19 марта, вторник 06:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СмешноВеселоКрасиво ))) ПОЗДРАВЛЕНИЯV

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Sju это временно...
    или это временно, или...
    а если серьёзно, ждем не дождемся...
    а то прям как всадники без головы...

Комментарий

Shut_NICCA
      Лена!!
      Подравляю с Днем Рождения !
      Желаю всего самого хорошего. Любви. Счастья.Здоровья. Верных друзей. Послушных детей.
      И радости !
      Надя.
      Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
      Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

Shut_NICCA
        Елена, присоединяюсь к поздравлениям !!!
        Счастья, здоровья, улыбок, хорошего настроения и творческой, лишенной рутины работы!
        Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Комментарий

И я поздравляю!
          Душевного и бытового комфорту!
          Лучше ничего не делать, чем делать вредное.

Комментарий

Ой ребята... Спасибо большое!!!
            Не ожидала, так приятно вы себе не представляете!
            Прямо день сюрпризов получился
            Искусал комар Слона,
            И пришла тому Хана,
            Мораль той басни такова:
            Прав не тот кто большой и бивнями украшенный,
            А маленький злой и безбашенный.

Комментарий

Shut_NICCA Праздравляю с прошедшим!!!!! Желаю приятных сюрпризов каждый день!!!!!

Комментарий

Черноватый юмор.
                Сегодня обсуждали предложения для очень больших государственных начальников о возможных сферах взаимодействия с китайцами.
                Типа мир-дружба - хорошо, а что по бизнесу такого обоюдовыгодного - надо было доложить.
                А нам отчетность по МСФО поквартальная нужна в короткие сроки.
                Ну и родилось предложение нанять пару мильонов китайцев чтобы устно и вручную сводили
                нам быстро-быстро все отчеты по многофилиальной системе.
                Им польза - МСФО выучат, и нам хорошо - в сроки будем любые успевать.
                Как вот только такой процесс контролировать и аудиторовать - самый сложный вопрос оказался.
                Предложили еще линейку контролеров поставить уже с пистолетами - отстреливать ошибающихся.
                Не включили предложение, короче.
                DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

Shut_NICCA Примите и от меня запоздалые поздравления!
                  Желаю личного счастья, успехов в работе и всех благ!!!!!!
                  Дневной дозор

Комментарий

Всем приветы )
                    К сожалению много умной информации потерялось в связи с падением сервера
                    http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...5&postcount=31
                    Грустно
                    Так что взамен умной и нужной инфы предлагаю почитать хотя бы глупую и ненужную.
                    Зато настроение поднимает )
                    Наверняка многие знают историю про фразу, сказанную иностранным аудитором по поводу клиентского баланса - "We have already seen your balance sheet" (Мы уже посмотрели Ваш баланс), которая была переведа клиенту русским ассистентом фирмы как "Видели мы Ваш баланс... Так себе баланс..." Причина такого перевода, видимо, кроется в похожем звучании слов sheet - лист (balance sheet - баланс) и shit - дерьмо. Хорошо еще ассистент нежно перевел...
                    Так вот недавно знакомые мне рассказали, что при проверке однойкомпании были обнаружены загадочные платежки. Загадочность их заключалась в том, что в качестве получателей числились "Независимые мидии" и "Коты России". Когда офигевшие аудиторы пришли в состояние способности спросить относительно того, какого хрена торговая компания шлет деньги российским котам и независимым мидиям, выяснилось, что таким образом были переведены на русский названия "Coty Russia" и "Independent Media"...

Федеральный закон от 07.08.01 119-ФЗ "Об аудиторской деятельности":
                    "На виновных в таких нарушениях может быть наложено в установленном настоящим Федеральным законом порядке, вплоть до аннулирования у них квалификационного аттестата аудитора ..."
                    Справочно-правовая система (примечание): "В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в п.4 статьи 14: после слов "может быть наложено", вероятно, пропущено слово "взыскание".

Старо, но смешно )
                    Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?

Комментарий

Сингапурские хохмы
                      Q: Why do auditors believe in Santa Claus?
                      A: Because he always checks for SOX.

Q: What kind of kettles do auditors prefer?
                      A: The whistle-blowing type.

Q: What does CIA stand for?
                      A1: Can’t I Ask?
                      A2: Compliance Is Advantageous
                      A3: Completely Imagined Assurance
                      A4: Criminally Insane Assessment
                      A5: Can Induce Amnesia
                      DenM, CIA

Модератор форумов

Комментарий

ЧЕСТИТА НОВА ГОДИНА !С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
                        Последний раз редактировалось Sju; 30.12.2005, 14:08.
                        In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

С новым годом!!!Пусть Новый год здоровья
                          Вам прибавит! Пусть Новый год
                          Вам счастье принесет!
                          И все хорошее оставит,
                          И все плохое унесет!
                          Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Комментарий

С наступающим Новым Годом, коллеги!

Комментарий

Всех с наступающими праздниками !
                              Удачи, терпения, любви и радости.
                              И улыбок.
                              И хорошего настроения !!!!

Комментарий

Поздравляю всех с Новым годом!
                                Счастья в семье!
                                Удачи во всех начинаниях!
                                Высокой прибыли!
                                Хороших каникул!
                                With best personal regards.

Комментарий

Коллеги, с наступающим Новым годом! Сбытия всех мечт!
                                  У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

Поздравляю самую молодую СВКашницу Shut_NICCA с Днем Рождения!

Комментарий

Bankir_Dima
                                      Хм-м... странно... а как же 26 сентября: http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...2&postcount=62

Shut_NICCA

Комментарий

ROMKA Хм-м... странно... а как же 26 сентября
                                        действительно.... СмешноВеселоКрасиво....
                                        Давай пригласим третье лицо....
                                        Следопят Надя, ты с Леной ведь лично знакома?

Комментарий

Bankir_Dima Надя, ты с Леной ведь лично знакома?
                                          Привет )
                                          угу )
                                          сейчас попробую спросить ))))

Комментарий

Bankir_Dima
                                            Итак : 26 сентября )
                                            сегодня..ну можно тоже попоздравлять. но тока просто так )

Комментарий

Поздравляю самую молодую СВКашницу Shut_NICCA с Днем Рождения!
                                              .... неувязочки вышли
                                              я сегодня первый день вышла, залезла в почту думаю что то Банкир глюкануло , уже ведь поздравляли, ну думаю ладно что после праздников не быват. Но когда Надя позвонила... Задумалась, коллективно глючит навряд ли
                                              Не знаю что за дату я отмечала 11 января и как я умудрилась в профиль вставить.. В общем я исправилась на 26 сентября как и прежде. Но все равно приятно еще раз поздравления получить
                                              Искусал комар Слона,
                                              И пришла тому Хана,
                                              Мораль той басни такова:

Комментарий

Не пропускаем

Всебанкирское пати - 2006.
                                                Инфа :
                                                http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=61065

Комментарий

http://dom.bankir.ru/showthread.php?...73#post1585173
                                                  In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

моя начальница :
                                                    целый день велись разговоры по резервам. из них много телефонных . соответственно, чтобы поговорить, надо либо поднять трубку при звонке, либо самой набрать номер. в порыве радости от пришедшей, видимо , хорошей идеи начальница набирает номер одного из сотрудников банка. но это только она так думала... на самом деле в последнюю секунду она понимает, что набранный номер : 232 )) Хорошо еще , что букву "П" на телефоне не стала искать )

я :
                                                    сижу на работе долго , срочно все доделываю
                                                    часов этак около 10 звоню домой, чтобы дорогой мне человек не попал впросак, встретил меня радушно, и вообще ... так я замерзла на работе, что хотелось прийти домой и сразу слопать что-нить горячее )
                                                    Короче, звоню с работы домой .
                                                    Он в принципе в курсе, что я задержусь, но не на стока )
                                                    Первый вопрос ко мне, естественно, "а ты где ?"
                                                    На что я сразу отвечаю: "Я? Дооооома."
                                                    Минута молчания.
                                                    Потом длительный ржач с всхлипываниями
                                                    Его реплика : "И я дома."
                                                    Опять истерика .

Видимо я так одурела на работе, так замерзла, и понимание того, что домой идти из-за холода неохота, что тут все-таки теплее, чем на улице , короче вроде как даже и хорошо , значит где я ? правильно , дома )))
                                                    Вообщем так .

Комментарий

начальница набирает номер одного из сотрудников банка. но это только она так думала... на самом деле в последнюю секунду она понимает, что набранный номер : 232 )) Хорошо еще , что букву "П" на телефоне не стала искать )

А я тут тоже пыталась дозвониться по счетной машинке. Набираю и думаю: чет гудков нет сбиваю и опять набираю... А звонить я собиралась по просьбе моей коллеги, она стоит смотрит на мои телодвижения и спрашивает: "Ну ты звонить то собираешься?" На что я ей ответила: "А я чем по твоему занимаюсь?"
                                                      Искусал комар Слона,
                                                      И пришла тому Хана,
                                                      Мораль той басни такова:

Комментарий

Я долго на калькуляторе набивала цифири в EXEL, возмущенно комментируя способность моего компьютера постоянно "виснуть"

Комментарий

У меня первые пару лет работы постоянно было: сидя дома берешь трубку - ....банк, здраствуйте!
                                                          Поступай правильно - и будь что будет

Комментарий

Товарищи, я почитал - прям страшно за вас стало! Совсем себя не жалеете! Вы это прекращайте. Шутки шутками, но ведь есть случаи, когда людей с работы и на скорых увозят. И не всегда в простую больницу, кстати, а к Наполеонам и Прокурорам. Работа этого не стоит
                                                            Лучше ничего не делать, чем делать вредное.

Комментарий

А я шла домой с работы, было около 22 часов, а мысли были о том, что не сделано или надо сделать. Подошла ко мне тетя и попросила телефонную карту, позвонить (рядом и поблизости телефонов нет!) я ей отвечаю, что у меня нет ее, тогда она говорит, тогда дайте 15 рублей, я открываю сумку, достаю кошелек, смотрю у меня только 1000 рублей одной бумажкой, говорю, что только одна бумажка, предъявляю ей кошелек, чтобы она убедилась, после чего следует вопрос, а мелочь есть, я открываю отделение с мелочью, выгребаю все протягиваю ей она забирает монеты, которые ей нужны (только рубли), говорит, что плохо, что у меня нет телефонной карты и уходит........

Прошу прощения, из-за нехватки времени, нет знаков препинания, кроме запятых...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X