днем долгожданного ЛЕТААААААААА!!!!
                                                      Хоть погода нас седня не радует, но в душе то - уже ЛЕТООООО!!!
                                                      Правда ведь ?
                                                      с уважением и удачи !!!

Комментарий

• anasko Правда ведь ? по мне тык без разницы, главное, что не зима и не ноябрь

Комментарий

• anasko
                                                          Ага. С летом.

Комментарий

• Приветствую!

Принял решение распрощаться не только с внутренним контролем, но и банками в целом. Ухожу в т.н. реальный сектор.

Хочу всем сказать большое спасибо за огромную помощь, которую всегда здесь находил. Но я не прощаюсь, а лишь досвидакаюсь :-) Буду приходить к вам как гость, тем более что тему нашу забыть уж совсем, без остатка, не выйдет - свкашников бывших не бывает ;-)

Всем удачи!
                                                            Лучше ничего не делать, чем делать вредное.

Комментарий

• Dimson но и банками в целом. Ухожу в т.н. реальный сектор.
                                                              По вашему банки - это нереальный сектор?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X