20 сентября, четверг 18:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определение группы риска БАНКА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Определение группы риска БАНКА

Буквально на днях, руководством банка, была поставлена задача разработать методику оценки фин. состояния банков, с помощью которой можно было бы очень четко объективно оценить и присвоить оцениваемому банку группу риска.
    Нет ли у кого возможности поделиться какой-либо инструкцией, которая позволяется оценить и присвоить ту или иную категорию качества?! Просто сложно сориентироваться и понять, что именно нужно смотреть, какие показатели брать, как их оценить, чтобы оценка была действительно объективной, в первую очередь с точки зрения положений многоуважаемого ЦБ.
    Заранее благодарен за помощь.

Если с точки зрения положений ЦБ, то лучше посмотреть 2005-у или 1379-у.
    Категоричность мнений свойственна дуракам!

Комментарий

Здравствуйте, мне необходимо провести фин.анлиз по Росийскому банку (Я с Алматы), проблема в том, что баланс Росийский совсем отличается, причем очень сильно. Нужно помощь!! 1. Какие счета по разбивкам учитываются когда нужен объем: 1. МБК (в активах),2.ССудная задолженность юр. и физ.лиц. В обязательствах : 1. МБК,2. 2. Депозиты юр. и фмз.лиц. Окажите содействие пожалуйста, поскольку время поджимает а нализ нужно сделать. Я бы разобралась и разбираюсь , но ведь есть нюансы и если честно я в шоке от такого замудренного баланса.

Комментарий

kalen
        Советую посмотреть Разработочную таблицу к форме 0409806, там все по синтетике сгруппировано (Положение 1376-У)
        Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X